форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Общий » А ты с какого Мака?


А ты с какого Мака?

Сообщений 91 страница 120 из 235

91

МО - Химки, Икеа-Мега-2

0

92

Приходи на ВДНХ, Маруся! НЕ пожалеешь. Коллектив норма. Жить можно. Приходи!!! Будем рады!!! :okk:

Самый дикийц пардонище за оффтоп, а ты хто???? Я вроде всех месных в курсе...

0

93

для кАварного. Она перевелась на Алексеевскую. Раньше работала на ВДНХ.

0

94

Мкд - Балашиха-1(московская обл.!)
номбер - 116
звать - Александер-Должность - Инструктор
Начало работы - 25.03.04 (почти 2 года)
О себе:
Люблю халяву, разговариваю со всеми, прикалываюсь и подъ**ю мнгр, которые мну достают.
Лет - 17
Размер обуви - меньше, чем у клоуна!)

:respect:

0

95

А Я из McD-Митино (Москва)
Все зовут меня Андрюхой, номер мой - 77 (типа московский регион)
Работаю с 15 сентября 2003г.
сейчас инструктор (уже как 15 месяц)
Все грозятся меня повысить до свита, но это так долго тянется, что сам уже нехочу этого повышения(геморроя)
Работать люблю, но только с "нормальными" работниками
Приходилось работать в ресторанвх: Красногорск, Катуки, Народка
Пережил 3х директоров и 4х управляющих и наверно 100-150 работников
Мечтаю когда-ниб уволится, но деньги и остатки отличных работников всё ещё держут

коллега=)я тебя знаю ;)

0

96

Ну что, товарищи, и мне наверное уже пора исповедаться. А то все уже отметились, а я все никак до этой темы не доберусь... Ох. Даже не знаю, с чего начать... :huh: Ресторан: Серпуховка. Дата устройства на работу: 15.01.01. Первое обучение: на прилавке. Должность на данный момент: (как ни странно :blink:) Крушник. Образование: ср.спец.(пед.-организ-р) + неок.высшее (4-й курс, ф-т соц. пед-ки). Чё еще? Семейное положение: разведен (козырнул, мля! <_<). Характер: неустойчивый. =) Ладно, чё т меня совсем в личные подробности занесло... Ближе к Маку: Года 1.5 работал на этаже, за это время САМ обучился в доставку и на кухню (кухню, правда, все не мог добиться, чтоб приняли!). Из-за учебы, много работал ночью (на окне МакЭкспресс), потом стали доставать своими БЕЗПОЧВЕННЫМИ (клянусь) подозрениями в делании денег, "выгнали" в день, а, с моими возможностями, смены пошли - супер (по 4-5 часов)! Ну и з/п - соответствующая пошла! Перевелся в ночники. Отработал 4 месяца и как только появилась возможность, "убежал" обратно в день - ну очень не понравилось мне! Скукотище!
Еще, где-то, через полгода (как раз окончание колледжа, свадьба) ушел на другую работу, но в Маке остался "по совместительству". В январе 2004, как только получил значок за 3 года работы - уволился. Но в сентябре этого же года пришлось вернуться (опять учиться начал - в ВУЗ поступил). Как ни странно (при всей нелюбви нашего директора ко мне) меня взяли и, пусть не с восстановлением прежней ставки, но уже без испытательного срока и на после-PASSовскую ставку. Обучение тоже восстановили. Работать стал, в основном, только в доставке (у нас к тому же лифт тогда был сломан), но при этом и касса бывала (в декабре 2004 стал 100% кассиром по ТП), и обучение на кухню таки сдал (РЕСПЕКТ Пашке 195 - он освежал мне навыки!). Стаж у меня пошел заново, как вы понимаете, в сентябре 2005 получил уже второй значок за 1 год работы :lol5: (кстати, куда их теперь девать? На работе носить нельзя, так чё - для внуков что-ль беречь в чулане?:ph34r:), а в декабре, к всеобщему, а главное, к моему удивлению был выдвинут на повышение  :superman:  :aaa:! Прошел класс, тест написал лучше всех (из 4-х кандидатов) с Серпуховки, а именно на 98%(где ошибся?) и даже сдал экскурсию. Но "голубым" я стать так и не успел :unsure:! Очень большая подстава вышла (о ней как-нибудь позже в соответствующей теме напишу) и я так и остался Крушом!  :zlo: Вот и вся история.
За все вышеописанное время я еще успел поработать по 1-2 сменам в огромном количестве ресторанов, а именно: Арбат, Огарева, Маросейка, Пушка, Климентовка, Манеж, Андропова (ночь на Макавто!), Домодедовская, Проспект Мира, Дорогомилово (и на прилавке, и ночником), Ленинградское Шоссе, Тушино, Кузьминки... может еще кого забыл.. Вобщем всем этим ресторанам большой респект, но наша Серпуховка мне все-равно, конечно, милее. Даже несмотря на то, что она вернула мне намного меньше, нежели я ей давал. Хотя это мое субъективное мнение. Ну что еще осталось? Про трусы шутить не буду - приелось уже, размер ноги (очень важная информация!) - 43! Люблю баскет, хорошее психологическое (и не только) кино, качественную живую музыку со смыслом. Желательно, и хорошую лирику как в той же музыке, так и в литературном творчестве. Кстати, о последнем, люблю еще драмы, фантастику. Ну вот вроде и все. Все про мой аватар, ник, и номер в Маке найдете в соответствующих темах.

