форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Общий » А ты с какого Мака?


А ты с какого Мака?

Сообщений 181 страница 210 из 235

181

А я из Питера.Звать Ольга №151.Ресторан Сива.Смены ночь/день.Работаю полтора года.Инструктор с апреля.Размер лапы 35,5 :rolleyes:

  :respect: дружественному ресторану с Академки

0

182

:respect: Академке от Загородного! Огромный привет и  :respect:  СемЁну и Ларсен, от Галкина! Ребят, я вас люблю! Нам вас не хватает!

0

183

А естькто с Чиркезона?

Отредактировано 197 (2006-11-13 23:22:24)

0

184

:respect:  Академке.От нас туда Ира ушла,когда только открывался ресторан.А наш новый директор из Нижнекамска.Прикольная  :)

0

185

Я из Южного Бутова, раньше работал в Подольске
Бывший дневной работник, сейчас инструктор ночной смены работаю чуть больше 3 лет. Всем ночникам, а так же кто меня знает привет!

0

186

Работал в Наро-Фоминске 2000-2001 свингом (41)
Пушка - 2002 - 2004 ночная смена (618).
Может кто и помнит, правда чего то никого из ночников Пушки не встретил на форуме. Эх, веселые были времена :good:

0

187

Санкт-Петербург
10.10.2005-1.12.2006 ресторан Невский
13.12.2006 и по сей день Карлс Джуниор

0

188

Сухареская
апрель 2005 - май 2006 крушник->канд.инстр.->крушник

ЧП
декабрь 2006 - настоящее Ночник

0

189

Начинала на новослободке,а сейчас продолжаю на маросейке в должности свинга))

Отредактировано 112 (2007-02-27 19:48:34)

0

190

Решила к вам присоединиться))))
Я с "Южного Полюса" (Питер), начинала в Океи-1 в 2003 г.
2 асс., в компании соответственно 3 года 2 месяца и 24 дня))) :respect:
Пыталась уволиться, но не смогла....сегодня забрала заявление)) :no:
Учусь в Мечникова на курсах, уже имею среднее медицинское образование)))
А зоут меня Юля...в простонароде просто Зая))) :rolleyes:

0

191

За три года второй асс - неплохая карьера  ;)
Мой друг 3 года пахал тока чтоб инструктором стать... А через 4 года он уволился))
Хотя Питер не Москва конечно... А где-то (регион не помню, но саавсем не центр  :D ) есть 19-летний директор... :unsure:

0

192

Решила к вам присоединиться))))
Я с "Южного Полюса" (Питер), начинала в Океи-1 в 2003 г.
2 асс., в компании соответственно 3 года 2 месяца и 24 дня))) :respect:
Пыталась уволиться, но не смогла....сегодня забрала заявление)) :no:
Учусь в Мечникова на курсах, уже имею среднее медицинское образование)))
А зоут меня Юля...в простонароде просто Зая))) :rolleyes:

Юлька, здорова , я Катя, мы вместе с тобой наBSM были




Кстати я за 2 года второй асс

0

193

В Питере - неудивительно... За год столько открытий...

0

194

Народ идёт сеть развивается...

0

195

Просмотрел  :pilot:  форум и огорчился...
где все Люберцы..
так начну с себя:

Александр №130.
Инструктор-беспредельшик-с доставкой угоральшик.
работаю 2 с чем то года ( 21 ноября 2004 - первый день).
первые полгода прошли тяжко (5 раз пытался уволиться, но коллектив удержал).
место работы - " ЛЮБЕРЦЫ-1 ".

0

196

в чём проблема? подтягивай своих сослуживцев, мы будем только рады!

0

197

Чет я тут до сих пор не отписалась :blink:
Зовут Ольга, работаю в Лен. шоссе уже скоро как 3 года будет, являюсь инструктором кассовой комнаты и  никогда ниначто свое подразделение не променяю :wub:  Ресторан первый и , надеюсь, последний))

Отредактировано СR-TRкина (2007-02-28 19:52:49)

0

198

Ну и я отпишусь...

Меня не зовут, обычно я прихожу сам, иногда откликаюсь на "Евгений" или "101", и если это происходит, то только на Лен. шоссе, потому как чуть меньше года назад я устроился туда работать(а за год до того я уже работал на Ленинградке, решил подзаработать летом, затем уволился, ну а потом вернулся).

Рабоаю на прилавке и автораздаче, иногда в ночь, на следующей неделе обучаюсь в доставку,  в планах значится маккафе, от кухни я , видимо, тоже никуда не денусь.

О себе может как-нибудь потом напишу... А лучше Олю-СR-TRкину спросите, она обо мне может что-то знать...

Отредактировано NotAlive (2007-02-28 13:58:10)

0

199

Всем приветик!!!! А есть тут кто-нить с Боровки?

0

200

Я начинал на Дедке(октябрь-6 января 2007)
с 9.07.2007 в Рамсторе-3,номер 88,Андрюха+)
если кто сейчас работает здесь,пишите,или работал.и не забывайте указывать номер.Я обычный белый крушник,на кухне,недавно обучился на 2ном/картошку,скоро обучат на кассу.Буду рад встретить знакомых тут =)
если можно оставляйте ваши номера аськи,пишите 415466863

Отредактировано Dron88 (2007-04-06 17:07:12)

0

201

В МАКЕ с 25 октября 2006 года,до 8 января 2007 отработал в ресторане Домодедовский,с 9.01 и по настоящее время в ТЦ Рамстор-3.
Зовут Андрей,номер 88,обычный чбр с белым значком,работаю почти полгода,рост 174,вес 72,размер обуви 40-41

0

202

я просмотрел почти все темы форума (это заняло порядочно времени) и мне очень интересно сколько активных пользователей осталось которые сейчас работают в Ресторане Новослободская? B) Откликнитесь

0

203

Со всей Слободы, пожалуй, я самый активный, хоть и не работаю почти 2 года. )) А так работающих 1 точно есть. ) Остальные уже поувольнялись. А ты чьих будешь? Знакомы мож?

0

204

Я на Новослободской работаю уже год инструктор №131 и за время моей работы там очень много поменялось столько хороших людей поувольнялось что просто жаль сейчас к нам пришло пополнение 4 свинга которые совсем неготивно воспринимают обстановку с постояной нехваткой работников и огромным потоком поситителей :zlo:

0

205

и конечно мне хотелось узнать вообще никого не осталось из работающих на слободе в форуме? как жаль ну чтож будем защищать честь мака (если она у него есть) :box:

0

206

C уходом Сергея Мокрова становилось все хуже и хуже. Не везет вам с директорами.  Почти все старики поуходили.

0

207

Почти все старики поуходили.

Закон прогресса. Надо двигаться вперед.

0

208

Зато Мокров как консультант - бее...
Я открывал Слободу. А вообще есть тема: Кто, откуда. Попробуй там поискать...

0

209

Да Макров просто жесть когда он приезжает а это бывает давольно часто даже слишком часто то у всех просто мурашки по коже особенно когда он со своим телефоном делает замеры на станциях

0

210

А никто не знает помоему говорили что на место макрова должна была прийти Логинова там ктото а макров пошел на повышение ? :ph34r:

0


Вы здесь » форум McDonald's » Общий » А ты с какого Мака?