форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Где вам больше всего нравиться работать


Где вам больше всего нравиться работать

Сообщений 91 страница 120 из 215

91

вот например в нашем маке манагер который отвечает за доставку такая...............!!!!!!!!!!!

0

92

Слепой зрячего не разумеет.

з.ы (оффтоп 2 rawel) Ты можешь писать все в одном посте? есть кнопочка - редактировать.

0

93

и вообще почему народу нравиться работать в доставке?

Я давно пыталась найти на этот вопрос ответ!!!Видимо врождено... :rolleyes:

0

94

А работать по ночам на этаже?

0

95

не, ну сравнить доставку с работой ночью на этаже (не ночников) Витя ты загнул. У DC напрягу в десяток раз больше, особенно если вдвоем машину разгружают. Я просто присутствовал пару раз утром на этом деле. Но у нас собирался табунчик пацанов и мы эту машину за пол часа раскидывали. (Ну в смысле пацаны) Хотя и ночь иногда помогала.

0

96

Я к вопросу почему нравится. А в доставке класс, времени свободного почти треть смены. При грамотном подходе (где-то уже писал). Даже на слободе подменяя заболевших ДЕЛов, время оставалось. Хотя там как кенгуру с первого этажа в подвал прыгаешь.

0

97

Нашёл в архиве у себя плакат со стенда доставки Новослободской, в бытность меня мнг доставки.Вот тогда там были только гарные хлопцы. Ну может Нигер да и Никита выбивались из общего строя. Да и Пасечник тогда тоже был в моей команде. Думаю слободские посмотрят с удовольствием.

0

98

Зная с этой фотки только троих.. Нет четверых.

0

99

Семерых узнал. Наиля, правда, знал уже как ночника.

0

100

Я к вопросу почему нравится. А в доставке класс, времени свободного почти треть смены. При грамотном подходе (где-то уже писал). Даже на слободе подменяя заболевших ДЕЛов, время оставалось. Хотя там как кенгуру с первого этажа в подвал прыгаешь.

Когда у наших крю была летняя дискотека, то в доставку вывели меня
(был свинг). После той смены я не понимаю, когда они говорят, что устали, зашиваются. Я помню тада успел ещё 2ух менеджеров на перерыв поменять, и ничего. Не устал даже за смену.

0

101

При грамотном подходе (где-то уже писал). Даже на слободе подменяя заболевших ДЕЛов, время оставалось. Хотя там как кенгуру с первого этажа в подвал прыгаешь.

А на ночном драйве - они всю ночь типа впахивают.. полночи стоят трепятся на прилавке... если машин нет  ;)

0

102

После той смены я не понимаю, когда они говорят, что устали, зашиваются. Я помню тада успел ещё 2ух менеджеров на перерыв поменять, и ничего. Не устал даже за смену.

ну дык на то ты и энэрджайзер  :D
когда все крушники и инструктора валятся с ног, продолжаешь работать  :ph34r:

0

103

Определенно доствка

0

104

самая классная позиция - МАККАФЕ :ph34r:

0

105

А мне нравится картоха :lol:

0

106

Раньше мне нравилось на фри стоять,но потом ,когда от соли начали пухнуть пальцы я понял ,что лучше прилавка нет ничего!!!

0

107

Раньше мне нравилось на фри стоять,но потом ,когда от соли начали пухнуть пальцы я понял ,что лучше прилавка нет ничего!!!

постой на заправке - еще не так запахнут  <_<

0

108

Как правило, любимое место работы - то, где ты начинал. Меня сразу обучили на прилавок, отсюда мое особое отношение к этой позиции на этаже.
А вообще интереснее работать там, где умеешь  :yes: . Как говорится, лучшие люди на лучших местах... ;)
Вот еще, кстати... Зимой лучше всего на картошке и на кухне, а летом  - на автораздаче. Ну это ИМХО, конечно...

0

109

Как говорится, лучшие люди на лучших местах... ;)

мне это обычно говорили, когда отправляли в зал.

0

110

Как говорится, лучшие люди на лучших местах... ;)

мне это обычно говорили, когда отправляли в зал.

Ничего себе, чувство юмора :pilot: Конечно, при определенном раскладе и зал может показаться раем, а работа там творческой и интересной... :pilot:

Отредактировано Virgo_67 (2006-02-05 23:22:16)

0

111

Очень даже неплохо в некоторых маках в зале работать. Сделал за пару часов - и спать...
B)

0

112

мне это обычно говорили, когда отправляли в зал.

А сколько я торчала в хозяйках? И слышала тоже самое. А смены по уборке SP и тебе говорят также. Зато теперь я манирум. 48, ты же знаешь что я могу ответить, если мне мешают? Год вместе работали! :zlo:

0

113

Да вобщем то везде работается хорошо, если не кто на Мозги не капает!!!

0

114

Я предпочитаю автораздачу, второе окно)) вот только последнее время, более 3-х 4-х часов жутко скучно сидеть. Ибо все на автомате делаешь, и время еле еле идет((

0

115

Лучше Авто была только кухня, на которой манагера нет....  :xaxa:

0

116

Больше всего люблю DT: с посетителями общения намного меньше, чем на кассе! Открыл окно, закрыл окно! Ещё иногда на кухне неплохо... А ненавижу кассу, просто ненавижу! Объяснять, что бесит не буду, слишком уж много писать... Но в основе всё упирается в посетителей, на окне с ними полегче общаться...

0

117

Самый блеск в том, что тебе и плюс/минус не могут вкатать. Кассу-то без тебя считать будут при таком раскладе :)

0

118

Самый блеск в том, что тебе и плюс/минус не могут вкатать. Кассу-то без тебя считать будут при таком раскладе :)

при каком таком раскладе?  :blink:
на серпуховке считают в присутствии кассира при любом раскладе, ну кроме форс-мажора =)

0

119

При этом же раскладе можно сказать, что мол простите, а кассу я не считал! Расписываться я не могу за то, что я не считал! Хотя у нас сейчас с Moneyroom всё в поряде, девчонки классные работают, поэтому подстав быть не должно! Да и из манагеров это никому не надо! Хотя был у меня интересный случай...
Работал тогда 2-3 месяца, не больше! Обучили меня на кассу! Работала у нас девушка в манирум одна, красивая такая, обаятельная... Так вот, о чем это я... )))
Дал я ей кассу посчитать, а сам вроде на прилавке 2-ым номером остался или на картошке, точно не помню! Запомнил, что резкий наплыв неожиданно пошел... минут через 10 подоходит, говорит, мол, у тебя минус 120 р. (примерно). Я думаю странно! Ну ладно, неопытный, ошибся!
Через некоторое время...
Кончилась у меня смена, пошел кассу считать! Бац, а в манирум никого! Ну, у манагера спросил, он позвал её из комнаты отдыха, она типа я на перерыве, давай кассу, посчитаю потом!
На следующий день, беря кассу! Бац! Минус 200! Понял, что это косяк уже не мой! Тут мне и говорят, типа на ней уже много таких случаев! Сорвался, написал в объяснтельной всё, как было! Оказалось, её ещё за день до этого уволили... ))) У девчонки около 300 р. из кассы увела...
Ну это я так, не по теме... )))

0

120

Вот-вот. При таком, как Borovka уже сказал. Что если я ухожу, бросая кассу, то какие там будут плюсы или минусы - уже не мое дело.

0


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Где вам больше всего нравиться работать