0

97

А Я из McD-Митино (Москва)
Все зовут меня Андрюхой, номер мой - 77 (типа московский регион)
Работаю с 15 сентября 2003г.
сейчас инструктор (уже как 15 месяц)
Все грозятся меня повысить до свита, но это так долго тянется, что сам уже нехочу этого повышения(геморроя)
Работать люблю, но только с "нормальными" работниками
Приходилось работать в ресторанвх: Красногорск, Катуки, Народка
Пережил 3х директоров и 4х управляющих и наверно 100-150 работников
Мечтаю когда-ниб уволится, но деньги и остатки отличных работников всё ещё держут

коллега=)я тебя знаю ;)

ПОПОДРОБНЕЕ ПЖАЛАСТА... B)

0

98

Mcdonald's Балашиха
номер -30
Имя Алексей - Крушник , Hostess...
Начало работы - 19.09.2005г
Мне 17 лет
Размер обуви - А это обязательно (если нужно , тогда 41.)

0

99

ыыыы...в общем тож раскроюсяя..
макдак-митино!144 Олька...
работаю с 4 февраля 2005 года
+работала в Катуково
обучена:зал,2ой номер,картоха,касса
люблю:музыка-музыка-музыка и есчо раз музыка!!!без нее никуда!,книги,кино,фото,концерты,лето,кеды,закаты,небо,солнце,радугу,черный кофе..

ненавижу:выпендреЖ,излишняя самоуверенность,розовый цвет

учусь в МАДИ на 3м курсе,специальность:организация перевозок и управление на транспорте
мечтаю:работать по профессии,побывать в Австралии(Сидней) и в Сиэтле,покататься на серфинге,проехаться в кабине машиниста в метро =))

Отредактировано DжИнСа (2006-01-28 23:35:16)

0

100

На Серпуховке откликался на Саню, Юрича, батю...
Прошел через огонь, воду и медные трубы до трейни там же.
Ринулся в эту безумную авантюру в начале ноября 2000го.
Ушел одним днем 6ого июня 2005го.
С самого начала и до конца прошел со 148ой групой крови на рукаве,
ну не считая последней вынужденной модификации до 3148.
Эта шаражка дала мне таких замечательных друзей как Палыча
(он же 715Energizer ) и Блинка (он же Blink). Вижу также здесь и других
моих собратьев по разуму и соседей по клетке, выражаю им отдельный
респект. Ну, собственно, кроме этого, там я стал абсолютно иным человеком
с новым взглядом на жизнь.

Отредактировано inferno (2006-02-10 05:41:09)

0

101

Пр-т Мира>Алексеевская>....ближе к центру..
...И понеслась..., начиная с 28.06.04 по сей день не кончается эта свистопляска...Думаю, положу всему этому конец в ближайшее время..
Скучаю о4 по Проспектовскому #23...Мож, кто-нить помнит неизменных #23 и #150...Пролетали пару раз мимо Сухарей, ВеДеХи, Ярославки...
Размер ноги 38. Цвет н/б оранжевый. Универсал. Голубая рубашка никогда не снилась. Самый забавный эпизод в работе - концерт РРРАМШТАЙН в декабре 2004 в Олимпийском....Расскажи, не поверят... :blink:
Сей номер #31, который бесит одним своим видом.
Отдельный привет той части Медведково, которая была с НАМИ....когда-то в 2004...Спасибо за внимание.

