форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Как прекратить бесчинства менеджеров???


Как прекратить бесчинства менеджеров???

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

я вот хочу узнать как прекратить бесчинства мнг????если даже директор не может помочь???ему все по... !!! почему они нам устраивают подставы?а мы должны отвечать?????????помогите...

0

2

напиши в ЦО письмо с точным разъяснением рабочих моменто со стороны руководящего состава, которые к тебе относятся не очень (на твой взгляд). Может что и получится, только самый надежный способ - отвести с кем-то из коллег по работе это письмецо и отдать его в руки человеку, который занимается этим.
Иначе может не дойти, затеряться где-нить в ЦО.

0

3

напиши в ЦО письмо с точным разъяснением рабочих моменто со стороны руководящего состава, которые к тебе относятся не очень (на твой взгляд). Может что и получится, только самый надежный способ - отвести с кем-то из коллег по работе это письмецо и отдать его в руки человеку, который занимается этим.
Иначе может не дойти, затеряться где-нить в ЦО.

спасибо большое а кому его там отдать?????я сегодня там был(в бухгалтерии)

0

4

на ресепшене объяснишь свою ситуацию и спросишь фамилию того, кто занимается такими делами, тебе подскажут.

0

5

еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО

0

6

С этим бороться вообщем-то не надо. А то променяете шило на мыло. Если всех уродов и идиотов повыгонять, то кто работать то будет?

0

7

... променяете шило на мыло. Если всех уродов и идиотов повыгонять, то кто работать то будет?

Свитов быстрее повысят  :D  :D  :D ( дай Бог). А вообще одни уйдут - другие придут. Если нормальные - хорошо, а нет - какая разница с какими уродами работать.

0

8

просто для примера:
Потапову все ненавидят, но при этом ее в ЦО повышают и повышают :)
в Маке любят тех, кого не любят все остальные :)

0

9

Кто в этих бесчинствах виноват, и что прикажете делать?
Всё просто : мы сами во всём виноваты (ибо нех совать нос в аццкую систему....устроились бы в куда более безопасное и менее конфликтное место), и тут уже ничего не поделаешь ..... :huh:
З.Ы. .....Не забывайте только главное правило сантехника - всё течёт, всё меняется... :yes:

0

10

у нас еще геев стали притеснять отдельные менеджеры.....(лиц нетрадиционной ориентации) вообще охамели!!!! :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o

0

11

у нас еще геев стали притеснять отдельные менеджеры.....(лиц нетрадиционной ориентации) вообще охамели!!!! :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o

Охренеть! :lol: Ну давай, организуй движение за права гомосеков! :respect:

0

12

у нас еще геев стали притеснять отдельные менеджеры.....(лиц нетрадиционной ориентации) вообще охамели!!!! :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o

Охренеть! :lol: Ну давай, организуй движение за права гомосеков! :respect:

Ага, 119 Леша (на Серпе раньше работал) был бы у них главным! :lol5:

0

13

Ужас!!!!после этой темы приехали из ЦО с проверкой...вот я сегодня получал от менеджера!!!!

0

14

За что? Все знают, что это ты пишешь? Я вообще ник такой взял именно потому, чтобы все знали что я - это я, и не приписывали мне чужих слов в инете.

0

15

да все знают...а что скрывать поэтому и обидно что я ничего такого секретного не пишу а орут как будто я пишу и выкладываю секретную инфу

0

16

Длинный язык всегда, только до беды доводит(на себе проверял, когда ничаянно на crew connect'e в августе сказанул лишнего).
Кстати хоть и поздно, но все совсем забыли про такую программу, как ЛИЧНОЕ ПИСЬМО. Она для того и существует чтобы решать проблемы которые нельзя решить с персоналом своего мака.

2 северное бутово
напиши свои проблемы, может это вообще не проблемы, а только тебе так кажется?

0

17

Длинный язык всегда, только до беды доводит(на себе проверял, когда ничаянно на crew connect'e в августе сказанул лишнего).

да бля и не тебя одного после этого кру-коннекта ....

