форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Общий » А ты с какого Мака?


А ты с какого Мака?

Сообщений 151 страница 180 из 235

151

а я вот с вавилова!!! южка месяцев 9 потом вавилова всего в системе почти 3 года на последнем месте год)))

0

152

ресторан - Сухаревская, Саша 61
пришел: 04.04.05
уволился: 19.05.06
должность: крушник->канд в инструктора (класс на 84%)->крушник
В последнее время в основном в доставке бегал, от скуки хотел в хост пойти, да вот обстоятельства по другому сложились.

0

153

sugar611, это ты с Лёнчером в ДЕЛе должен был работать постоянно!? Прикольно. Возможно именно о тебе он мне часто рассказывал...

0

154

sugar611, это ты с Лёнчером в ДЕЛе должен был работать постоянно!? Прикольно. Возможно именно о тебе он мне часто рассказывал...

Лёнчер это Лёня? Я работала на Сухарях и его знаю. Он часто работал в ночь на разгрузке!

0

155

sugar611, это ты с Лёнчером в ДЕЛе должен был работать постоянно!? Прикольно. Возможно именно о тебе он мне часто рассказывал...

Да, он меня собственно в ДЕЛ обучал.
ЗЫ Бывал еще на Тульской и в Дорогомилово. Дорогомилово запомнился тем, что там я повстречал немного "тронутого", но прикольного 2-го асса Ярика, который заворачивал бутеры со скоростью звука. Я ему нервы немного попортил, и он меня домой отпустил.

Отредактировано sugar611 (2006-05-23 00:41:08)

0

156

sugar611, это ты с Лёнчером в ДЕЛе должен был работать постоянно!? Прикольно. Возможно именно о тебе он мне часто рассказывал...

Лёнчер это Лёня? Я работала на Сухарях и его знаю. Он часто работал в ночь на разгрузке!

О ,
да! Мы с ним закадычные друзья! Уже 1000 лет друг друга знаем. А то что он только ночью работам, до повышения, по крайней мере, это точно! Я вот тоже уже в только в ночной доставке без малого 2 года.

0

157

sugar611, это ты с Лёнчером в ДЕЛе должен был работать постоянно!? Прикольно. Возможно именно о тебе он мне часто рассказывал...

Лёнчер это Лёня? Я работала на Сухарях и его знаю. Он часто работал в ночь на разгрузке!

О ,
да! Мы с ним закадычные друзья! Уже 1000 лет друг друга знаем. А то что он только ночью работам, до повышения, по крайней мере, это точно! Я вот тоже уже в только в ночной доставке без малого 2 года.

Тогда мы знакомы. Я ушла с Сухарей в Медведково в должности Свинга в ноябре 2004

0

158

Добрался я до этой темы. Уже не секрет, что я родом из ресторана Черкизовский. Работаю в этом ресторане с 23.09.02. Сейчас я инструктор по обучению. Крушником проработал 2 года. потом написал инструкторский тест на 100%. Получал на аттестации оценку 1, работая крушником на кухне. Был практически единственным парнем на кухне, поэтому 1,5 года на гриле зажигал. Набрали потом по объявлению ребят, а меня обучили на кассу, но я её не сдал. Но у меня было желание быть кассиром, дабы не видеть зеркальный гриль. Я стал работать на кассе. Потом доставка(незабываемые годы жизни), одновременно повышение в должность инструктора по обучению. Сейчас в основном работаю на форточке. (первый и пока что единственный рестлер, работающий в МакДоналдс - это я)

0

159

Привет всем!:)

Начал работать в апреле 1998 года в ресторане Павловский (Украина, Харьков) 2001 - инструктор, затем армия, вернулся 2003 - свинг, 2005 - 2 ассистент, переход в рест Научная, в том же Харькове. Так и живем:)

0

160

...первый и пока что единственный рестлер, работающий в МакДоналдс - это я.

От скромности не помрёшь! :D  Может на форуме баннер вывесить, на 1/2 экрана примерно: Лёня - единственный и неповторимый рестлер МакДоналдса... :D  :D
:oops: Извиняюсь за оффтоп...    :offtopic:

0

161

Макдоналдс Дубровка
Работаю с 29 августа 2005
Крушница,
работаю сейчас больше в ночь,
ну и в день тоже :okk:

0

162

ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!
НОВОСЛОБОДКА:) побывала на Манежке, не очень, не организовано там все как-то
в Милашенково была-обстановка супер!!!!!!!!!!!!!!как у себя прям, но у нас построже все-таки
:respect:

0

163

ПРЮВАВЕТ!
от нечего делать на работе нашёл вот темку!!!
И увидел здесь несколько знакомых!!! ГЫыыыыыыыыыыы...

работал с 1998 г. до 2002 (почти 2003 г.)

На СЕРПУХОВКЕ!!! :okk:

в основном в доставке!!!

номер был #111 (бывший #116)

ыыы...  :yes:

кста вот темка ещё!!! ТУТА

Отредактировано ДЭНА (2006-06-22 16:05:44)

0

164

да видимо с арбата я один. работаю 3 годасей час инструктор зовут саша номер 64 раньше был 365 потом366 на работе кличут Панчо, раньше в маке работала сестра Панинна елена увольнялась с милашенкова манагером отдела кадров, а еще тетя работала перепечина ира уволилась года 4 назад координатором отдера кадров размер обуви 43

0

165

ПРЮВАВЕТ!
от нечего делать на работе нашёл вот темку!!!
И увидел здесь несколько знакомых!!! ГЫыыыыыыыыыыы...

