форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Халява-please!!!


Халява-please!!!

Сообщений 61 страница 90 из 135

Опрос

Посетителей нет,а работать надо!!Чем занимаемся,когда делать нечего????
пополняю запасы(на прилавке)

22% - 19
протираю по 3-ему разу стол(в зале),да и полики грязные

3% - 3
ухожу на брейк

4% - 4
болтаю с мнг

31% - 26
проверяю таймера(на кухне)

4% - 4
учу мудростям новеньких

6% - 5
ухожу протирать подносы ,минут на 10-ть

13% - 11
ничего не делаю (вообще)

13% - 11
Голосов: 83

61

ДА А ВЫ ПОРАБОТАЙТЕ В МАККАФЕ С НИЗКОЙ ПРОХОДИМОСТЬЮ. БЫВАЕТ РАБОТАЕТ МНГ, ЛИДЕР И РАБОТНИК И... ВСЕ ТРОЕ НЕ ЗНАЮТ ЧЕМ ЗАНЯТСЯ.  ВСЁ СВЕРКАЕТ, ПЛЮШКИ ПЕКУТСЯ И Т.Д. :blink:

не надо капсить, ок?

Отредактировано forrest (2006-01-01 08:27:59)

0

62

Сплю в сухом стоке:)

0

63

Или пойти в сортир с манагером по пути

0

64

а я например стою забалтываю манагера и мне гарантирована еще одна пятнашка

0

65

Предпочитаю обстёбывать незадачливых мнг и горе-инструкторов. Самокритика, кстати, тож неплохое дело. Приятно бывает поплясать на кухне под радио "Ретро", по которому гоняют песни, модные в те времена, когда меня ещё в проекте не было....ЭЭЭх, старость не в радость....
А закрыться во фризере для выяснения особо непонятных отношений - милое дело..! Есть вариант рассыпать всю мелочь из кассы по кухне и собирать её, отгоняя раздолбаев с фритюра криками "Руки прочь от Вьетнама!!" :box:

0

66

Есть вариант рассыпать всю мелочь из кассы по кухне и собирать её, отгоняя раздолбаев с фритюра криками "Руки прочь от Вьетнама!!"

я бы в таком случае воспользовался вариантом рассыпать все кости такого криворукого кассира  :ph34r:

0

67

И тебя обстебали :)

0

68

"я бы в таком случае воспользовался вариантом рассыпать все кости такого криворукого кассира"  -
Кажется, физические контакты такого рода, как про кости, - это уже УК. А если девушка поскользнулась около станции фритюра(что немудрено), ты,  как истинный джентельмент, даже не подашь ей руки?

Отредактировано Leksi (2006-01-13 12:49:59)

0

69

Какая рука??? матюгами в догонку... ;)

0

70

"я бы в таком случае воспользовался вариантом рассыпать все кости такого криворукого кассира"  -
Кажется, физические контакты такого рода, как про кости, - это уже УК. А если девушка поскользнулась около станции фритюра(что немудрено), ты,  как истинный джентельмент, даже не подашь ей руки?

ну дык я ж не знал что ты девушка, ну тогда другое дело

0

71

Пока другие забалтывают mng я усиленно ничего не делаю...

0

72

Какая рука??? матюгами в догонку... ;)

Крайне по-мужски. Я просто в шоке. А рука может быть либо правая, либо левая, насколько я понимаю в анатомическом строении мужчин....

0

73

Пока другие забалтывают mng я усиленно ничего не делаю...

Вот-вот! Самое правильное решение :)

0

74

В молле не интересно!!!!!Макавто-мое любимое место,там его нет!!!!Да и что интересного,там ,где напоминает столовой?????

Обижаешь! Я с грустью вспоминаю те дни, когда я работал в месте, где нет ни зала ни МакАвто...

Отредактировано Inspector18 (2006-02-21 23:37:06)

0

75

На Серпуховке кассы однажды перестали работать ...совсем...в разгар рабочего дня...
все ринулись чистоту наводить!
Но мне было непонятно почему кассы неприкрыли и незакрыли мак!?
А с нерабочими кассами заставляли создовать видимость работы, мне уже стыдно  :unsure: было посетителям в глаза говорить что продать ничего неможем, и выпроваживать!
Когда все поверхности в маке уже сияли чистотой, а это не много, не мало 3 этажа всех отправили в комнаты отдыха, и накормили халявными пирожками.
НО так как в курилке собралось слишком много народа, курили уже и в коридоре, сработала протвопожарная система....
Вот весело было в тот день! :lol5:  :aaa:  :lol5:

Отредактировано принцесSKA (2006-02-27 13:24:19)

0

76

Я слышал, в таких случаях чуть ли не товарные чеки выписывали, но продажу не прекращали...

0

77

Я слышал, в таких случаях чуть ли не товарные чеки выписывали, но продажу не прекращали...

при мне раза четыре серпуховка прекращала работать, продажу останавливали.

0

78

Наверное, зависит от управляющего.

0

79

При отключении электроэнергии, кассы смогут проработать до часа (в зависимости от кассовой системы). Питание будет происходить от UPS. Рациональнее распродать в это время бин.
По поводу остановки торговли после отключения касс - однозначно. И от консультанта не зависит. Если придет налоговая, а ты бумажки выписываешь и на калькуляторе работаешь - компания влетит по-крупному. Это никому не нужно.

0

80

На Можайке такое было. Все уходили некисло набив карманы. Особенно манирум.

0

81

Тут уже все зависит от инсайда. А он - либо был нечистым на руку, либо - ЛОХ!

0

82

Это было где-то в 99-2000 годах. Кто был инсайд - без понятия...

0

83

У нас какой-то лох разбил щиток сигнализации, и она ревела на весь ресторан чуто больше часа. Но никто работу не остановил, хотя в зале находиться было практически невозможно, посетители забегали купить че-нить и сразу на улицу! А бедные кассиры потом писали объяснительные за расхождения.
P.S. Служба сервиса, к-рая отвечает за сигнализацию, по телефону не смогла манагеру объяснить, как отключить сигнализацию, и ехали они к нам больше часа ( наш мак в центре города)

0

84

кстати, почему в опросе нет варианта: "гоняю работников"?  :rolleyes:  :D

0

85

хмм, жалко низя 2 раза отвечать, если мнг свой, то мона и поговорить, а если "не свой", то просто свалю куда нить, что бы не нашли и всё, ничё не делаю. :)

0

86

Сплю..............на ногах :lazy:

0

87

кстати, почему в опросе нет варианта: "гоняю работников"?  :rolleyes:  :D

потому что опрос не для нас с тобой :D

0

88

У нас какой-то лох разбил щиток сигнализации, и она ревела на весь ресторан чуто больше часа. Но никто работу не остановил, хотя в зале находиться было практически невозможно, посетители забегали купить че-нить и сразу на улицу! А бедные кассиры потом писали объяснительные за расхождения.
P.S. Служба сервиса, к-рая отвечает за сигнализацию, по телефону не смогла манагеру объяснить, как отключить сигнализацию, и ехали они к нам больше часа ( наш мак в центре города)

  :offtopic:
А чё, техника у вас нет?

0

89

чё, техника у вас нет?

А ты думаешь техник всегда в маке тусуется??? :blink: лично у нас в маке-нет  B)

0

90

А вообще обратись к мнг, он найдёт тебе занятие.

Вот неправда! Я во время спада несколько раз к тебе подходила, а кроме протри возле кассы стол никаких предложений не поступало!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Халява-please!!!