форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Кафешки


Кафешки

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Даже самым патриотичным из нас иногда поперек горла встает маковская пища. Девушку в мак пригласить по-моему равносильно разрыву =)))
Кто где предпочитает проводить досуг и вкушать пищу?

0

2

Предпочитаю "Кружку" для шумных гулянок (особенно если матч любимой команды  :D ), ну и "Му-му" чтоб просто вкусно поесть и выпить кружечного добротного розливного пивка...
Сегодня был кадр =)) Взяли в муму с другом по шницелю с картошкой по-деревенски...то есть по-домашнему, салатики какие-то ну и по пивку. Девушка нас минут 5 уговаривала купить десерт, пока в очереди стояли. Не ну мороженое с клубникой к пиву...
ЗЫ. Хотя от макфлури шок-клуб с бутылочкой "Золотой бочки" никак не откажусь =))

Отредактировано Paul92 (2005-12-02 02:53:58)

0

3

В Мак вне смены ходим, когда пиво "подходит к концу". Иногда в Ростикс забегаю. Просто потому, что жрать охота, а не в туалет.

0

4

Кстати Кондя как-то на кру-коннекте сказала, что если ест вне дома, то исключительно в McD =)))) охренеть енто ж если тока в одном маке хавать, коньки откинуть можно  :D

0

5

Кстати Кондя как-то на кру-коннекте сказала, что если ест вне дома, то исключительно в McD =)))) охренеть енто ж если тока в одном маке хавать, коньки откинуть можно  :D

А ты её формы вспомни и перестань удивляться.

0

6

У нас рядом с немигой есть "блинная", маленькая уютная забегаловка. В которой приятно посидеть кофейку хряпнуть и поговорить..

0

7

Кружка рулит. На работе иногда в таверне "Кашалот", кафе "Карфаген". А так на Арбате прикольное место - "Изба". "Золотые Воблы" тоже нравятся все.

0

8

" Кружка" на ЧП, хорошо, если надо собраться большой компанией, всем напиться, посмотреть какую-нибудь трансляцию. Но с девушкой я туда не пошёл бы. Всё-таки это больше студенческая кафешка. По Москве много Кафе-баров, но в среднем поесть там стоит дороже чем в Маке. Хотя я сам в Мак после работы не хожу, только детей иногда вожу.
У нас на бабушкинской полно мест, где можно посидеть...

0

9

У нас на бабушкинской полно мест, где можно посидеть...

если около самого метро - то чейто я не припомню там ничего приличного, где с девченкой можно отвиснуть.. <_<

0

10

Есил перекусить, то чащу всего это Му-Му. Если сходить, пива попить и поболтать - люблю забегаловки в студгородке у РУДНа (Университет Дружбы народов) - но это еще со студ. времен привычка , я там училась рядом.  :lol: Ну а так, куда занесет. Позавчера, например, была в Ниагаре. :-) А в Питере на  Московском вокзале есть офигительная блинная, мы всегда с поезда и перед поездом туда обязательно! Блины  - МММ!!! :ph34r:  :D
Ну и в клубе Б2 на втором этаже есть пивной бар Туборг - там тоже очень даже неплохо.  :okk:

0

11

ЯПОНИЯ :respect:  :respect:  :respect:  ( в смысле кухня).

0

12

В Му-Му уж больно долго стоять приходится... А вот чего я сразу про Локомотив забыл сказать - не пойму.. Раньше ещё частенько ходили в Старый мельник на Слободе. Но сейчас там дороже чем в Вобле и не сказать, что лучше.

0

13

Да Локомотив неплохое оказалось местечко.
Для каврного
около метро хорошие заведения не ставят. Отбою от побираек и бомжей не будет.
Ну только если макдоналдсы...

0

14

Ну только если макдоналдсы...

  :lol:

Ну чуть подальше я не спорю - там не был..

0

15

А я вот только что приехал из Локо-Моко. Прикольная кофейня и вкусный кофе.

0

16

Недавно был в "Дровах", понравилось в целом! Шведский стол - это вещь!

0

17

И почем он там нынче?

0

18

350 р. с человека

0

19

Если ещё и ассортимент как раньше, то нормуль. Количество подходов сейчас ограничено?

0

20

Не ограничено, ешь сколько влезет! Алкоголь за отдельную плату.

0

21

Ну это как водится :) Просто одно время у них было ограничение на подходы... Давненько я там не был...

0

22

Видимо из-за Ёлки-Палки, они решили сделать неограниченные подходы, правда Ё-П шведский стол дешевше будет(200р).

0

23

Только я слышал, что в Ёлках теперь 2 разных шведских стола - один типа салат-бара, а второй с горячим. Соответственно и цена разная...

0

24

У меня тоже была такая информация!

0

25

А мне нравится "Кофе Хаус",по моему  идеальное место для свиданий))))))

0

26

Если нравится кофе-хаус, то рекомендую зайти в Мока-лока. Отношение всяко лучше со стороны персонала. Особенно на Новослободке. Оччень рекомендую...

0

27

Только я слышал, что в Ёлках теперь 2 разных шведских стола - один типа салат-бара, а второй с горячим. Соответственно и цена разная...

По кпайней мере на Третьяковке и в Марьино всё на одной телеге,ну а так Кружка(Курская,ЧП)

0

28

Кружка Курская Рулит!!!

0

29

Только в Кружке мест может не быть... Да и столик по телефону заказать нельзя.

0

30

Только в Кружке мест может не быть... Да и столик по телефону заказать нельзя.

Ночью там всегда есть места. Только жалко, что работает Кружка только до 4 утра.

0


Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Кафешки