форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Кофетек Bremer


Кофетек Bremer

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

А какая разница? Бросил в стакан и нормуль. Через час с брейка вернулся, почистил и на место. Где тут запарка-то?

0

92

Совершенно нечего добавить!

0

93

Совершенно нечего добавить!

А давно ли у нас на вднх ночники по ночам бремер промывают???
Сегодня в 12 на А.Р. молочная линия засорилась, видно хорошо промыли...

0

94

Совершенно нечего добавить!

Да, а носик для кипятка зарос молочным камнем! И ночники говорят, что впервые слышат о том, что его надо мыть....

0

95

И ночники говорят, что впервые слышат о том, что его надо мыть....

а с каких пор ночники моют кофетек?

0

96

Совершенно нечего добавить!

Да, а носик для кипятка зарос молочным камнем! И ночники говорят, что впервые слышат о том, что его надо мыть....

Истинная правда. Ни разу его не снимал и не мыл.

0

97

1.На ВДНХ ночники моют кофетек каждый день(может не так чисто как хотелось бы)
2.В других ресторанах его моют а)менеджеры б)техник
3.Комбо тебе лапши по моему навешали ?????

0

98

1.На ВДНХ ночники моют кофетек каждый день(может не так чисто как хотелось бы)
2.В других ресторанах его моют а)менеджеры б)техник
3.Комбо тебе лапши по моему навешали ?????

Я не говорь, что ночники должны мыть кофетек! Читайте внимательнее мой пост!!! Они должны мыть раздаточный клапан и трубку для кипятка замачивать в KL! И если вы этого не делаете, то это не значит, что так и должно быть!

0

99

Моем его кажый день и носик и сам бремер!А как часто моете его вы(2)?И вообще умеете ли?

0

100

А можно ткнуть в бумажку, где написано про носик? Это официально где-то отражено? В инструкции по мойке про него ничего не сказано. И про KL соответственно тоже. Это уже наша местная наработка, что с бремером можно и KL управиться.

0

101

трубку для кипятка замачивать в KL! И если вы этого не делаете, то это не значит, что так и должно быть!

1. Соглашусь с 111 - где ета написано?
2. Носик моют... тряпочкой с санитайзером :D

0

102

трубку для кипятка замачивать в KL! И если вы этого не делаете, то это не значит, что так и должно быть!

1. Соглашусь с 111 - где ета написано?
2. Носик моют... тряпочкой с санитайзером :D

Хорошо! Замочите в АЛКО. Какие проблемы?

2 zorro
я умею мыть бремер! Тебе продемонстрировать???

0

103

Хорошо! Замочите в АЛКО. Какие проблемы?

А нафик оно мне надо, если никакие инструкции и стандарты этого не предусматривают? Вот, наверное, ночнику больше всех охота носик крутить да промывать... Без бумажки мы букашки. А личные хотелки менеджеров никого не волнуют. Вон Серега Анисимов не даст соврать - так и не смог он нас заставить мыть фасовочную машину изнутри  :no:  B)

0

104

Хорошо! Замочите в АЛКО. Какие проблемы?

А нафик оно мне надо, если никакие инструкции и стандарты этого не предусматривают? Вот, наверное, ночнику больше всех охота носик крутить да промывать... Без бумажки мы букашки. А личные хотелки менеджеров никого не волнуют. Вон Серега Анисимов не даст соврать - так и не смог он нас заставить мыть фасовочную машину изнутри  :no:  B)

Бремер должны мыть. Носик относится к бремеру. Какие проблемы? Тем более в каждом маке свой чек-лист приёма ночной смены.

0

105

Не вопрос. Но существует инструкция, как промывать бремер. И про носик в ней ничего нет. А я тупой олень - я и подумать не могу, что его можно снять. Нигде же не написано!

Отредактировано 111 (2006-05-16 01:00:17)

0

106

Не вопрос. Но существует инструкция, как промывать бремер. И про носик в ней ничего нет. А я тупой олень - я и подумать не могу, что его можно снять. Нигде же не написано!

В инструкции написано как промывать молочные линии!! Там же не написано, что на ночь списывается молоко и моется ёмкость из под него, но вы это делаете!!! А может ты видел инструкцию, как стёкла мыть??

0

107

ИМХО, написано. И на мытье стекол я видел КЛН в свое время. Молоко ночью списывает менеджер. Чисто формально я это делать не должен. Как и вообще что-то самостоятельно выкидывать.

0

108

ИМХО, написано. И на мытье стекол я видел КЛН в свое время. Молоко ночью списывает менеджер. Чисто формально я это делать не должен. Как и вообще что-то самостоятельно выкидывать.

Я утрировала про молоко, естественно работники сами ничего не списывают! Я говорю про то, что мы много чего должны делать без бумажек! Вот на всё что ты делаешь есть бумажки? Сорри за оффтоп..

0

109

По стандарту в алке - не менее 20 минут надо отмачивать. То, что за это время ничего не отходит - факт. Может, машины просто не рассчитаны на такой бешенный темп, как в маке?

2 111, твой пост, где ты пишешь про стандарты, а теперь отказываешься от них?

0

110

начались бодалки :blink:

0

111

По стандарту в алке - не менее 20 минут надо отмачивать. То, что за это время ничего не отходит - факт. Может, машины просто не рассчитаны на такой бешенный темп, как в маке?

2 111, твой пост, где ты пишешь про стандарты, а теперь отказываешься от них?

Нет, не отказываюсь. Процитированное относится к узлу выдачи, а не к носику для кипятка.

начались бодалки

А то! Ты ж меня знаешь :)

0

112

Всё опять упирается в индивидуальный подход. На ВДНХ подойти не к кому.
для 111
Серёга! Если бы я тебя попросил помыть носик, ты что отказал бы...

0

113

Всё опять упирается в индивидуальный подход. На ВДНХ подойти не к кому.
для 111
Серёга! Если бы я тебя попросил помыть носик, ты что отказал бы...

Нет. Но согласись - когда мне говорят, что я "должен" - я имею право уточнить, а на каком, собственно, основании. Ну да тонкости бодалок с мнг ты и сам перкрасно знаешь, тут можно крутить как угодно долго, читать бумажки. Но про подход - абсолютно согласен. Я просто всегда завожусь, когда меня начинают напрягать тем, что я, якобы "должен".

0

114

На ВДНХ подойти не к кому.

не понял... :blink:

0

115

Да да по подробней с  этого места!

0

116

На ВДНХ подойти не к кому.

не понял... :blink:

В профессиональном плане..... :D Ничего личного.

0

117

Совершенно не в тему + наезд. Плюс далее оффтоп удален.

Отредактировано 111 (2006-05-21 01:18:48)

0

118

А для меня выпить 0,5 пармалата в смену-это святое... :ph34r:

0

119

Я пока работал, каждую ночь латте пил. Стакана 2-3. Вкуснятина...

0

120

по поводу мойки бремора: Кофетек должен промываться по мере необходимости (появление на дисплее надписи "Помой меня"), а так же ежедневно должна проводится мойка раздаточного узла, молочных труб, ёмкости для молока и бункера для отходов. во всех рестаранах Беларуси установлено, что промывать кофетек (а я имею в виду все виды работ данной процедуры) должен осуществлять менеджер! но как водится, бремор моют ночники,  так как менеджеру некогда или в лучшем случае: я же не помою её (машину) как ты... :\ ©.
а на счёт "бодалок" полностью солидарен со 111-м. достаточно пойти на принцип.

Отредактировано Grunge (2006-05-28 10:10:47)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Кофетек Bremer