форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » АвтоРаздача


АвтоРаздача

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Отсталая деревня, в 21 веке работают с КПК. :lol:

Ага!  :D Увидев КПК, я сказал: "Так, тут без пива не разберёшься..."

  а я с КПК, позаимствованным у братика, уже вторую сессию сдаю. Так удобно, никаких шпор писать не надо, все в него залил и катай!!!

P.S. сорри за оффтоп :huh:

0

62

а я с КПК, позаимствованным у братика, уже вторую сессию сдаю. Так удобно, никаких шпор писать не надо, все в него залил и катай!!!

P.S. сорри за оффтоп :huh:

КПК в этом плане аццтой, тож так раньше сдавал, но 1.5 года назад перешел на смартфон... гораздо удобнее и незамтнее... к тому же если что - залазию в инет и ищу ответ в яндексе или гугле  :D  :D

Отредактировано Dr. Z (2006-07-02 00:47:18)

0

63

Я и говорю: отсталые деревни...

так. попрошу без наездов. :D у меня тож хота нет

Серёга, я стебаюсь... :lol:

0

64

Если бы у нас у тэйкера был КПК я бы целыми днями заказы на улице принимал. За одно и в инет с этого КПК выходил бы, пока заказ принимал бы. Игр бы туда загрузил, вообщем всё как полагается.

0

65

МДЯЯЯ :pilot:

0

66

А у нас систему на Ньюпосс переустановили, скоро с ХОТами работать начинаем-ваще жесть.
Тока я так и не поняла-1 ое окно упраздняется, и становится кассой №2, ХОТ заменяет первое окно,А как-же зимой?И до скольких по времени человек на улице будет гулять, если у нас первое окно надо практически постоянно?
Разъясните мне кто-нибудь, у кого есть эта система :rolleyes:

0

67

Отсталая деревня, в 21 веке работают с КПК. :lol:

Если в ресторане есть 1-2-3 окно и на мк авто въезд всего один, то надобность о КПК отпадает, т.к. такой приемщик на улицце заменяет сразу 1-ое окно  :D , так что детекирские(листки с название продукции) бланки и ручка рулят  :D

0

68

Хм...а на мой вопрос кто-нить может ответить?

0

69

Хм...а на мой вопрос кто-нить может ответить?

Молчанье было ей ответом... :D А если честно, я хочу научиться принимать заказы с ХОТом, задолбала касса <_<  А лучше на окно обучиться.

0

70

А у нас систему на Ньюпосс переустановили, скоро с ХОТами работать начинаем-ваще жесть.
Тока я так и не поняла-1 ое окно упраздняется, и становится кассой №2, ХОТ заменяет первое окно,А как-же зимой?И до скольких по времени человек на улице будет гулять, если у нас первое окно надо практически постоянно?
Разъясните мне кто-нибудь, у кого есть эта система :rolleyes:

Первое окно и хот взаимозаменяемы,так что зимой,я думаю, хот будет при большом количестве машин и как альтернатива гуляния брейка первого окна

0

71

Первое окно и хот взаимозаменяемы,так что зимой,я думаю, хот будет при большом количестве машин и как альтернатива гуляния брейка первого окна

Спасибо, буду знать теперь.Но получается, что мы будем работать часть дня в Тандеме, а вторую часть(вечер-утро) по старой схеме?Вобщем можно будет только разобраться, когда перейдем на 2 кассы...Но вроде это случится не скоро ;) .У нас ХОТ тока в зале пока используется!

0

72

я чувствую себя обреченным. АР - мой хомут. там я и умру.
все лето там работал. ТАК надоело ! почти уволился даже...
даже халява на 1 окне ОСТОЧЕРТЕЛА.
а так иногда хочется на кухню или прилаваок...........................................
гыыы))) мне как то поставили смену на бине-я был СЧАСТЛИВ ))но упс  система победила меня и снова я оказался на АР.
кому из здешних любителей АР, эта позиция хоть раз в жизни по настоящему надоела ? со мной то же самое. теперь я просто НЕНАВИЖУ АР и баста.

0

73

Попроси менеджера расписания не ставить тебя часто смены на АР, и чтобы было примерно так DT, K, К, С, DT  ;)  B) и все будет хорошо  B)

Отредактировано RS666 (2006-11-16 17:40:15)

0

74

Автораздача- :wub:  Ненавижу только кассу :angry:  КАССА-ОТСТОЙ :zlo:
Просто я так долго на ней стояла, что согласна пойти куда угодно, только не на прилавок :box:

Отредактировано СR-TRкина (2006-11-16 20:24:30)

0

75

Автораздача- :wub:  Ненавижу только кассу :angry:  КАССА-ОТСТОЙ :zlo:
Просто я так долго на ней стояла, что согласна пойти куда угодно, только не на прилавок :box:

Я тоже люблю АР. Кассу не очень, особенно в жуткий интенсив, а вечером после 21,00, стоять на кассе мне нравится  B)

0

76

а вечером после 21,00, стоять на кассе мне нравится  B)

Как ни странно, у нас после 21.00 и начинается жууууууууткий интенсив...Посетителей мало пожалуй в период с 10 до 12 дня...А так постоянная прилавочная ж*па...Поэтому только Автораздача-труЪ :pilot:

