форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Где вам больше всего нравиться работать


Где вам больше всего нравиться работать

Сообщений 121 страница 150 из 215

121

А у меня вообще случай покруче был....В менирум косяк-1500 не хватает (это я потом узнала) , так вот прихожу считаться, а там  полно мнг собралось, короче не пропихнуться, а на брейк то надо.... <_<  Так вот мне говорят "оставь кассу и иди"Ну я и пошла, там и инсаид был, короче весь "верх" Прихожу я через 30 мин. и .........у меня -1009 руб.!!!!!!!! :zlo:  Я была в шоке!!!!!Простояла совсем немного......Ну все говорят, типа никто ничего не брал......А я что им могу сказать??!!??? Оформили, написала объяснительную, поговорила с директором.....А на следующий день я и выяснила, что в манирум минус 1500 , а потом оказывается они 1000 где-то нашли, как мне сказали в машинке для пересчета купюр.....А кто мне докажет, что это правда, что  1000 не моя была!!! :huh: ??!!!! В итоге мне круто влетело, а их только немного поругали......до сих пор мне никто не говорит, чей косяк был.....обидно, если даже родные манирумщики воруют деньги из касс, чтоб прикрыть свой косяк........ :(  :cry:

0

122

Продолжение по теме Money Room здесь

0

123

4 МЕСЯЦА С КАССЫ СЛЕЗТЬ НЕ МОГУ :hospital:  Скоро меня выносить будут....в зал хочу туалеты мыть!!!! Обучился на кассу в жёлтом возрасте терь страдаю.....вот бы на кухню или на фритюр....Если считаете что я не прав то отговорите меня раньше чем меня обучат))))

Отредактировано kc114 (2006-02-13 22:24:39)

0

124

Больше всего люблю стоять на грилях во время интенсива.

0

125

Больше всего люблю стоять на грилях во время интенсива.

Бедняжка....... :beee: Как же тебя довели до такого состояния, что даже гриль в интенсив у тебя стал любимой станцией.......... :yes:

0

126

Больше всего люблю стоять на грилях во время интенсива.

Бедняжка....... :beee: Как же тебя довели до такого состояния, что даже гриль в интенсив у тебя стал любимой станцией.......... :yes:

    Гриль в интенсив  - это посто супер!!!  :respect:  :respect:  :respect:   Всеми лапами поддерживаю, а тот, кто не понимает - видимо просто стоять на гриле не умеет правильно, не в обиду будет сказано...

0

127

Дааа...со стороны красиво смотрится (гриль в интенсив) :aaa: как там зажигают!! если конечно умеют))) Хотелось бы и себя попробовать... ну конечно не сразу... хотя не я решаю!)))

Отредактировано #100 Алексей (2006-02-14 23:27:39)

0

128

А ты попросись как-нибудь вечером, я так на всей кухне обучился.

0

129

Мне касса не нравится, но может она немного нравилась когда вечером около 11, когда мало народу, подойдут Красивые девушки, немножко на веселе,начнут заказывать смеясь, ты с ними начинаешь шутить, вот такое мне нравится, без проблем.Но это давно было(Мнг. Серпуховки прошу не возобновлять это), а так мне нравится доставка, особенно вечер, или делать заказ продукции, сидишь себе в подвале, делаешь свои дела.Вот так.

0

130

я только хозяйкой и на кассе работала...Но чувствую что на кухне и виселее и проше!
Это моя голубая мечта обучится на кухне! :D

0

131

я только хозяйкой и на кассе работала...Но чувствую что на кухне и виселее и проше!
Это моя голубая мечта обучится на кухне! :D

принцесска, а ты СКА слушаешь?Ил просто так выделила?
На самом деле хорошо работать до 12 ночи, а потом списанное хавать!Касса в 11 вечера или МАккафе-вот это хорошо!

0

132

Хорошо работать с 12 ночи и лопать свежак :)

0

133

Хорошо работать ночью на этаже или на машине.
А днём - только доставка.

0

134

Так, Вася, завтра из принципа выйду в инсайд, будешь все стандарты вспоминать :bum: ,кстати скоро доставочная проверка

0

135

Так, Вася, завтра из принципа выйду в инсайд, будешь все стандарты вспоминать :bum: ,кстати скоро доставочная проверка

Ну если ты будешь в инсайде, могу хоть туалеты драить по всем стандартам.

0

136

То есть когда меня нет расслабляешься, так это пиво :D ,какое ты знаешь

0

137

То есть когда меня нет расслабляешься, так это пиво :D ,какое ты знаешь

Ты всё не так понял, на твоей смене я буду работать с двойным энтузиазмом.

0

138

Лично мне доводилось поработать на всех позициях, кроме MR,халявнее всего-в Маккафе,зло туда редко доходит, работники зала посудку моют... :okk:

0

139

Самое халявное место-это кухня после 11 часов вечера,без стандартов, без надоедливых мнг, и с музыкой! :okk:

0

140

Вечером практически всегда ХАЛЯВА! Хотя лучше чтоб был народ, так хотя бы есть чем себя занять и время быстрее летит.
Ну а то что зла вечером нет - это плюс.

0

141

А я вот вечерами злю;)) ибо нефиг

0

142

самое халявное место это доставка утром с 9-30 до 12-00 и вечером после 20-00.

0

143

самое халявное место это доставка утром с 9-30 до 12-00...

Ну не скажи! Поработай на Серпуховке утром, часов в 9:30-11:00, я посмотрю на тебя. Время перехода с завтраков на основное меню. Особо не отдохнешь, хорошо если успеешь до интенсива на брейк сбегать, а нет - так будешь отгуливать перерывы после смены!  :hospital:

0

144

я говорю конкретно про свой ресторан.

0

145

Вопрос снимается.  ;)

0

146

самое халявное место это доставка утром с 9-30 до 12-00

Если в это время халявить, то в интенсив начнётся такая запарка, что мало не покажется. :blink:

0

147

Ну по крайней мере в нашем ресторане.

0

148

Да у нас есть такие доставщики, для которых вся смена-халява, а что еще хуже, они начинают орать на бедных крушников :unsure: с 3-5 минуты смены.. :yes:

0

149

Да у нас есть такие доставщики, для которых вся смена-халява, а что еще хуже, они начинают орать на бедных крушников :unsure: с 3-5 минуты смены.. :yes:

Бывает, что крушники подходят к доставщику в такие моменты, когда он чем-то занят, и не обращая внимания на его занятость продолжают требовать какую-то мелочь. В таком случае считаю гнев доставщика справедливым!

0

150

А иногда бывает,что доставщик просто решил поиздеваться над новичком.......это не очень смешно........потом доставалось доставке, но уже от мнг :D

0


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Где вам больше всего нравиться работать