форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Таинственный Посетитель


Таинственный Посетитель

Сообщений 181 страница 210 из 244

181

У нас последний таинственный (2 мая) вообще ахтунг...

0

182

У нас последний таинственный (2 мая) вообще ахтунг...

На чём запоролись?

0

183

чистота 78 (полы, туалеты); Культура не помню (время обслуживания 75с; общее время 580с)

0

184

Для возможного дополнительного заработка да и так ради интереса зарегистрировался на сайте компании International Service Check®, которая проводит проверки "таинственного" в Маке и других компаниях, сразу предложели стать тест покупателем компании Макдоналдс, при том что в личных данных я указал "Место работы: Макдоналдс" :mda:  , но сначало надо здать тест из 29 вопрос, прежде пройти обучение, обучение прошёл успешно так что хоть немного поможет вычислить таинственного  :D  хотя на форуме уже звучали все варианты как вычислить "таинственного", и первый вопрос выглядит так:

1. Работают или работали ваши близкие родственники (члены семьи) в течение последних пяти лет в качестве работников Макдональдс или прямых конкурентов этой компании? (Ответ "да или "нет")

(Важно: Наша компания вправе предпринимать правовые меры и санкции в случае предоставления заведомо ложных сведений)

--------------------------------------------------------------------------------

a) Да, я или член (члены) моей семьи работает или работал в течение последних пяти лет в качестве работников Макдональдс или прямых конкурентов этой компании.
в) Нет, я или член (члены) моей семьи не работает сейчас и не работал в течение последних пяти лет в качестве работников Макдональдс или прямых конкурентов этой компании

Интересно как они вычесляют работал ли у тебя кто нибудь из родственников в компании?:wacko:  Нестал рисковать ответил вариант "a" испугало "Наша компания вправе предпринимать правовые меры и санкции в случае предоставления заведомо ложных сведений" :lopuh: .... будем ждать может что нибудь другое предложат проверить. :D

Отредактировано Nekit (2006-05-21 01:31:57)

0

185

Чет я не понял - в одном месте ты указал, что работаешь в Макдоналдс, а в другном, что нет?

0

186

Извинияюсь я ответил "а" :yes:

0

187

10го приходила таинственная...
Результат 100/100/100 при том, что подсказку ей не сделали!!!  :blink:
я что-то пропустил? Подсказку теперь не делаем?  :D  :D

0

188

Они оценивают как простые посетители, а им нах ненужна подсказка. Всё как обычный посетитель. И качество проверяется как обычным посетом: горячий - не горячий, солёная - несолёная.
На ВДНХ за многие месяцы проверка звёздная - 100 103 100. Вот это мы выдали!!!!!

0

189

Вот я понять не могу - если пункты измеряются в процентах, то как может быть 103%???

0

190

Дополнительные баллы за впечатляющие обслуживание...

0

191

100%  - это хорошая стандартная работа.
3% - дополнительные балы за гостеприимство, впечатляющий сервис.

0

192

3% - это волшебные мгновения  :rolleyes:

0

193

10го приходила таинственная...
Результат 100/100/100 при том, что подсказку ей не сделали!!!  :blink:
я что-то пропустил? Подсказку теперь не делаем?  :D  :D

   Да, Пашь подсказку делать теперь не обязательно, только, ну ты понимаешь об этом не должны знать ....., ты понял, да!?

0

194

Хотя мне кажется мне не очень хорошо удалось это сказать, теперь все об этом будут знать! B)

0

195

А я наконец-то ТП обслужил (сбылась мечта идиота!!!!!), хоть и вторым номером (100/100/100). И где!!!??? - не где-нибудь на Новослободке, или в МосМарте, а в Рамсторе-2, куда отправляют-то раз в месяц!!!!

0

196

Помог чужому ресторану? ;)

0

197

почему чужому???!!! у нас одна команда, одна цель - ПЛАВНЫЙ ПОСТОЯННЫЙ ДОХОДНЫЙ БИЗНЕС по компании, тем более один регион

0

198

Ой... :lol5:  :shok:

0

199

:D  :rolleyes: ай!

