форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Трудности менеджерской жизни!


Трудности менеджерской жизни!

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Неужели тут нет ни одного манагера? Не верю!
Давайте тоже поделимся... впечатлениями!
Меня очень волнует вопрос менеджеров-любимчиков в ресторанах :red:

0

2

Есть, есть такие... А уж сколько их втихую нас читают...  :angry:

0

3

Опасно быть любимчиком. Я слава Богу не был, скорее наоборот. А вот если ты любимчик, и облажаешься, то рискуешь сразу пополнить когорту Нелюбимчиков.
Вообще, у нас были и лю..., и НЕлю...

0

4

Чёта я не понял. Менеджер-любимчик у кого? :huh:

0

5

Тяжело работать рядом с любимчиками: не потому что к ним лучше относятся (это всё ерунда), а потому что чтобы доказать что они(любимчики) хорошо работают опускают (мордой в грязь), тебя и других нейтральных.

0

6

для капли
ну что легка жизнь манагера, такая какой ты её представляла?

0

7

Обычно,если ты любимчик директора <_< , то это плохо может сказаться на отношения в коллективе,а если наоборот-любимчик работников B) ,то это конечно весело,например с крушниками после смены пивка попить,но вот стоит директору узнать мягко говоря в восторге он не будет.Я считаю,что главное-это не путать личные отношения с рабочими. Хотя не всегда это получается... ;)

0

8

Для всех хорошим не будешь, это просто по опыту знаю, если начнёшь гнать на всех мнг, ничк=его хорошего из этого не выдет.... а если наоборото, то тоже, так что нужно просто дружить с теми людьми, которые НУЖНЫ ТЕБЕ, КАК ЛЮДИ, будь они мнг или крушники.
У мну много хороших друзей среди крушников, не столько, но достаточно среди мнг, со многими просто норм отношения...

Плохого конешно много, но....

0

9

Для всех хорошим не будешь, это просто по опыту знаю, если начнёшь гнать на всех мнг, ничк=его хорошего из этого не выдет.... а если наоборото, то тоже, так что нужно просто дружить с теми людьми, которые НУЖНЫ ТЕБЕ, КАК ЛЮДИ, будь они мнг или крушники.
У мну много хороших друзей среди крушников, не столько, но достаточно среди мнг, со многими просто норм отношения...

Плохого конешно много, но....

Здесь согласен. Если человек - Человек, то и работает обычно нормально. А таких людей нельзя не заметить с положительной стороны.

0

10

2 715.
Я просто сам начинал на прилавке, а у нас такое творится, мы на ртассе, автобусы, в общеминтесив - привычная вещь, так вот даже там можно проверить, кто чего стоит!
Помню как то на день города остался 1-н на кухне(я был ещё кру) мнг ушли домой, перед этим на салют, а на прилавке 5 касс и норм мнг, с прилавка на окне ганяет, за троих...
ОбЫдно было, но всё таки потом просто понял, ху из ху...
З.Ы.:
Ночная смена мнг вышла глянула на всё это, да со словами разгребайтесь упёрлась в офис... вот так..

Но есть и те кого лублу, машка 94, мариванна 49, наталья 238, настя 168, марина Ч., Ира Г.(все мнг, какие номера не помню, тех с кем в кру были тока, нынешние хз..), эхх, жалко в нашем маке этого сайта не знают, надо сказать) :respect:

0

11

Сами себе такую судьбу выбрали,само собой разные факторы влияют, но если согласился быдь менеджером сам,не насильственно,то уж будь им

0

12

Тяжело работать рядом с любимчиками: не потому что к ним лучше относятся (это всё ерунда), а потому что чтобы доказать что они(любимчики) хорошо работают опускают (мордой в грязь), тебя и других нейтральных.

Бывалый, почему ты всегда в 10-ку попадаешь? С твоим мнением я согласна на все 100000000000000000000000000000%. Трудно работать с тем, к кому относятся не так как к тебе. Кру и инструктора в своих кргах равны, а мнг некоторых выделяют и они становятся особенными и начинается война кру или междуусобица инструкторов.

0

13

насчет любимчиков....
"храни нас пуще всех печалей
и барский гнев, и барская любовь..." (Грибоедов)

0

14

для капли
ну что легка жизнь манагера, такая какой ты её представляла?

