форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Таинственный Посетитель


Таинственный Посетитель

Сообщений 31 страница 60 из 244

31

Да уж сегодня изучил-таки ТП. Первое что бросилось в глаза - среди 100% столько моллов!!!
Второе: у Марины место в первой семёрке и в старом и в новом ресторане.
Третье: регионы таинственных остались прежние: сравните результаты предыдущих проверок, по определённой группе ресторанов, которые находятся в географической близости.

0

32

ИМХО
для молов нужен свой рейтинг, ибо сравнивать полноценный ресторан с моловским прилавком....

0

33

ИМХО
для молов нужен свой рейтинг, ибо сравнивать полноценный ресторан с моловским прилавком....

  А у молов и есть отдельный рейтинг и немного другие критерии оценки в ТП...Читайте прессу...

0

34

Ну если у них отдельный рейтинг, то почему они идут в общих результатах???

0

35

наверное идет какая то статистика...

0

36

Просто в период соревнования (с марта по октябрь) все рестораны делятся на пять групп, и после общих результатов присылаются результаты и победители в каждой группе.Естественно, для вас это не вывешивается.  Молы идут отдельно, отдельно идут рестораны instore, с автораздачей и т.д.

0

37

Instore - это вроде как в торговом центре, но с собственным залом?

0

38

Судя по названию - похоже на правду.

0

39

Брожу вот по сайту компании,которая "предоставляет" нам Таинственных, думаю - а может заполнить им там анкетку и тоже стать Таинственным?... :D Так все просто, оказывается... <_<

0

40

ККЧ -калории, количество, частота. ИМХО - классная расшифровка!!!

0

41

Брожу вот по сайту компании,которая "предоставляет" нам Таинственных, думаю - а может заполнить им там анкетку и тоже стать Таинственным?... :D Так все просто, оказывается... <_<

Ссылку в студию! :rolleyes:

0

42

К нам, редиска, приперся 2.01. Тоже ему не спалося. Засрал по уши. 100-45-40.

0

43

Ни фига в моллах не мало народу. В смысле, по будням как получится, но по выходным все за покупками приезжают и мой мак вообще в анусе оказался, т.к. ТП наверное в выходной как раз и приезжал. И со вторыми тоже не всё гладко... Бывает толпа до горизонту а бегаешь в  одиночку заказ собираешь на семейку обжор из 4-5 человек... Да и кассы не все открыты.
ЗЫ да и второй-то тоже субъективное преимущество. Иногда такого дадут, что думаешь: лучше б ему платили за то чтобы он не мешался.

Отредактировано Pirog (2006-01-12 13:05:06)

0

44

Брожу вот по сайту компании,которая "предоставляет" нам Таинственных, думаю - а может заполнить им там анкетку и тоже стать Таинственным?... :D Так все просто, оказывается... <_<

Ссылку в студию! :rolleyes:

Вотъ:-)
to 20 - если зарегистрируешься, иди ко мне в ресторан. Договоримся... :rolleyes:

0

45

Я вот тоже почитал и думаю - может зарегиться... Занятость небольшая, отрыва от производства не требуется...

0

46

мы тоже очень долго держали первое место......только вот год не помню :D

0

47

хотелось бы еще немного о субъективности сей проверки:
пункт ЧИСТОТА.
В молле - чистота прилавка (4-5 касс)
Большой мак на примере Серпуховки:
- чистота в зале (3 этажа), туалетах (причем и в женском!)
- чистота прилавка (13 касс)
- чистота на парковке
пункт КУЛЬТУРА
сбор заказа 60 сек
в молле у каждого кассира по второму
на серпуховке вторые тока в моменты интенсива на окне и 1-2 кассах
-----------------------------------------------------------------------------------------
Ну и о какой объективности может идти речь??  :zlo:

Полностью согласен, Паштет! Молодец, за справедливость борешься!

0

48

У меня интересная история была с Таинственным!
Стоялна кассе, время-16.10, смена кончается, подходит мнг С.Г.-старший и говорит:"Ты принимал заказ у ........?!"Я такой:"Чего , где, когда ?"ибо никого с мобилой, заверяющим время не видел!
Он мне: посчитаешь кассу и ко мне!
Считаю кассу, влетает!
"Какую картошку по умолчанию пробиваем, зачем сырный соус пробил, если не просили, какую колу по умолчанию?!Пойдем разбираться!
Сижу перед ним, он достает КЛН, начинает меня е...ать!
Какая кола по умолчанию, какой сок, коктейль, картошка, мозги проконопатил!
Я помню, всегда картошку пробивал большую, сырный никогда не добавлял!
Сижу весь на нервах...
Входит С.Г.-средний:
"Саня, это не он принимал заказ, я стоял за ним, а ..... пришел на соседнюю кассу"
С.Г.-средний:"Нет, это он... 12 касса"
Я , в конец , о...евший:"У меня была 11 касса".....
Он потом извинился, а я потом нервно курил у выхода....

0

49

2 111
Так ты стал Таинственным????Конечно там такой подпунктик есть,как например,то что ты и твои родственники не должны работать в Маке!!!Хочется впечатлений!!!

Отредактировано clover (2006-01-19 23:57:06)

0

50

:D  :D  :D У меня последнее время паранойя обнаружилась - в каждом вижу "таинственного" - скоро чувствую буду дома на родителей смотреть - нервишки... :D  :D  :D
С последними изменениями,что дескать - хорошо ли,плохо,обслужил,всё равно твоё имя будут знать все........Кассиры летят с катушек и замирают в натянутой улыбке!!! :blink:

0

51

мы долгое время кстати были на  первом месте

0

52

мы долгое время кстати были на  первом месте

С памятью плохо? Или с глазами. Отсмотри 1ый пост на этой странице? От кого он? Что там написано?

0

53

Такого подпункта нигде не увидел. Но и не регистрировался ещё... Но я с чистой совестью могу сказать, что не работаю в маке :)

0

54

У нас теперь на стенке висит награды. "Награждает ресторан СЕРПУХОВКА, занявший II место по ТП за 2005 год"! :D

0

55

У нас теперь на стенке висит награды. "Награждает ресторан СЕРПУХОВКА, занявший II место по ТП за 2005 год"! :D

Ага! :yes:  :yes:  :yes: И еще какие-то 2: за 2000 и за 2001 гг. Умора! :lol5: Все, что было, выставили! Они б еще из бабушкиного сундука пару медалей достали за первую мировую! А вот то, что видеодвойки новые поставили в комнатах отдыха - это РУЛЕЗЗЗЗЗЗ!  :D

0

56

Видеодвойки.. Ха-Ха. У нас уже больше года назад, если не 2 как прое%*ли пульт от нтв+ так никто и не чешется. НТВ+ только грязь собирает...

0

57

На ВДНХ на 27.01 таинственный ещё не приходил...
Забыли наверное про нас...

0

58

2 Крушник
Если не ошибаюсь, ты с Проспекта Мира? Тогда с этим Саней всё ясно.
Что значит С.Г.-старший, С.Г.-средний?

0

59

На ВДНХ на 27.01 таинственный ещё не приходил...
Забыли наверное про нас...

  Не переживай,  в ресторане Беляево был 26 два раза в один день- в обед и вечером.

0

60

Насколько я помню посещение должно происходить в разные дни...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Таинственный Посетитель