форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Музыка и Кино » Какое радио вы слушаете в вашем ресторане?


Какое радио вы слушаете в вашем ресторане?

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

я в том плане, что врубал на весь подвал... а не это супер систем в манирум  :D не помню кто...

Если честно, то я первый раз про такое слышу! Ночника знал, но доставщика...

0

32

Gj vyt e; kexit Kfcrjdsq vfq? xtv 'njn ;bhys

Перевод: По мне уж лучше Ласковый май. чем этот жирны

Долго е№@лся?  :D  :D

0

33

Перевод был в следующем посте :) Не долго, но пришлось матюкнуться :)

0

34

Энергию в топку!!! Меня от неё просто воротит... На данный момент у нас в маке mp3 крутят на кухню

0

35

а у нас нет возможности слушать mp3, так что не надо так грубо-это самое нормальное радио и тут речь идет про радио. а не про mp3! :bum:

0

36

у нас в свое время тоже mp3 небыло... так мы касету и простые компакт диски крутили.

А вообще имхо - радио хорошо как время для разрядки между прциями какого нибудь прогрессива.

0

37

Энергию в топку!!! Меня от неё просто воротит...


:respect:  :respect:

0

38

да, а у нас воюют  и манагеры и крушники, короче все. Одни говорят РЕТРО FM. вторые хотят ЭНЕРГИЮ, ну а третьи ЕВРОПУ. А по вечерам ещё проичходит боьба зе телевизор, кто что хочет смотреть.... :unsure:

0

39

а у нас всё проще: всякая херня против MAXIMUM

0

40

Что, НАШЕ тоже не котируется уже?

0

41

Миланенкова - Ретро FM  :D
Вещь! :ph34r:

0

42

Когда я пришла только работать, год назад, на кухне играла Европа. Теперь я и дома её слушаю. И в институт или на любую встречу прихожу за 30 минут до назначенного времени. Это либо привычка выработалась либо я такой человек. <_<  :yho:  :censored:

0

43

На Серпуховке у нас в зале играл mp3-диск "McDonald's Radio Network". Эх, поймать бы енту буржуазную волну. И всю с ночь с вами DJ Ronald  :D А на кухне слушали Энергию.

Паш, он у нас до сих пор играет постоянно! :zlo:  Достал, хуже горькой редьки! Тоже мне, блин, радио! Нае...ывают несчастных людишек!

0

44

Энергию в топку!!! Меня от неё просто воротит... На данный момент у нас в маке mp3 крутят на кухню

Во-во. То еще гуано... И крутят одну и ту же муть! У них в ротации на постоянной основе треков 30 наверное - не больше!

0

45

А у нас с радио вообще была полная фигня. Где-то около года мы вообще без него жили :o Это, я вам скажу, было жуткое время. Никто даже и не думал о том, чтоб его починить! Ну вот несколько месяцев назад, наконец-то, "мечта идиотов" сбылась! Играет в основном "Динамит" или "Наше" (зависит от ночников). Главное, что играет!!! :pilot:

0

46

А вот на слободе по последним данным с музыкой жопа. Радио, которое из офиса ловит отвратно, последний магнитофон уронили. Всем пох, ясное дело. Небось, как и нтв+ теперь будут годами обещать...

0

47

Небось, как и нтв+ теперь будут годами обещать...

А мы уже давно привыкли к отсутствию НТВ+...  Поломалась тарелочка... Так что смотрим мультики по видаку... :meowth:

Отредактировано Virgo_67 (2006-02-06 22:46:14)

0

48

У нас проще - куда-то делся пульт от тарелки. Скорее всего выкинул кто-то вместе с подносом. И вот все об этом человеке, как говаривала Шахерезада.

0

49

А я вообще нелюблю радио!
А музыку которую я люблю никто не слушает! :unsure:
СКА- ФОРЕВО!

0

50

СКА - слушают.....исчо как....Смотря кто, опять же...
На Проспекте испытывали шняжным радио "Энергия"...Местами оно перебивалось на "Ретро" (веселей, по крайней мере)....
Как я заметила, во многих ресторанах в фаворе диски с личными предпочиениями инсайда....или наиболее находчивого свинга. :rolleyes:

0

51

На Клименте всегда играет НАШЕ РАДИО! Мы это контролируем! :okk:  :okk:

0

52

У нас играет Love Radio, но слышно его только на прилавке или в СП, хотя в спад и до  кухни долетает

0

53

Меня бесит Дубцова со своей песней "Медали"!!!Каждый месяц, на протяжении полугода я слушаю одно и то же, ну сколько можно?

0

54

Я бы закончил мысль на "Меня бесит Дубцова." :) И не она одна

0

55

У нас играет ацтойная буржуйская музыка которая всех достала...
Хотим Радио....Любое....почти любое... :bum:

0

56

Смотря кто в манирум, обычно Энергия, Максимум, Европа +, Русское радио и Love радио... , но бывает и что-то другое

0

57

Почти всегда Europa+ или Энергия......

P.S. Мегаполис FM :respect:

0

58

А у вас радио стандарт или кто то приносит ? Интересно, просто музыка на кухне поправде З-А-К-О-Л-Е-Б-А-Л-А !

0

59

У нас обычно играет Русское радио или Европа :D  Хотя бывает по-разному и зависит от того кто включал...  :)  В общем не принципиально что играет, главное что-нибудь веселенькое, чтоб можно было подпевать и подтанцовывать... :D  :lol:  ;)  Тогда и работается как-то легче... :yes:  :rolleyes:

Отредактировано Варвара (2006-06-06 03:00:53)

0

60

Что-то сразу вспоминается танго с мнг кухни под Шакиру :rolleyes: ....вечер уже был...всем было весело...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Музыка и Кино » Какое радио вы слушаете в вашем ресторане?