форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » Благотворительность =) WWW.RMHC.RU


Благотворительность =) WWW.RMHC.RU

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Его пост в Воспоминаниях появился позже моего вопроса :ph34r:

0

62

А я помог детям, взяв больничный. Им теперь больше достанется :)

0

63

А я помогла детям ,купила браслетик,который нацепила на кошку и она не может его снять!!!!

0

64

А мы вчера с пацанами зашли, купили по два: красный и белый... :spartak:  :D

Отредактировано Paul195 (2005-11-20 20:01:26)

0

65

а скоко цена 1 браслета? :)

0

66

а скоко цена 1 браслета? :)

20 рэ

0

67

а я ваще про это не задумываюсь - предлагают, беру, не предлагают, не требую... И так уже по сравнению со своим официальным доходом приличную сумму на эти ладошки выложил.
А ваще счас вот был в своем маке - прикольно, когда ими все залеплено.. а там их сотни.  :D

0

68

Ладошки - это тема :D Год назад с ними фигачились...

0

69

Я тоже помог детям, своим отсутствием. Не люблю ажиотажные дни, когда нормальный рабочий рамштайн - ещё да, а вот все эти дни ребёнка и т.д. - нет

Отредактировано Бывалый (2005-11-20 22:04:51)

0

70

сегодня день ребёнка. а кто как помог детям?

0

71

Лично я заказала на этот день себе выходной :D

0

72

О дааааааа.... помогла деткам=))) у меня, кстати, тоже выходной=)

0

73

у нас из красных ящиков те что покрупнее деньги работник или мнг забирают а мелочь детишкам

0

74

Mr. BigMac Дата 20 Nov 2006 15:17
  у нас из красных ящиков те что покрупнее деньги работник или мнг забирают.................

.......раздался спокойный голос из Питера...... Мне всегда казалось, что воровать деньги, которые собирают через эти копилки, сродни воровству в квадрате.  "А что я могу сделать?" - послышались чужие мысли......http://smailiki.nm.ru/ammo/dur.gif

0

75

у нас из красных ящиков те что покрупнее деньги работник или мнг забирают а мелочь детишкам

Откуда ты знаешь?
Похоже на клевету...

0

76

мы ночью постоянно так делали. я думаю если кто нибудь из тех кто здесь присутствует увидит в ентом ящичке купюрку приличного номинала то ручки то зачешутся её оттуда достать

0

77

мы ночью постоянно так делали.

Мда... Комментарии излишни...
Санитары, носилки!  :zlo:

0

78

Mr. BigMac Дата 20 Nov 2006 20:46
мы ночью постоянно так делали. я думаю если кто нибудь из тех кто здесь присутствует увидит в ентом ящичке купюрку приличного номинала то ручки то зачешутся её оттуда достать

Кому-нибудь, могу также посоветовать заняться ящиками для сбора пожертвований в супермаркетах или просто зайти в любую церковь, замочки там не особо надежные на вид....
Я хотя ни разу не был в центре Роналда, но представляю себе, для каких детей идут все эти пожертвования. И именно за "чешушиеся" руки раньше подобных людей лишали этих самых рук.....

0

79

Даже противно читать :zlo: ! Доступ к ящикам с пожертвованиями имеет только работник МР, и я, как этот самый работник, за все время не позволила взять себе ни рубля от туда!  Полное неуважение и презрение с моей стороны таким людям! :angry:

0

80

Даже противно читать :zlo: ! Доступ к ящикам с пожертвованиями имеет только работник МР, и я, как этот самый работник, за все время не позволила взять себе ни рубля от туда!  Полное неуважение и презрение с моей стороны таким людям! :angry:

Полность поддерживаю, не полюдски это!!!!!!!

0

81

Mr. Bigmac!!!! Мне стыдно, что есть такие люди, которые позволяют себе это делать!!!!! Мне казалось что Невский всегда был образцовым Маком!!!!! У нас, на Зогородном, такого никогда не было!!! Деньги должны идти детям и никому больше!!!!

0

82

Меня интересовал всегда вопрос сколько стоит выставить команду на какой либо гольф турнир. Как мне говорят что на наш Маковский гольф турнир это стоит 5000$ и что это чисто символическая цена, которая потом идёт в помощь детям. А сколько стоит выставить в других турнирах? Кто-нибудь знает?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » Благотворительность =) WWW.RMHC.RU