форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Где вам больше всего нравиться работать


Где вам больше всего нравиться работать

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

Ведь неужели кому-то нравится работать в доставке????? :(
Лично у нас,с доставщиками после смены лучше не разговаривать:злые становятся!!!!Еще попадешь под горячую руку :hospital:

Иногда доставка достает -но не в том смысле что мне не нравиться, а в том что тебя кинули (вылет продукции, на разморозку ничего не вынесли), а надо еще забивать этаж, список с прилавка, да еще помойка проиехала после драить компактор и в это время от тебе всем что-то надо!! В это меня бесит.Конкретно.Но я не ору на же, а вежливо прошу встать в "очередь". У меня все по плану. И вообще утром тяжелее работать, чем вечером-зато время быстрее летит.

0

62

Самый пипец выходить в вечернюю доставку, когда с утра доставки не было. Вышел и ужаснулся: лука нет, смесей, сиропов и топпингов тоже, холодильник пустой. Маффинов размороженных нету  :blink: Естественно, чтобы как-то разобраться забиваешь на компактор и пустые коробки. Только я более-менее все забил и решил сделать компактор - приходит передняя линия и просит чай и виспу. Я несу на прилавок пакетики чая и виспу, а на меня вылупливают глаза и вопрос "ты че принес". Оказывается передняя линия имела в виду под чае Липтон, а под виспой - рис  :huh: Возвращаюсь назад - а в компакторе зальные похозяйничали - подняли вверх с незакомпк. мешками. Веселая смена была!

0

63

Мне искренно жаль доставщиков!!!!!!!!!!!! :idontno:

0

64

Будучи кру-тренером больше всего любил бин и окно макэкспресс... Но чаще всего все ограничивалось кассой где-нидь, где погорячее  :(

0

65

По молодости любил работать вторым номером у девушки кассира. Такие близкие контакты...

:respect:  :wub:  а она :blink:  :zlo: , а манагер :nono:  :yellow: , а ты ему :oops:

0

66

А я по утру - каменты вставлять инструкторам, которые с утра молодежь обучали... Иногда жутко веселило, когда инструкторша, с пунцовой от смеха мордой начинала в тебя чем нибудь брасаца, а маладежь сидела и вообще не понимала, что к чему...
:rolleyes:

0

67

Ага, это называется мешать обучению. Особливо, если инструктор парит какую-нить хрень несусветную, на которую все кладут, но типа положено рассказывать. Не слушай ее, она тебя плохому научит. :)

0

68

Ну это ты в культурной форме рассказывал.
И, скажем, не мешать, а сразу молодежь на суровые трудовые будни настраивать...
:D

0

69

А где ночь?  :unsure:

0

70

А ночью нам и без молоденьких инструкторш юмора хватает. Иногда до боли в пресе. :D

0

71

А ночью нам и без молоденьких инструкторш юмора хватает. Иногда до боли в пресе. :D

нет чтоб работой занятся...... :xaxa:

0

72

А где ночь?  :unsure:

что за вопрос : как обычно бухает. :pivo:

0

73

нет чтоб работой занятся......

Работа не... - и следует целый сборник цитируемых пословиц на эту тему...
:russian:

2 Бывалый
Почему? Может просто Курим в аквариуме... Бамбук.

Отредактировано кАварный (2005-11-16 00:02:47)

0

74

в аквариуме не модно. модно в женском общественном туалете.

0

75

Я там обычно книжки читал.. И музло колбасит и пепельница под рукой.. Одно хреново - дивана нету и с офиса кресла не сопрешь... :rolleyes:

0

76

Я там обычно книжки читал..

Почему читал????

0

77

Почему читал????

Ага, лучше бы писал...мемуары, например... А что такая замечательная вдохновляющая обстановка =)))

0

78

Ну учитывая среднестатистическую степень развращенности индивида, работающего в этой конторе я бы ответил... да вот стесняюсь ее на людях показывать...  :pilot:

0

79

в нашей конторе развращенность это нормально, пора бы привыкнуть

0

80

:pilot: поэтому и стесьняюсь..  ;)

0

81

Почему читал????

Ага, лучше бы писал...мемуары, например... А что такая замечательная вдохновляющая обстановка =)))

А тебя вдохновляет пищащая,кричащая,гремящая,орущая обстановка обычного дня  рабочего Мака??????

0

82

2 clover:
А я и ничего про обстановку вообще-то не говорил...
А о том что-ты описала - в некоторых ситуациях такая обстановка очень даже вдохновляет... на победы в соревнованиях. например =)

Отредактировано Paul195 (2005-11-18 22:43:10)

0

83

А о том что-ты описала - в некоторых ситуациях такая обстановка очень даже вдохновляет... на победы в соревнованиях. например =)

Нууу не надо......из-за такой обстановки во время соревнований можно Кондратия схватить....

0

84

А меня наоборот заводило... чувствовалась команда, даж не смотря, что вспе толкаются, берут перед тобой из бина последний чиз и т.д. Романтика...

0

85

А меня наоборот заводило... чувствовалась команда, даж не смотря, что вспе толкаются, берут перед тобой из бина последний чиз и т.д. Романтика...

....садомазахизм....это раньше так называлось.... :okk:

0

86

В связи с изменением опроса проголосовал за комнату отдыха :)

0

87

Те нравится в КО работать? В смысле ночью убирать?

0

88

не, просто сидеть :)

0

89

А я считаю лучше всего на прилавке и хостес!!!!

0

90

и вообще почему народу нравиться работать в доставке?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Где вам больше всего нравиться работать