форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Как прекратить бесчинства менеджеров???


Как прекратить бесчинства менеджеров???

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Отношение и речь мнг зависит от того как его воспитывали дома и в маковском коллективе! :box:

    как известно, характер человека формируется в глубоком детстве, и работать он приходит уже почти сложившейся личностью.

0

32

Отношение и речь мнг зависит от того как его воспитывали дома и в маковском коллективе! :box:

Согласна! Но это также касается и работников!

0

33

манагеров, которых работники ни в хуй не ставят, повышают быстрее. Вот у нас есть 2-й асс. Начинали вместе работать. Авторитет и уважение среди работников имеет,максимальное. Но второй асс, хотя работает с открытия р-на. Была бы супер-директором, ан нет, не повышают.
Да и мне на всех пох... Слушаю (выполняю их просьбы чито-либо сделать по работе) тока 3-4 человек в р-не. Остальные не в авторитете...

0

34

Блин, ваще не понимаю! Ребятки - это работа! Здесь не важно, нравится тебе менеджер или нет! Надо выполнять свою работу, а не левые понты гнуть! Всё тут!!! :box:
Все личные вопросы можно лично обсудить после работы! Если мне какой-то 16летний мальчик будет говорить что делать и как мне жить... :bum:  :bum:  :bum:

0

35

Если мне какой-то 16летний мальчик будет говорить что делать и как мне жить... :bum:  :bum:  :bum:

Не мальчик, юноша!!! :D  :D  :D  :D  :D
Может у него более насыщенный жизненый опыт,вот он и пытается тебе помочь!!! :P
Самой смешно!!!!  :lol5:  :lol5:  :lol5:  :lol5:  :lol5:  :lol5:  :lol5:

0

36

И вообще, говорят, что мужчина от мальчика отличается только стоимостью игрушек :)

0

37

Надо прекращать бесчинства работников, а не менеджеров!
А то совсем распоясались!..

0

38

Да уж... работники пошли, просто жуть. Совсем страх потеряли, некоторые умудряются на моих глазах жрачку пытаться тырить, я конечно останавливаю их, но в офис не посылаю. Но в таких темпах дойдёт и до офиса...

0

39

я конечно останавливаю их, но в офис не посылаю.

мо-ло-дец! вот потом и будем говорить и про субординацию, и про бесчинства работников. пожарник, вы господин.

0

40

Блин, ваще не понимаю! Ребятки - это работа! Здесь не важно, нравится тебе менеджер или нет! Надо выполнять свою работу, а не левые понты гнуть! Всё тут!!! :box:
Все личные вопросы можно лично обсудить после работы!

Абсолютно согласна. Респект.

0

41

северное бутово Отправлено: 16 Jan 2006 13:25 
я вот хочу узнать как прекратить бесчинства мнг????если даже директор не может помочь???ему все по... !!!

Вот из-за таких Галдин и в декретный отпуск "ушел"........
Если серьезно, то чтобы прекратить бесчинства менеджеров, надо ими стать....

0

42

Если серьезно, то чтобы прекратить бесчинства менеджеров, надо ими стать....

Все это мне армию напоминает B)  Сначала ты дух (крушник) ;) , потом черпак( инструктор) ;) , ну а потом  дедушка-(мнг) ;)   И все, как в классике жанра...Дедушки "воспитывают" молодежь, а им это не нравится...=)) На правах офф топа :pilot:

0

43

жесть...не хочу больше в эту систему! :no:
конечно. мак мне много чего дал, но я свой срок отслужила - пора и на гражданке поработать))) ;)
хотя иногда скучаю....поняла одну вещь: мак  - это не работа .это - образ жизни))) :box:

Отредактировано 197 (2006-10-26 08:10:03)

0

44

жесть...не хочу больше в эту систему! :no:
конечно. мак мне много чего дал, но я свой срок отслужила - пора и на гражданке поработать))) ;)

Уря=), кто-то мой юмор оценил  и поддержал ;)  :D  :respect:

0

45

Не совсем правильно... Мы с одним 2-м сделали так:
Желтый-дух
2-6 - молодой
6-12 - черпак
12-... дед
МНГ- это злейшие враги солдат - Офицеры

0

46

Ну я писала свой пост про армию, тонко намекая на некое подобие "дедовщины"  мнг по отношению к кру, что в основном проявляется в предвзятом отношении...Приятно, чтомое сообщение получило развитие=)
А тема была навеяна сериалом "Солдаты" ^_^  :wub:

0

47

"Солдаты"... если бы армия была такая как показали там, я бы совершенно спокойно пошел бы и отслужил...
А насчет дедовщины в маке - крушник-дед может послать нах мнг и ему никто ничего не сделает...

