форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Как отдыхает руководство


Как отдыхает руководство

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

А кто спорит-то?  :) Это вполне укладывается в сказанное мной. Я про "вообще" говорил.

0

32

Надеюсь рассказывал как он хотел Оксану застрелить :lol:  :lol5:  :dwarf:

Ну это же была шутка такая, а стреманулись, он говорит, все по настоящему! :rolleyes:

Да, МНЕ ПОТОМ РАССКАЗЫВАЛИ как нас с Антонио уж разнимать бросились! Видимо, забегали по черному... А мы что? Мы ничего...

0

33

Уж наслышана я о менеджерских пикниках, с большим количеством выпивки и бассейном! :pivo:

Небось Антон рассказывал?
Надеюсь рассказывал как он хотел Оксану застрелить :lol:  :lol5:  :dwarf:

Ну это же была шутка такая, а стреманулись, он говорит, все по настоящему! :rolleyes:

  Насколько я помню это была просто шутка, и Оксана совсем не испугалась, просто раздули из этого что как будто он правда  приставил там пистолет к ее голове. Все были под градусом ничего не помнили а теперь просто рассказывают каждый свое, а опровергнуть никто не может потому что им кажется что это именно так и было!
Но погуляли правда клево!

0

34

Затронула меня эта тема. Хотелось бы еще сказать что некоторые менеджеры как были су...ами такими остались и там (3022, 3133), те кто работают на Серпуховке знают кто это.

0

35

Эх...... <_< а наши мнг сегодня поехали на выезд...... :rolleyes: Везет же....я тоже хочу!!!!почему инструкторам не снимают отдельный котетж загородом, с сауной и бильярдом на 2 дня????  :cry:

Отредактировано Оля #199 (2006-03-06 22:20:57)

0

36

Думаю только, что есть и некоторый минус... За базаром, особенно пьяным (у кого таковой имеет особенность быть) следить надо посильнее обычного...  А то можно последствия получить, ляпнув чего не то :)

0

37

Думаю только, что есть и некоторый минус... За базаром, особенно пьяным (у кого таковой имеет особенность быть) следить надо посильнее обычного...  А то можно последствия получить, ляпнув чего не то :)

  :lol: Да наши там такие будут, что за "базаром" следить будет уже некому, все будут просто не в состоянии... :yes:  :pilot: Еще говорят, что наша директор "в состоянии нестояния" самый душевный человек на свете, и анегдоты травит, и подкалывает, и ночью будит, чтоб с ней рюмочку-другую пропустили :rolleyes:  :D  :D  :rolleyes:

0

38

Так подносите ей перед сменой грамм по 150, глядишь и работать легче будет ;)

0

39

Все не так уж просто...... <_<  "для настроения" нужно:
1) 000000000 Посетителей
2) Море-окен пива и беленькой
3) Душевная, сплоченая компания
4) Сауна, перед пивком
5) Ну и природа конечно

Если все это ты устроишь перед сменой, думаю любой директор станет самым лучшим другом
6) Забыла самое главное-----все НАХАЛЯВУ  (кроме пива, водки, шашлыков)

0

40

Думаю только, что есть и некоторый минус... За базаром, особенно пьяным (у кого таковой имеет особенность быть) следить надо посильнее обычного...  А то можно последствия получить, ляпнув чего не то :)

:lol: Да наши там такие будут, что за "базаром" следить будет уже некому, все будут просто не в состоянии... :yes:  :pilot: Еще говорят, что наша директор "в состоянии нестояния" самый душевный человек на свете, и анегдоты травит, и подкалывает, и ночью будит, чтоб с ней рюмочку-другую пропустили :rolleyes:  :D  :D  :rolleyes:

мда...Ольга,этот мой первый выезд запомнится мне...Прикольно,давно столько не пил...хотя,конечно,дело не в этом,просто понравилось.
А инструктора-потенциально манагеры,им недолго ждать осталось,заодно это их промотивирует на хорошую работу... :pivo:  :pivo:  :pivo:  :pivo:

0

41

Согласен,Диман, хорошо съездили, кажется...

0

42

Дану!!!!! Наше начальство отдыхают!!!!! И даже очень п#$%^&о....
Вот бываешь видешь упровляющего серьёзного.делового!!!!
А в жимзне нормальный человек!!!! Это я сама видела своими глазами... и не один раз!!!! А вот говорить когда и где не буду!!!! ПО статусу не положено!!!!
И кстати они тоже и тра#%^&ся и с толчком  во бнимку бывают...

---------------
мат - плохо

Отредактировано kc114 (2006-04-02 11:43:36)

0

43

а наши менеджеры в понедельник уехали)))в субботу буду слушать рассказы))))

0

44

ну видешь....они тоже люди и тоже отдыхают..

0

45

B) Отдых менеджеров есть мотивация для работников

0

46

Все, что не по теме, удаляю нафиг. :pilot:

0

47

Все, что не по теме, удаляю нафиг. :pilot:

Давно пора :box:

0

48

задолбала :yes:

Отредактировано anis20 (2006-05-04 15:16:00)

0

49

Мы тут помоему про то как отдыхает руководство....................

0

50

Безобразие!!!
У нас намечался выезд на 7-8 июня. А на днях выяснилось, что в это время будет проходить долбаный турнир по гольфу или что-то в этом духе, из-за чего наш пикник был благополучно перенесен, ориентировачно на месяц  :angry:  :angry:

0

51

У некоторых весеннего выезда небыло и не будет! Только летний...

0

52

да я вот перевелся в октябре, пока никакого не было  <_<

0

53

ну и у меня последнее мероприятие это асс выход. даже на диско работников не пускают

0

54

а вот кстати странно, на серпуховке директор говорила: "Вы - менеджеры, а диско для работников, поэтому всем работать нах!" А тут наоборот, говорит, давайте ребята, идите и я с вами  :D

0

55

а вот кстати странно, на серпуховке директор говорила: "Вы - менеджеры, а диско для работников, поэтому всем работать нах!" А тут наоборот, говорит, давайте ребята, идите и я с вами  :D

диско теперь для работников и свингов. а для ассов новогодний выход...

0

56

а у нас все в декабре ходили, включая ассов и директора  :lol:

0

57

А мы вообще последний раз осенью отдыхали правда играли в пейнтбол, а теперь только летом будем :angry: отдыхать

0

58

А мы вообще последний раз осенью отдыхали правда играли в пейнтбол, а теперь только летом будем :angry: отдыхать

лето началось.... :D

0

59

Теперь только один выезд для ассов. Второй на усмотрение консультанта.

0

60

Теперь только один выезд для ассов. Второй на усмотрение консультанта.

где официальная инфа?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Как отдыхает руководство