форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Трудности менеджерской жизни!


Трудности менеджерской жизни!

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Всё чаще и чаще задумываюсь о понижении...но не из-за работы,а из-за зарплаты

Ага. Свинги с 1 мая получать будут больше, чем трейни  B)

0

32

Ага. Свинги с 1 мая получать будут больше, чем трейни  B)

нука поподробнее плз...  :blink:

0

33

ну вообще-то свинги всегда получали больше трейни.

0

34

Я считаю, что надо быть нейтральным ко всему. Выполнять то, что просят и то что требует компания -  и не больше. И тогда судьба не будет тяжёлой <_<

0

35

нука поподробнее плз...  :blink:

Вообщето трейни это свинг на окладе - без переработок, без вечерних и без ночных процентов...

0

36

нука поподробнее плз...  :blink:

Вообщето трейни это свинг на окладе - без переработок, без вечерних и без ночных процентов...

Не скажи после прохождения класса тебе и вечеринки, а по поводу процентов, всё как у ассистентов. А про переработки, если они были в должности свинга, то да за это платили, а трини в отличие от ассистента может сказать, извините, но у меня рабочий день закончился, а ассистент сказать такого не может, если конечно знает свой трудовой договор. А свинг в свою очередь то же так же может выразиться, но есть ли смысл, так как за это платят.

0

37

ассистентам за вечерние смены ни чего не полагается, только за четыре ночи отгул. А денег больше за ночи не получишь...

0

38

ассистентам за вечерние смены ни чего не полагается, только за четыре ночи отгул. А денег больше за ночи не получишь...

А какая разница - дополнительные деньги за ночь, или оплачиваемый выходной?

0

39

ну вообще-то я бы предпочел деньгами. хотя иногда 3-ий выходной так приятно

0

40

А какая разница - дополнительные деньги за ночь, или оплачиваемый выходной?

Если тебе нужны деньги - разница есть, а если хочешь меньше работать тогда нет.

0

41

А какая разница - дополнительные деньги за ночь, или оплачиваемый выходной?

Если тебе нужны деньги - разница есть, а если хочешь меньше работать тогда нет.

В том то идело, но я знаю в принципе ассистенты на зарплату не жалуются!!

0

42

Станешь ассистентом - посмотрим, будешь жаловаться или нет.

0

43

Зарплаты не хватает всегда. Увы, аппетит приходит во время еды :)

0

44

Станешь ассистентом - посмотрим, будешь жаловаться или нет.

А ты жалуешся? Или ты так просто к слову?

0

45

Станешь ассистентом - посмотрим, будешь жаловаться или нет.

Зарплаты не хватает всегда. Увы, аппетит приходит во время еды 

А ты жалуешся? Или ты так просто к слову? 

Для работника любой зарпалты будет мало, особенно летом, когда жарко и хочется всего: и в клуб с друзьями сходить и в кино, и в роллердроме побывать. Но всех денег не заработаешь! :respect:

0

46

При желание можно и заробатывать как ассистент. Поэтому судьба манагера в этом плане не совсем честна.

0

47

Я не жалуюсь, иначе уволился бы. Но считаю что 2-ые должны получать тысяч на 10 больше.

0

48

Не забывай про премии ассистентов. На 10 больше, за что, за какой вклад? Получай 3 или 4 по аттестации и вот твои 10 тысяч (если поделить премию на 6 и прибавить к окладу).

0

49

Не забывай про премии ассистентов. На 10 больше, за что, за какой вклад? Получай 3 или 4 по аттестации и вот твои 10 тысяч (если поделить премию на 6 и прибавить к окладу).

Ты наверное не ассистент, поэтому плохо разбираешься в премиях, и уж тем более вуровне ответственности за результат, поэтому комментировать не буду...

0

50

Не забывай про премии ассистентов. На 10 больше, за что, за какой вклад? Получай 3 или 4 по аттестации и вот твои 10 тысяч (если поделить премию на 6 и прибавить к окладу).

Ты наверное не ассистент, поэтому плохо разбираешься в премиях, и уж тем более вуровне ответственности за результат, поэтому комментировать не буду...

Думай как хочеш  ;) И спасибо, что без коментариев, ведь у каждого своё мнение.

0

51

а хотя бы для того, чтобы стимул у свингов был расти дальше. даже в плане денег. а больше тыщ на 10 - потому что уровень ответственности другой, да и работа по-геморойнее..
каждый судит со своей позиции (должности).

0

52

нука поподробнее плз...  :blink:

Ставка свингов с 1 мая повышается на 25%. Если посчитать по часам, получается больше, чем оклад трейни.

0

53

нука поподробнее плз...  :blink:

Ставка свингов с 1 мая повышается на 25%. Если посчитать по часам, получается больше, чем оклад трейни.

это где это так? только в питере?

0

54

это где это так? только в питере?

Наверное... Работникам тоже подняли ставку, только по-моему на 10 или 15%.

0

55

ассистентам?

0

56

Неа, ассистентов обошли своим вниманием. Но поговаривают, что будет и на их улице праздник...

0

57

спасибо за инфу.

0

58

На самом деле повышения зарплаты зависит так же от свингов, много было случаев писем в ЦО и устных предложений, после чего повышали.

0

59

Обидно получается, когда тебя наклоняют за всё, что только можно, а денег получаешь на несколько тысяч побольше, чем работник. Да и стимула особого не прибавляется людям в последнее время. Я когда был инструктором, то получал денег больше(может это было из-за 15% премии, фиг знает)

0

60

Обидно получается, когда тебя наклоняют за всё, что только можно, а денег получаешь на несколько тысяч побольше, чем работник. Да и стимула особого не прибавляется людям в последнее время. Я когда был инструктором, то получал денег больше(может это было из-за 15% премии, фиг знает)

такая ж фигня... переводись, я вот, например, серпуховку вспоминаю как страшный сон (последние полгода работы там)  :D

Отредактировано Dr. Z (2006-05-06 00:28:22)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Трудности менеджерской жизни!