форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Музыка и Кино » Какое радио вы слушаете в вашем ресторане?


Какое радио вы слушаете в вашем ресторане?

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Представляю как было весело :)

0

62

У нас обычно играет Русское радио или Европа :D  Хотя бывает по-разному и зависит от того кто включал...  :)  В общем не принципиально что играет, главное что-нибудь веселенькое, чтоб можно было подпевать и подтанцовывать... :D  :lol:  ;)  Тогда и работается как-то легче... :yes:  :rolleyes:

Да, когда под радио, намного веселее. И идеально в этом плане подходит Русское Радио. Под него мне всегда хочется работать. У нас оно тоже всегда , когда я на смене! B)

0

63

Кто-то проголосовал за Лав радио =)))))
Меня больше всего убивало: как можно, например, идти на 2-х, когда на всю кухню какой-нидь медляк звучит, где какая-нидь девочка стонет умирающим голосом. Ночью вообще все ночники нафиг отрубятся  :D

  :box:  :bum:  Наверно тогда по этой причине ночники включают какое нибудь говно, типа энергии или ультры, и получается дурдом! :box:  :bum:

0

64

На Клименте всегда играет НАШЕ РАДИО! Мы это контролируем! :okk:  :okk:

  Хорошо что я там не работаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то я сошел бы сума. От этого радио!

0

65

А у некоторых происходит непроизвольный выброс непереваренной пищи в атмосферу от всякого русского радио... :bum:
Так что давайте не будем спорить какое радио лучше, а просто рассказывать у кого что играет...
Я, в бытность работы ночником, очень любил врубать продиджи на всю катушку...

0

66

на работе нравится энергия и европа. дома слушаю шансон

0

67

А у некоторых происходит непроизвольный выброс непереваренной пищи в атмосферу от всякого русского радио... :bum:
Так что давайте не будем спорить какое радио лучше, а просто рассказывать у кого что играет...
Я, в бытность работы ночником, очень любил врубать продиджи на всю катушку...

Подтверждаю! А товарисч попсятинку любит по ходу. Ночников не зря упомянул - у меня на сменах никогда такого г не звучало. Я под нее работать не умею.

0

68

А где же старое, доброе Наше радио?  :unsure:

я тоже когда на смену выхожу Наше врубаю и кльчи от радио прячу. все смену раньше слушал, теперь замка нет. очень жаль...

0

69

Ура, нам вернули усилитель и теперь опять на кухне есть старое доброе Наше радио!!! :yes:  :okk:

0

70

Ура, нам вернули усилитель и теперь опять на кухне есть старое доброе Наше радио!!! :yes:  :okk:

а ты часто на кухне бываешь?  :D  :D

0

71

я часто бываю на ЭТАЖЕ, а музыка играет только на кухне, на прилавке почему-то нет :lol:

0

72

Нам бы так...

0

73

я знаменит!

0

74

я знаменит!

Это ты про что? :huh:

0

75

сегодня слушал свой голос, находясь дома, через изобретение Попова :)

0

76

Как эт так?!

0

77

в записи был эфир :) вот и слушал его, кстати, голос я бы свой не узнал.

0

78

И как он там оказался? :o  Просим подробности! ;)

0

79

Догадайтесь лучше, что за тема была :) с 1 раза :)

0

80

Догадайтесь лучше, что за тема была :) с 1 раза :)

Создание и раскрутка сайтов? :D
Переноси всё это в новую тему и рассказывай!  ;)

0

81

почти :)
я если смогу получить мой сет в формате mp3, то дам послушать :)

0

82

Ждём-с! :bum:

0

83

У нас на кухне играет Love радио  ;) А дома я постоянно слушаю с 1996 года Радио-7 на Семи Холмах  :yes:

Отредактировано RS666 (2006-08-25 13:35:32)

0

84

только наше

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Музыка и Кино » Какое радио вы слушаете в вашем ресторане?