0

18

Дык узнай фамилию управляющего вашим регионом и прийди к ней. Поговори. Не забывай про политику открытых дверей. Ради приличия директора  поставь в известность. Если хочешь. Если управляющая не в силах разрулить ситуёвину - лупи выше. Если бьёшь в голову, до тела быстрее доходить.

0

19

мона и народными средствами..) типа встречи после работы, а вообще, себя поставить надо перед ними, у нас в Балашихе, тож имеются личности в рубашках мнг, были трения и конфликты, поставил себя как надо, теперь в глаза х.. чё кто скажет, нормальное общение, просто не нужно боятся, если знаешь, что прав!)
:respect:

0

20

мона и народными средствами..) типа встречи после работы, а вообще, себя поставить надо перед ними, у нас в Балашихе, тож имеются личности в рубашках мнг, были трения и конфликты, поставил себя как надо, теперь в глаза х.. чё кто скажет, нормальное общение, просто не нужно боятся, если знаешь, что прав!)
:respect:

И интересно, что же? Если хоть один кру, кто работает меньше того, что я передо мной начнёт выкобениваться, ни к чему хорошему это не доведёт (да, есть исключения из правила, есть Работники (да с большой буквы) к которым стоит прислушиваться в силу Их опыта), он лишь усугибит со мной отношения(и не только отношения). Так что без обид, но я ставлю под сомнение твоё высказывание...

0

21

мона и народными средствами..) типа встречи после работы, а вообще, себя поставить надо перед ними, у нас в Балашихе, тож имеются личности в рубашках мнг, были трения и конфликты, поставил себя как надо, теперь в глаза х.. чё кто скажет, нормальное общение, просто не нужно боятся, если знаешь, что прав!)
:respect:

И интересно, что же? Если хоть один кру, кто работает меньше того, что я передо мной начнёт выкобениваться, ни к чему хорошему это не доведёт (да, есть исключения из правила, есть Работники (да с большой буквы) к которым стоит прислушиваться в силу Их опыта), он лишь усугибит со мной отношения(и не только отношения). Так что без обид, но я ставлю под сомнение твоё высказывание...

Не, я конечно понимаю, что если ты отработал там 5 лет, а кру месяц и он начинает выё**, это одно, но прикинь мнг, который обучался у меня на кассе, када крушником был начинает орать на меня и гнать в офис, что я на это должен ответить??
Просто есть и в куру и в мнг, много гавнюков, которые просто не хотят нормально жить в коллективе, я щас вот инструктор, всех кру, которые достали, просто начал е***, т.к. сам получаю люлей, за то, что они ни хрена не делают, а тех мнг, которые просто докапываются беспречинно, могу послать, т.к. это в основном так, не  мнг, а тока название, при первом интенсиве, бягут в офис, типа по делам....
имея стаж 2 года, я не грю, что отработал много, но при нашей текучке(наш ресторан), могу утверждать, что я один из старейших кру(был 3 дня назад), уже точнее инстушник...
З.Ы.
Если мона, представься, я думаю что с тобой бы сработались!) :respect:

0

22

Ребята объединимся и создадим игру "Посади Манагера на КОЛ". :okk:

0

23

Гусары, молчать!  :lol5:  :lol5:  :lol5:

0

24

Что уж тебе  особо манагеры сделали даже интересно раз ты на инх ополчился, а? :okk:

0

25

Ты что, не знаешь? Менеджер - это ЗЛО!!!! :D

0

26

Мне? Мне ничего. По большей части я с менеджерами в хороших отношениях и ни на кого не ополчался. Почти.  Шутки юмора у меня такие :)

0

27

Мне? Мне ничего. По большей части я с менеджерами в хороших отношениях и ни на кого не ополчался. Почти.  Шутки юмора у меня такие :)

я думаю вопрос адресовался к 116 Александру.

0

28

Может быть :) Хотя я тоже весьма многих считаю просто [beep]

0

29

Что же вам менеджеры плохого сделали? Может это просто зависть?
Мало кому нравится, когда им управляют. :ph34r:

0

30

Отношение и речь мнг зависит от того как его воспитывали дома и в маковском коллективе! :box:

0


Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Как прекратить бесчинства менеджеров???