0

77

Ой высказаться тянет меня после смены на ДТ.... :box:
Как меня бесят посетители, которые подъезжают к окну и трепятся по мобильнику!!!!! :zlo:  У таких и заказ нормально не принять, и очередь они всю задерживают!!!!А мне потом звонят с 3 и говорят:"А что у нас со временем обслуживания???"
Да и хоть какое-то уважение можно проявлять? Как-будто это звонок всей его жизни и его нельзя отложить :angry:

Вот вобщем и все...Извените, если  :offtopic:

0

78

Я беру трубку на автораздаче и начинаю беседу с 1ым либо с третьим окном в таких случаях. И говорю уже после того как посетитель перестаёт разговаривать по мобиле. А когда посетитель начинает типа того что: так значит мне БигМак..." я пальцев в его сторону жест делаю мол тихо, не мешай разговаривать. Проучиваю таких.
Или стоишь тэйкером, мороз на улице, а они даже либо окно не открывают, либо мы там закажем. Я говорю им: вам там тыздыы бдяяя даддуддь! Заказывайте здесь.

0

79

Я говорю им: вам там тыздыы бдяяя даддуддь! Заказывайте здесь.

Ха - ха ништяк!  :D сори за оффтоп

0

80

Я говорю им: вам там тыздыы бдяяя даддуддь! Заказывайте здесь.

Ха - ха ништяк!  :D сори за оффтоп

Вообще-то у тебя вся ветка либо в оффтопе, либо в малосодержательных постах, а накрутка сообщений таким образом -- наказуема...

0

81

Я говорю им: вам там тыздыы бдяяя даддуддь! Заказывайте здесь.

Ха - ха ништяк!  :D сори за оффтоп

Вообще-то у тебя вся ветка либо в оффтопе, либо в малосодержательных постах, а накрутка сообщений таким образом -- наказуема...

Посетитель на окне: дайте мне, ну это, ну такой...ну который такой...ну блин такой большой
Я: Я вас не понимать! (в ответ громкий ржач)
Пос.: Ааааааааа дайте БИГ МАК!!!
Я: Ааааааааааа теперь понялааааааа!

А на счёт выше сказанного, если не заметил тоже   :offtopic: не мешало бы и за собой следить, а для недоброжелательных комментариев есть "личное письмо". Спасибо :D !

0

82

У меня одно время хорошие смены были, типа с 16 до 12, с 18 до 14 и т.п. )))
Один раз получилось с десятками почти сутки, там 23 часа с чем-то... Но больше суток пока ни разу не было... Хотя я б выдержал (силы еще остаются), инсайд и мнг делают вот такие лица  :blink: и просто выгоняют домой...
А самая прикольная смена была, как раз тоже с 18 вышел, тока я до этого еще ночь не спал, но это с работой не связано  :lol:  Вечер позажигал на 3ем да на кухне, а потом в ночь сел на 2е... И потом в утро - тоже на 2е... Там какой-то засранец не вышел, меня напоили кофе и опять же на 2е... Я просил меня куда угодно, чтобы двигаться, а то сидя на месте уже проваливался в дрему... Но мнг была непреклонна... Сижу-сижу, бац - идем на 100 машин... Бац - сделали... А я сижу, мне уже все по барабану, мозг отключается, чисто на уровне рефлексов работаю... Деньги еле вижу... Бац - 2й час сделали... 3й час - 110 с чем-то... 4й - опять больше 100... Я не понимаю как, потому что мозг мой в это время спал, и лишь ненадолго пробуждался когда очередной посетитель гневно заявлял "Вы мне 500 рублей сдачи не дали!!!"
Когда меня наконец сняли, сдал в МР рекордное для меня кол-во денег... Порядка 160 штук... И отделался всего +30 рублями, которые мне великодушно простили... Чудо, не иначе  :lol: Отсидел сколько-то 10к, потом хотел еще на кухню выйти, но тут меня увидел вечерний инсайд (тот же самый, что был вчера) и офигел  :blink:  :blink:  :blink:  так аццкая смена кончилась)))

  Да если вы с работником в таком состоянии больше 100 машин делаете, то работники МакАвто в нашем ресторане видимо вообще не спят. Я последний раз 100 машин видел пару лет назад. А с НОТом так и вообще максимум 91 машина была только. Вы как так делаете если не секрет? 0_0

0

83

Я последний раз 100 машин видел пару лет назад. А с НОТом так и вообще максимум 91 машина была только. Вы как так делаете если не секрет? 0_0

Та же тема. А у меня было подозрение, что так отличился только наш ресторан :)

0

84

Приезжайте к нам на Ленн. шоссе)), Покажем вам, как 100 машин делаются, с хотами)  Все зависит от месторасположения ресторана и кол-ва машин

0

85

Приезжайте к нам на Ленн. шоссе)), Покажем вам, как 100 машин делаются, с хотами)  Все зависит от месторасположения ресторана и кол-ва машин

это вы делали в 2001г 164 машины??? :huh:

0

86

это вы делали в 2001г 164 машины??? :huh:

Это была Ярославка...

0

87

это вы делали в 2001г 164 машины??? :huh:

Это была Ярославка...

  :yes: ага ;)  а так химки 148маш :lol:

0

88

Ну Химки нас пока опережают) в этом году наш рекорд 139 машин...если не ошибаюсь

0

89

по-моему так....в макновостях есть данные :D

0

90

Помимо самого потока  машин, очень многое зависит от расположения окон (расстояния между ними), а также от среднего чека...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » АвтоРаздача