форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Халява-please!!!


Халява-please!!!

Сообщений 31 страница 60 из 135

Опрос

Посетителей нет,а работать надо!!Чем занимаемся,когда делать нечего????
пополняю запасы(на прилавке)

22% - 19
протираю по 3-ему разу стол(в зале),да и полики грязные

3% - 3
ухожу на брейк

4% - 4
болтаю с мнг

31% - 26
проверяю таймера(на кухне)

4% - 4
учу мудростям новеньких

6% - 5
ухожу протирать подносы ,минут на 10-ть

13% - 11
ничего не делаю (вообще)

13% - 11
Голосов: 83

31

Чё-та мало ответов опять, да? А где же:
1) иду мыть руки
2) меняю тряпочки
3) отхожу попить
4) прошусь на брейк

имеется ввиду, что делать, когда тряпки поменяны, руки помыты и тд.

Тогда я вообще не понимаю, что значит "Делать нечего", когда подносы не протерты, запасы не пополнены и т.д. Теперь получается, что вариантов много??? :blink:

0

32

Да и вообще, если и тряпочки поменяны... можно пойти и сделать вид что пошел их менять. Чем не халява?

Отредактировано Макар2 (2005-11-19 03:35:36)

0

33

Вообще странный немного опрос. Когда нечего делать я ничего и не делаю.

0

34

Вообще странный немного опрос. Когда нечего делать я ничего и не делаю.

Но ведь надо же что-то делать,чтоб домой не выгнали!!!!!!!!!!!мнг постоянно чего-то требует!!!!
например,сегодня во время спада мнг искал "добровольца" снег убирать и сразу жн у всех  нашлось занятие....

0

35

Иди работать в молл, там такой ерундой заниматься точно не заставят  :D

0

36

Иди работать в молл, там такой ерундой заниматься точно не заставят  :D

В молле не интересно!!!!!Макавто-мое любимое место,там его нет!!!!Да и что интересного,там ,где напоминает столовой?????

0

37

например,сегодня во время спада мнг искал "добровольца" снег убирать и сразу жн у всех  нашлось занятие....

Гы!  :lol:

А на счет других контор - утомляет ничего не делание. воть.

0

38

Вообще дела делами,вот только можно рассмотреть это немного с другой стороны!!!!!Например,помидоры я раскладывала вместо 20мин-целый час!!!! :okk:

0

39

Но ведь надо же что-то делать,чтоб домой не выгнали!

Так ты имеешь право не уходить :) А уж чем тебя занять - это пусть у менеджера голова болит. Хотя, могут и найти что-нить такое, что не обрадуешься. А на снег я любил ходить.

Например,помидоры я раскладывала вместо 20мин-целый час!!!

Это называется отдыхать на рабочем месте :)

Отредактировано 111 (2005-11-20 16:56:58)

0

40

Например,помидоры я раскладывала вместо 20мин-целый час!!!

Это называется отдыхать на рабочем месте :)

нет!!!!это очень тяжелая работа,здесь надо сосредоточится на помидорах,сконцентрироваться,потом взять помидор ,опредилить его зрелость,протиреть помидор так,что бы каждый увидел в нем свое отражение,а потом точно положить его на поддонтон,чтобы он занимал меньшую площадь поотношению к другим,перпендикулярно плоскости поддона, и так надо с каждым, а ты говоришь ,что я отдыхаю :ph34r: !!!!
:D  ;)  :P

0

41

:respect:
Системный подход прямо :) На Народке мы стены всегда терли, когда видимость надо было создать.

0

42

и стены терли и потолок тоже,мне нравится сейчас и мойку разбирать:стоишь болтаеше с доставщиком или еще с кем-нибудь,а время летит и мнг не придираются....

0

43

Подходит инсайд и дает и те и манагеру по шее, а заодно и тряпку в зубы, чтоб не расслаблялись  :D

0

44

а я стаканы 0,4 ил 0,5 перекладывал :)
а на автораздаче когда делать нечего крутят все подставки :yes:

0

45

а я стаканы 0,4 ил 0,5 перекладывал :)

пп одному????  :blink:  :blink:

Отредактировано Paul195 (2005-11-20 20:10:37)

0

46

На Народке мы стены всегда терли, когда видимость надо было создать.

самое важное это пыль притирать.. на зале... убийственное занятие. часа полтора минимум отнимает..  :pilot:

0

47

А ещё ночью интересно днища станций протирать.
Разложил картонок побольше, залез и лежишь "протираешь"...

0

48

У нас ночники каждое утро колесики протирали по 1,5 часа!

0

49

Во им делать нефига. Ползаешь на карачках, об тебя все спотыкаются ходят. Уж чего-чего, а от колесиков я лучше по-быстрому отстреляюсь

0

50

Во им делать нефига. Ползаешь на карачках, об тебя все спотыкаются ходят. Уж чего-чего, а от колесиков я лучше по-быстрому отстреляюсь

А зря! Они брали тележку на колесиках, ставили на неё лоток из-под булок и спокоино катались себе по кухне!

0

51

самое важное это пыль притирать.. на зале... убийственное занятие. часа полтора минимум отнимает..  :pilot:

Мне эт о напоминает:лето ,патио,утро ранее и стою я,поливаю цветочки,солнышко греет и бабочки летают,при этом о тебе все забыли....ляпота-то какая.... :happy:

0

52

У нас просто нифига места нет на кухне, чтобы на тележке кататься...

А на улице я в свое время поливать газоны любил, особенно, когда приказ прошел, что в газонах после полива вода должна стоять. Такой кайф - солнце светит, а ты стоишь со шлангом, поливаешь...

0

53

А я из-за этого поливания объяснительные писал... Когда после мытья плитки на патио вся химия в клумбе стояла..  :pilot:

0

54

Гы, кое-где воду из ведра для полов в зале в цветы выливали, ежели до маповой лень идти. Цветы, говорят, живы. :)

0

55

Вспомнил старую халяву: макдоналдс Ярославка. Там рядом мост Северянинский. Так когда мак открылся, народ на автораздаче настолько безкультурный был, что мусор выкидывали не в бачки (их там три стояло на улице), а проезжали к мосту и кидали на землю. А ночники это всё должны были убирать. Выходишь в 5:00 на улицу, идёшь на ВР, закупаешь пива, и идёшь в обход под мост. обычно работали в паре. Территория обхода 800 метров (примерно).  Быстро собирём мусор и сидим где-нибудь пивасик попиваем до 7:50. :pivo:

0

56

Ребята с Арбата рассказывали, что у них в другом конце Арбата, ближе к метро Арбатская стояла реклама, которую надо было протирать. Дальше почти по тексту Бывалого.

0

57

Вот летом халявить больше всего приятно,например,пошел парковку подмел и на солнышке погрелся!!!!у меня даже руки загорели... :ph34r:

0

58

ага. а однажды ближе к закрытию нас от нечего делать заставили считать сахар и трубочки  :(  :P   сначало подумали, что это шутка, а как оказалось что нет :zlo:

Наверное был вечер воскресенья?Рекап наверняка....Зато реально помогли ночной автораздаче B)

0

59

А я вот подписала договор на полный рабочий день и мнг мне теперь сами работу находят, удобно...  :ph34r:

0

60

А я вот подписала договор на полный рабочий день и мнг мне теперь сами работу находят, удобно...  :ph34r:

А что за договор-то???

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Халява-please!!!