0

48

sugar611 Дата 27 Oct 2006 12:46
А насчет дедовщины в маке - крушник-дед может послать нах мнг и ему никто ничего не сделает...

Ну это на какого менеджера нарвется..... Даже если и сразу никто ничего не сделает, такие деды не долго живут после такого.... Я так думаю...

0

49

Ну это на какого менеджера нарвется..... Даже если и сразу никто ничего не сделает, такие деды не долго живут после такого.... Я так думаю...

Во-во, не стоит никого посылать, несмотря на свой "срок службы"=) Это однако черевато=). А вот то, что кру-"дедушке" абсолютно пох :oops: на манагеров и их выпендреж-это факт :lol:

0

50

Ну это на какого менеджера нарвется..... Даже если и сразу никто ничего не сделает, такие деды не долго живут после такого.... Я так думаю...

Ну не знаю, я жил еще достаточно долго, после того как 1-ой , будучи бухим в хлам, в лицо высказал, все что я о ней думал.

А вот то, что кру-"дедушке" абсолютно пох  на манагеров и их выпендреж-это факт

Ну не на всех пох. Есть мнг, которых все уважают. Жаль что они "вечные 2-е"

0

51

sugar611 Дата 27 Oct 2006 17:50
Ну не знаю, я жил еще достаточно долго, после того как 1-ой , будучи бухим в хлам, в лицо высказал, все что я о ней думал.

Да он просто потом не мог вспомнить, кто его послал и где он в этот момент был, на работе или в метро.... Нашел с кем справиться, с беспомощным....
На самом деле я представлял ситуацию, когда вполне нормальный кру (пусть и дед) посылает любого менеджера в ответ на выданое распоряжение..... После такого долго и не живут, потому как находясь в трезвом уме и здравой памяти с этим жить невозможно, ни тому кто послал, ни тому, кого послали. Вот один другого и выживает, на улицу.....

0

52

Ты немного не понял - я был бухой, а не она (1й) :))))))))

0

53

sugar611 Дата 27 Oct 2006 20:06
  Ты немного не понял - я был бухой, а не она (1й) )))))))

Ну все понятно, раз пишешь, что был бухой в хлам, значит говорил все мусорному бачку в комнате отдыха, а подумал, что 1-му..... 

0

54

Не веришь? Заспорим? Приди на сухарь и спроси про 61-го, тебе много чего расскажут

Я думаю, не стоит здесь спорить дальше, по существу пишем, по существу;)

Отредактировано СR-TRкина (2006-10-27 21:48:19)

0

55

"Солдаты"... если бы армия была такая как показали там, я бы совершенно спокойно пошел бы и отслужил...
А насчет дедовщины в маке - крушник-дед может послать нах мнг и ему никто ничего не сделает...

Были прецеденты и у меня. Ты прав. Зависит от кру и от мнг, но такое случается порой.

0

56

А вот то, что кру-"дедушке" абсолютно пох  на манагеров и их выпендреж-это факт

Ну не на всех пох. Есть мнг, которых все уважают. Жаль что они "вечные 2-е"

Да ты зришь в корень. Опять прав.  :respect: Ни одного нормального мнг, который сохранил бы человеческое лицо, не видела выше 2 асса.

0

57

Видел я только 2 исключения, и это:
- Света Ипатова - директор сухарей
- Юля Ковалева - 1-й на сухарях была /это не Ковалева с серпуховки, однофамилицы/

0

58

Ну в своем посте я не затрагивала тему тему уважения к мнг...Я имела ввиду, что старые работники меньше обращают внимание на наезды мнг, имеют и высказывают свою точку зрения по любому вопросу, не всегда соглашаясь с менеджером...
А если говорить об уважении,то ,безусловно, есть люди, которым с удовольствием поможешь, задержишься...  А есть крысы, ради которых и пальцем не пошевелишь... Вот так каждый по своему настраивает на себя коллектив  :mellow:

Ни одного нормального мнг, который сохранил бы человеческое лицо, не видела выше 2 асса.


Хм...Люди абсолютно разные бывают...Да и должность у 1аса и Директора такая, что не позавидуешь <_<  Они главные, они обязаны быть строгими!
Да и от управляюших им больше всех всегда достается...

0

59

На Профсоюзном сайте Макдоналдс http://mak-prof.com , начал работать профсоюзный форум... http://mak-prof.com/forum
Форум посвящается работникам компании Макдоналдс...и профсоюзному движению в ней...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Как прекратить бесчинства менеджеров???