работал с 1998 г. до 2002 (почти 2003 г.)

На СЕРПУХОВКЕ!!! :okk:

в основном в доставке!!!

номер был #111 (бывший #116)

ыыы...  :yes:

кста вот темка ещё!!! ТУТА

Здорово, очкарик! Рад тя видеть! Как твоё ничего? ;)

0

166

ПРЮВАВЕТ!
от нечего делать на работе нашёл вот темку!!!
И увидел здесь несколько знакомых!!! ГЫыыыыыыыыыыы...

работал с 1998 г. до 2002 (почти 2003 г.)

На СЕРПУХОВКЕ!!! :okk:

в основном в доставке!!!

номер был #111 (бывший #116)

ыыы...  :yes:

кста вот темка ещё!!! ТУТА

Здорово, очкарик! Рад тя видеть! Как твоё ничего? ;)

Привет, СЛОЩАВЫЙ!!!  :pilot:
Моё ничего... очень даже ничего!!!
Живу вот с женой припеваючи! :D
Сам то как? всё на Серпе?
Как Наггетс?

0

167

Ребят, не оффтопьте! Личка же есть!

0

168

...первый и пока что единственный рестлер, работающий в МакДоналдс - это я.

От скромности не помрёшь! :D  Может на форуме баннер вывесить, на 1/2 экрана примерно: Лёня - единственный и неповторимый рестлер МакДоналдса... :D  :D
:oops: Извиняюсь за оффтоп...    :offtopic:

Так чего же мы ждём??? Ну ка быстро баннер организовали немедленно, а то я пойду в ЦО жаловаться если не повесите.

0

169

:lol:  :lol:  :lol:

0

170

Привет! Я с Питера, с Академки, раньше работал на Загородном, сейчас свинг, но как хочется свалить! Кто поможет! Четыре года геммороя!

0

171

Привет! Я с Питера, с Академки, раньше работал на Загородном, сейчас свинг, но как хочется свалить! Кто поможет! Четыре года геммороя!

Превед ! Тут есть наши исчо и их найти не трудна  :)

Отредактировано Yan401 (2006-08-31 19:07:54)

0

172

Привет! Я с Питера, с Академки, раньше работал на Загородном, сейчас свинг, но как хочется свалить! Кто поможет! Четыре года геммороя!

Привет Семка! Шрек Foreva!!!!
Еще раз поздравляю с повышением!

0

173

привет! я с Питера мак невский номер 150 стаж работты смотри ниже должность crew. чувак с академки передавай привет Вите (на невском у него был номер199)

0

174

привет! я с Питера мак невский номер 150 стаж работты смотри ниже должность crew. чувак с академки передавай привет Вите (на невском у него был номер199)

А привет Швецу и Олежке?

0

175

Итак:
Звать меня Александр.
Работал в ресотране "Балашиха".
Начал работать - 14 марта 2004 года.
Уволился - 11 сентября 2006 года.
Работал в должностях:
Работник (где то 1,5 - 2 года)
Инструктор(всё остальное время)

Ушёл из-за того, что больше нехотелось работать под начананиями некоторых "Совестлиывых" людей. Остался бы ещё на год, как минимум, но всё же.
Хочу сказать Спасибо всем работникам/инструкторам, с которыми мы бок о бок мочалили на всех станциях не первый год ;)
И следущим Менеджерам:
Алевтине Седых  - 1 ас.
Асункиной Марии(ресторан "Светофор" ныне. МАШКА Я ТЯ ЛУБЛУ!!)
Каргиной Наталье - 2ас.
Домосевич Анастасии - 2ас.
Асабековой Марине - 2 ас.
Ирине Гонце - 2ас.
Бабошиной Марии - 2 ас.
Косовой Юлии - 2ас.
Бутусовой Марии - свинг
Сырокожердевой Ирине - свинг
Васюковой(Чуркиной) Марине - свинг
Пискуновой Дарье - свинг
Жуковой Светлане(ОТДЕЛЬНОЕ И БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!) - свинг(а 1 асом было бы правильнее!!!)
Русаловой Татьяне - свинг(2 ас по любому должна была бы быть)

Если кого забыл, допешу потом.
А так же всем ночникам:
Валера. Пашка, Тынгиз, Матвей, Руслан, Санёк.

Отдельный привет:
Ольге Аверкиной, Серёге "Белому", Всем "своим", а их много.
Директору ресторана - Юлии Кравцовой(шевяховой) спасибо за то, что терпела меня все эти годы ;)
******************************************************************
Остальным ничего не скажу. ;)

Отредактировано 116 Александр (2006-09-17 14:46:07)

0

176

эхх, захожу иногда, ностальгия блин ;)

0

177

Всем привет!!! Работала на Огарева с 03.06.1996 по 05.04.1999! Все время проработала крушницей, без вариантов!
:dance:

0

178

А я из Питера.Звать Ольга №151.Ресторан Сива.Смены ночь/день.Работаю полтора года.Инструктор с апреля.Размер лапы 35,5 :rolleyes:

0

179

Сива это что???

0

180

Сива это что???

Ресторан Приморское шоссе, в народе "Супер-Сива"

0


Вы здесь » форум McDonald's » Общий » А ты с какого Мака?