форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Кофетек Bremer


Кофетек Bremer

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

У тебя-то, наверное, ещё по гарантии поменяли? Вообще, длжны они скоро начать лететь - у кофетеков-то хоть все это дело от накипи очищалось. Раз в полгода что ли...

0

62

Если при промывки использовать "волшебную таблеточку" два раза в сутки, котлы не полетят так скоро!!!

0

63

Если при промывки использовать "волшебную таблеточку" два раза в сутки, котлы не полетят так скоро!!!

Потому как дело было уже в Черемушках, то поменяли не по гарантии. А волшебную таблеточку использовали как надо, так что дело не в этом. Ни фильтры дополнительные, ни таблеточки от нашей воды не спасают... :pilot:

0

64

Ну ты же только пришла в Черёмушки, и не можешь гарантировать что использовали так, как надо. С первого дня использования. А накипь как снежный ком, липнет к себе подобной оч. хорошо.

0

65

Кстати, раз уж тут много химиков: а из чего состоит волшебная таблеточка? Имхо, какая-то твердая кислота, т.к. ожог кислотный ей можно заиметь...

0

66

Не поленись, возьми коробочку и прочитай

0

67

Ура!!!Свершилось чудо!!! На этой неделе нам установят второй Бремер, на выходных уже будет чуть получше! :okk:

0

68

Кстати, раз уж тут много химиков: а из чего состоит волшебная таблеточка? Имхо, какая-то твердая кислота, т.к. ожог кислотный ей можно заиметь...

Ага, как-раз у нас в ресторане заказал первый раз кейс таблеточек(за всю историю), так что можешь инструкцию почитать :ph34r: , могу принести, если хочешь :okk: . Да и вообще зачем они :D , я помню как-то один(одна) менеджер искал(а) аспирин, чтоб кинуть вместо них в кофемашину.

0

69

могу принести, если хочешь :okk: . Да и вообще зачем они :D , я помню как-то один(одна) менеджер искал(а) аспирин, чтоб кинуть вместо них в кофемашину.

Инструкцию приноси, почитаю!
Аспирин??!!!!! :o Я в шоке!
Вообще, работая в ночь, замечал, как отвратительно моются кофемашины! Сам-то я в 95% случаев мою их и внутри, и снаружи, сбоку, спереди, сзади и т.п. Может и я не безгрешен, но от такого числа косяков все пальцы кончатся на руках и ногах иногда, если загибать.

0

70

А ночники, вот сволочи, могут и сбоку забить, и сзади тоже...  :xaxa:

0

71

Ага, как-раз у нас в ресторане заказал первый раз кейс таблеточек(за всю историю), так что можешь инструкцию почитать ph34r.gif , могу принести, если хочешь ok.gif . Да и вообще зачем они biggrin.gif , я помню как-то один(одна) менеджер искал(а) аспирин, чтоб кинуть вместо них в кофемашину.

Nikon14..Славян, еси эт ты..не подскажешь, кто хотел-то аспиринчик кинуть? (кто у нас такой умный?

0

72

Кстати, раз уж тут много химиков: а из чего состоит волшебная таблеточка? Имхо, какая-то твердая кислота, т.к. ожог кислотный ей можно заиметь...

По всей видимости щавелевая кислота.

0

73

неа, скорее фосфорная

0

74

а вот что за телега, если она таблеточки волшебные жрать-то не хочет? выплёвывает в бункер отходов...

Отредактировано Grunge (2005-12-29 00:09:58)

0

75

наелась :lol:

0

76

екнулась, наверное...

0

77

так через раз она так выделывается...

0

78

так через раз она так выделывается...

Точно. Очень часто проскальзывает. У нас началось через месяц-два после установки Бремеров.

0

79

Ни разу не сталкивался...

0

80

таблетка просто-напросто проваливается в бункер отходов.
а вот как часто вы пользуетесь ёршиками для мытья различного рода отверстий в узле раздачи?

0

81

Да не часто... Но иногда таки пользуемся...

0

82

На этой неделе нам установят второй Бремер, на выходных уже будет чуть получше!

А у нас уже 3 бремера и всё равно иногда очередь к нему выстраивается.

0

83

На счёт потребления этой хеней элекричества- это ты погорячился!!! Кофетек его просто сжирает, целыми килловатами!!!!

0

84

2 Shagrat
тебе-то что? :]

0

85

Так общать не серьёзно. Блин я же не крушник сраный. Все-таки два года колбасит меня по Маку. Митино жжёт! Удачи.
P.S А на потребление электричества кофетеком, мне пофигу. Путь по этому наш техник париться, у меня в маке новая комбуха должна появиться, с ней надо поладить. Хотя старая наших никого не обламывала.

0

86

В старом кофетеке было 9 киловатт. В бремере не знаю сколько...  Да и реально пофик. А вот новая комбуха - отстой. Она глючная по самое никуда. Особенно если стоит не на открытом и продуваемом месте..

0

87

Имел с ней дело? Знаешь, но мне почему-то кажется точно так же. Старая как родная!!! Может её и не увезут. Глюки у первых ассов- явление не редкое!
Удачи и Ave Satanas! Варг Wins!!!

0

88

Имел с ней дело? Знаешь, но мне почему-то кажется точно так же. Старая как родная!!! Может её и не увезут. Глюки у первых ассов- явление не редкое!

Имел. Ещё как имел. Вместо 1 раза в 2 недели бывало и каждый день мыли. Гимор тот ещё. А старая - неубиваемая... как только над ней не издевались, а она все живая :))) А причем тут глюки 1 ассов?

Удачи и Ave Satanas! Варг Wins!!!


:punk:  :punk:  :punk:  :respect:  :respect:

PS Про комби если продолжать - заводи новую тему. Не бум оффтопить. :okk:

0

89

Ну не в курсе... на счет бремера - пока проблеим нткаких ваааще небыло.. и таблетки не проваливались... и с кафием праблем не возникает..  :D

0

90

Это есть правильно, но Бремил покруче будет. А замачивать - париться - 5 мин + комбовская щетка и харе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Кофетек Bremer