0

102

Климентовка,работаю 1,5 года,должность инструктор, до этого работала в Шоссе Энтузиастов

Отредактировано Оля #199 (2006-04-24 23:57:56)

0

103

Красная Пресня,номер 178, 18 лет, в Маке с 11 октября 2004 года, кроме Пресни нигде не работал, зовут Сергей, вечный крушник."СЛАВА МАККАФЕ!" B)

Отредактировано Крушник (2006-02-14 16:49:51)

0

104

Звать меня Алексей
Номер мой 100 (Отсюда прозвали сотовым)))
:o_da: ***!!!НОВОСЛОБОДКА!!!*** :punk: 
Работаю с июля 2005го Сижу на кассе 3 месяца т.е. 80% каждой смены как минимум, провожу тыкая пальцем в экранчик и перебирая мелочь... Жду дальнеейшего обучения на кухню, т.к. устал от постоянного общения с разного вида, рода, пола, состояния трезвости посетителями... хочется разнообразия)))

0

105

:rolleyes: Итак,я с Рязанки,работаю с 29.09.03,сейчас тружусь в должности свинга.1,5 года проработала на Волгоградке,также работала в Марьино и в Люберцах-1. Пытаюсь отвечать за доставку,хотя и понимаю,что очень далека от этого.Образование незаконченное высшее-4 курс РЕА им.Плеханова.Занималась бальными танцами,возраст-20 лет,зовут Маша.Почти кратенько получилось :yes:

0

106

Очень зампнчиво а фоточку дай позырить;)

0

107

Пытаюсь отвечать за доставку,хотя и понимаю,что очень далека от этого.

А что мешает? :huh: Доставщики тоже не рождаются доставщиками... ;)

Образование незаконченное высшее-4 курс РЕА им.Плеханова.

Ой, это ж рядом с нами (Серпуховка)! Заходи в гости, пивко попить, потрем о структуре доставки и еще о чем-нибудь... :rolleyes:

0

108

Для тех кто недавно на форуме есть данная тема.
У кого есть желание - отпишитесь :yes:

0

109

Серпуховка
хозяйка,крушница
стаж 1год
18 лет
только всё это было год назад, щас уже год как неработаю, и мне уже 19 лет

:unsure:

0

110

А имя у тебя есть? Почему-то я пока тебя не вспомнил. =)

0

111

А имя у тебя есть? Почему-то я пока тебя не вспомнил. =)

По сообщениям давно уже понял бы.  ;) 
Это ж Элина!

0

112

Ну да?! Мне даже имя ничего не дает, а ты говоришь - по сообщениям понял бы!

0

113

МЕГА - 1
  1 ассистент
  Работаю с 16.10.2000 г.
сначала Южка, с июля 2003 - Мега.
"По обмену" была только на Матвеевке (пришлось, когда взорвали Южку) и на Боровке. Ну, еще будучи крушницей, в Одинцово.

Работаю с 1.08.2005. МЕГА1>Дубровка (с сентября). Пока ещё крушник...

2 WishmasterА имени своего не скажешь, просто интерено проверить свою догадку!!

Отредактировано Inspector18 (2006-03-04 18:24:14)

0

114

МЕГА - 1
  1 ассистент
  Работаю с 16.10.2000 г.
сначала Южка, с июля 2003 - Мега.
"По обмену" была только на Матвеевке (пришлось, когда взорвали Южку) и на Боровке. Ну, еще будучи крушницей, в Одинцово.

Работаю с 1.08.2005. МЕГА1>Дубровка (с сентября). Пока ещё крушник...

2 WishmasterА имени своего не скажешь, просто интерено проверить свою догадку!!

   Да что тут проверять-то, в то время я там одна  была первым ассистентом...Только вот когда ты устроился на работу, я уже была директором РИО...
Марина Александровна я...

0

115

Беларусь, Минск, McD Немига forever!!!

0

116

я с сухаря  :respect:

И я там была!

0

117

я с сухаря  :respect:

И я там была!

ты сама то откуда? с Алексеевской?

0

118

McD Тушино - работаю с ноября 2004 - привел брат.Брат уволился (неподелил востановленный лук с начальством  <_< )а я как то остался....Был сначала грильщиком :respect: ,потом хостесом :respect: ,потом кассиром :respect: ,после повышения до инструктора (декабрь 2005) 4 месяца пробегал на ночной автораздаче :respect: .С недавних пор начал стоять на бине :zlo:
З.Ы трусы имеются в наличие разные , но почему то предпочитаю в полоску - независимо от того вертикальную или горизонтальную :jester:

0

119

Загородный(Питер)
Крушник
17 лет
а кому интересно больше-в личку  :D

0

120

Работаю с августа 2001.
Началось всё с Проспекта мира. Раньше это был прикольный ресторан..
Сухари. Огромный всем  :respect: Вы супер!!!
Далее Медведково. Хороший ресторан, супер люди там работают!
Теперь я на ВДНХ.
Остальное при ближайшем знакомстве!

Отредактировано Комбо (2006-04-15 19:10:58)

0


Вы здесь » форум McDonald's » Общий » А ты с какого Мака?