форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Кафешки


Кафешки

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

И только по выходным. В будни до нулей. Мы вчера с народом с работы ужинали в Золотой Вобле. Выиграли ящик пива, каждый по футболке и я ещё стакан. Плюс у меня был сертификат на каждое 2-е пиво бесплатно. Отлично посидели!

0

32

Я пиво не пью, но в Кружке прикольнаяшаурмичка. А так я обожаю Му-Му и в Сбарро часто хожу.

0

33

Сегодня был в Матрешке на Третьяковке. Самые положительные впечатления. Шведский стол 300 рублей. Вкусно и выбор неплохой. Водовка, правда, не самая дешевая. Но выпить граммов 300 под хорошую закусь - милое дело. Обслуживание понравилось.

ЗЫ Пока стоял у мака рядом тусовались местные работники. В основном малолетки, причем под вечер прилично набравшиеся :)

0

34

...в Кружке прикольнаяшаурмичка.

Вчера был на улице Миклухо-Маклая, около РУДНа. Там есть кафешка, к сожалению название не помню... Так вот, такой шаурмы как там я еще в Москве не встречал!

0

35

...в Кружке прикольнаяшаурмичка.

Вчера был на улице Миклухо-Маклая, около РУДНа. Там есть кафешка, к сожалению название не помню... Так вот, такой шаурмы как там я еще в Москве не встречал!

  Мне больше всего из РУДН-овских забегаловок шаурма нравилась в Мираже, может ты там пробовал? - на тарелочке, с остреньким соусом, сказка просто, да и в лаваше тоже очень даже! :respect:  Частенько там в годы учебы зависали.А вообще, там много классных местечек  :okk:

0

36

Может и там. Мы брали в лаваше. Там еще и картошку внутрь кладут, вкусовые качества дополняет обалденно!

0

37

На мой вкус с картошкой - сомнительное преимущество. Лучше больше мяса :)

0

38

а мы с друзьями редко куда ходим. Проще и дешевле в магазине закупиться и оприходовать какую-нить песочницу, остановку, подъезд. Еще недавно на поляне у юго-западной были. Можно и к кому-нить домой пойти.

0

39

А зимой? Тебе сколько лет, если не секрет? Просто до определенного возраста я тоже спокойно пил в любом месте, а вот потом как-то цивильно стало хотеться... Ну и возможности, конечно, появились другие.

0

40

Зимой действительно проблемно. Хотя... мы в "Ультру" зимой ходили. Дешевое пиво и абсент - что еще надо. Мне ща 18.

0

41

А мне дома уютнее. :rolleyes: Или в гостях у кого-нить гнездиться. А что до заведений...неплохая кафешка "Дольче моменто". В частности, на Войковской.  Чай там отличный.

0

42

Хех, в 18 мне тоже было пофик. А сейчас комфорта хоцца.  А Ультра это где и что?

0

43

Хех, в 18 мне тоже было пофик. А сейчас комфорта хоцца.

И при этом есть круг любимых заведений...

0

44

А Ультра это где и что?

Это м. Китай-Город. Пересечение Солянки и Забелина. В принципе посидеть тама можна.

0

45

И при этом есть круг любимых заведений...

Определенно. Да это, наверное, у каждого со временем появляются места, где чувствуешь себя наиболее комфортно. Для меня это в основном Золотая Вобла. А далее много чего... Да и потом я в поиске. Вот, Матрешка понравилась, в Дурдинъ стал чаще заходить.

0

46

А Ультра это где и что?

Это м. Китай-Город. Пересечение Солянки и Забелина. В принципе посидеть тама можна.

да...., в бытность работы в "маке", тоже любили собираться там целыми сменами. хорошо было :pivo:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Кафешки