Тяжела... Но жить можно.

0

15

Сами себе такую судьбу выбрали,само собой разные факторы влияют, но если согласился быдь менеджером сам,не насильственно,то уж будь им

мда... ;)

0

16

Ну я манагер! Ночто значит быть любимчиком? Ко мне всегда нормально относились, но Ж я никому не лизала. А сейчас у меня сложная ситуация - нелады с босом. Я ему ничего плохого сделать не могу, хотя очень хочется, а бос меня и уволить может, и в другой мак перевести.
Так что у манагеров такие же запары, как и у работников.

0

17

Ну я манагер! Ночто значит быть любимчиком? Ко мне всегда нормально относились, но Ж я никому не лизала. А сейчас у меня сложная ситуация - нелады с босом. Я ему ничего плохого сделать не могу, хотя очень хочется, а бос меня и уволить может, и в другой мак перевести.
Так что у манагеров такие же запары, как и у работников.

вот большой + мака: если не можешь ужиться с начальством, всегда можно перевестись  ;)

0

18

вот большой + мака: если не можешь ужиться с начальством, всегда можно перевестись  ;)

Так я хочу перевестись в конкретный мак, а меня туда не хотят переводить! а увольнятся я не хочу!

0

19

Поверь, перевестись всегда можно было бы желание. Поверь мне я уже работал во многих ресторанах , ух и покидала меня судьба

0

20

А мне кажется любимчиком можно быть и у начальства и у подчиненных

0

21

А мне кажется любимчиком можно быть и у начальства и у подчиненных

можно,но для этого те и другие должны быть адекватными людьми со здоровым желанием работать.

0

22

А мне кажется любимчиком можно быть и у начальства и у подчиненных

можно,но для этого те и другие должны быть адекватными людьми со здоровым желанием работать.

Абсолютно с тобою согласен!!!!!!

0

23

Чё то вы ушли от темы. Тема про тяжкую судьбу мнг, а вы всё про любимчик, не любимчик...
Многие кру считают, что мнг стоят и @$% пинают. Я не спорю, что мнг не много полегче бывает(в интенсив не надо бегать, как сумашедшему и собирать заказы без перыва и отдыха), но следить за всеми и всем - это не лёгкий труд...

0

24

Опытный мнг поставит себя так, чтобы работники в его смену вели себя по стандартам и не пытались делать чего-то лишнего, обычно такие мнг потом получают какие-нить прозвища от работников. Для таких мнг свойственно, что они редко сильно бегают или вкалывают, скорее стоят около стены и контролируют, а когда начинается интенсив, то они могут позволить себе размять кости - побегать минут 20-30 вторым номером у кого-то.
Неопытные мнг - полная противиположность опытному.

Все познается в сравнении, но думаю, что любому Мнг дай выбор: остаться мнг (при всех его нынешних обязанностях) или переодеться в кру (не за что не отвечать), он выберет форму без кепки.

0

25

Опытный мнг поставит себя так, чтобы работники в его смену вели себя по стандартам и не пытались делать чего-то лишнего, обычно такие мнг потом получают какие-нить прозвища от работников. Для таких мнг свойственно, что они редко сильно бегают или вкалывают, скорее стоят около стены и контролируют, а когда начинается интенсив, то они могут позволить себе размять кости - побегать минут 20-30 вторым номером у кого-то.
Неопытные мнг - полная противиположность опытному.

Все познается в сравнении, но думаю, что любому Мнг дай выбор: остаться мнг (при всех его нынешних обязанностях) или переодеться в кру (не за что не отвечать), он выберет форму без кепки.

ну тут ты не прав... знаю мнг, которые добровольно понижались и одевали козырек

0

26

Всё чаще и чаще задумываюсь о понижении...но не из-за работы,а из-за зарплаты

0

27

Такое часто бывает! Думай сам, что для тебя лучше!

0

28

Всё чаще и чаще задумываюсь о понижении...но не из-за работы,а из-за зарплаты

ну в деньгах ты точно не потеряешь....

0

29

Ха,пошутил? Я инструктором получал в 2! раза больше,чем трейни

0

30

Да уж,судьба трейни в материальном плане незавидна,особенно когда желтый значок по системе фул-тайм получает всего на 1000 меньше.

0


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Трудности менеджерской жизни!