0

200

Да, Паш, ты как скажешь!  ;)

0

201

Одна наша девочка работала на Комендантском и завалила там таинственного. Радовались мы недолго - вскоре она завалила его и у нас: качество - 60 %, культура - 11%.
Самый смак: ТП вместо приветствия было сказано "Следующий"

0

202

Самый смак: ТП вместо приветствия было сказано "Следующий"

Мда=), это по нашему, скажи спасибо, что не матом :lol:

0

203

Одна наша девочка работала на Комендантском и завалила там таинственного. Радовались мы недолго - вскоре она завалила его и у нас: качество - 60 %, культура - 11%.
Самый смак: ТП вместо приветствия было сказано "Следующий"

Теперь ее у нас не видно...Зато теперь другая от вас работает...Блин,как в анекдоте:
Девочка приходит к папе:
- Папа! Я устроилась на работу в зоопарк! Хоть я очень страшная, думаю звери привыкнут ко мне!!!
Отец зажимая жопу руками и напрявляясь в сортир
- Ну х знает, я млять 19 лет никак не привыкну...

0

204

А у нас таинственному девочка сказала, а давайте я вам заказ в пакет соберу, потому что подносов нет. ТП был удивлён.

0

205

а у нас ТП написал. Касир поздаровалась, но глаз не поднимала. Значок был прикрыт, имени было не видно. Касир-девушка на вид 20-25 лет, с зелено-кариеми глазами...
Вот как он мог увидеть глаза, когда девченка не поднимала их?!?

0

206

Значок был прикрыт, имени было не видно

Чем интересно?  :o Не в фартуке ж она на кассе стояла...

0

207

А мне порой нравятся письма ТП:

1) Я прошёл в туалетную комнату и меня ослепил блеск начищенного зеркала, веяло запахом цитруса. Я направился помыть руки, кран блестел, на нем остался только мой отпечаток пальца.
2) Спрайт был настолько вкусным (не то, что продаётся в бутылках), наверное это из особой степени газификации.
Много случаев было, когда таинственный просто приходил: "Дайте мне картошку, колу и гамбургер". Конечно он и получал по умолчанию свою 22-ю колу, затем в распечатке пишет, что ему дали не тот размер.
Тема была, одного таинственного сразу вычислили, не успев подойти до прилавка, только заказывать, но, поняв что его вычислили, он на полузаказе он развернулся и ушёл.

0

208

А как можно таинственного НЕ вычислить?)))
Если вдуматься, то редко попадаются заказы, чтоб было все то и так как может заказать ТП, (именно "его" размеры, чтобы всего по одному а чего-то не хватало из СКДН, чтобы он еще при этом не сказал "безо льда" или "все"...) А ведь мнг предупреждают о приходе ТП задолго до его появления :)
Я вот нашего прошлого ТП на окне "вычислил", будучи тейкером, а что толку?  :lol: Когда я принял его заказ, его машина стояла в самом конце одной из двух длиннющих очередей, где-то 15-20 по порядку  :huh: И попробуй выполни стандарты по времени... Воскресение блин, самый интенсив  :zlo:

Отредактировано Ферен (2007-05-19 01:59:08)

0

209

На самом деле это так!Щас очень трудно его не вычислить ибо заказы слишком примитивные!! <_< то что не бурет соус и пирожки это всем уже понятно)

0

210

А у нас сейчас прикольная старушка ТП очень милая такие письма присылает оборжаться
- Напор воды в раковине был слишком слабый (надо чтобы фантаном бил)
- нехватает кондиционера в туалете (надо чтобы сидишь на толчке а с верху мощный напор воздуха так что просто в толчок вдавливает)  :zlo:  :zlo:  :zlo:  :zlo:  :zlo:

0


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Таинственный Посетитель