форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Химия в McD


Химия в McD

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

а почему названия другие будут? а с этикетками понято

0

62

Да хрен знает... может и названия те же самыйе. Я только предположил.

0

63

топ нью: зелёнку используем только при мытье фритюрных ванночек :/

0

64

а как же торцы тостеров, чтобы блестели?)

0

65

отелось бы узнать является ли химия в мсд коммерческой тайной и можно ли обсуждение на форумах (ну или рассказ конкурирующей фирмой) химии приравнивать к разглашению коммерческой тайны?

0

66

а как же торцы тостеров, чтобы блестели?)
ну, торцы-то можно. главное, чтобы не рабочую поверхность :/

хотелось бы узнать является ли химия в мсд коммерческой тайной и можно ли обсуждение на форумах (ну или рассказ конкурирующей фирмой) химии приравнивать к разглашению коммерческой тайны?
здесь никто не говорит о её составе, так что никакая комерческая тайна не расглашается :/

0

67

отлично именно это я и хотел увидеть...

0

68

ну, торцы-то можно. главное, чтобы не рабочую поверхность :/

Рабочую - синькой с GR, пока тостеры теплые. Или с НА когда холодные. Я тут увидел, как один чувак тостеры зеленкой шпарил, я чуть не свалился. У меня тостеры - особая заморочка, они должны быть идеальны)))
Я зеленкой кроме торцов еще самую нижнюю поверхность натираю, на кот поднос ставиться и сам стол.

0

69

Помнится, заливали мы их гр-ом на горячую, а потом на мойку гнали и из спрея мыли. Блястели аж. Процентов 20 правда коротило нах...

0

70

А у меня сегодня СК на смене закончилось. Я психанул и разбавил ГР в бутылку СК с водой, до появления голубого оттенка воды, как у СК. Это на случай "шухера". Правда хорошо, что я ещё СК занять успел в соседнем ресторане, так что не долго ребятки Гром пользовались )))

0

71

Помнится, заливали мы их гр-ом на горячую, а потом на мойку гнали и из спрея мыли. Блястели аж. Процентов 20 правда коротило нах...

дедовский способ!)! только таким образом залить его в два счёта можно :/

0

72

А у меня сегодня СК на смене закончилось. Я психанул и разбавил ГР в бутылку СК с водой, до появления голубого оттенка воды, как у СК. Это на случай "шухера". Правда хорошо, что я ещё СК занять успел в соседнем ресторане, так что не долго ребятки Гром пользовались )))

Тебя бы за такие проделки повесить, или месяц стёкла отмывать заставить...

0

73

А у меня сегодня СК на смене закончилось. Я психанул и разбавил ГР в бутылку СК с водой, до появления голубого оттенка воды, как у СК. Это на случай "шухера". Правда хорошо, что я ещё СК занять успел в соседнем ресторане, так что не долго ребятки Гром пользовались )))

Тебя бы за такие проделки повесить, или месяц стёкла отмывать заставить...

Да ничего страшного не произошло. Это надо менеджера заказа повесить за то что не заказал СК. Тем более этой химией пару раз брызнули и всё, а потом уже СК подоспел.

0

74

А у меня сегодня СК на смене закончилось. Я психанул и разбавил ГР в бутылку СК с водой, до появления голубого оттенка воды, как у СК. Это на случай "шухера". Правда хорошо, что я ещё СК занять успел в соседнем ресторане, так что не долго ребятки Гром пользовались )))

Тебя бы за такие проделки повесить, или месяц стёкла отмывать заставить...

Да ничего страшного не произошло. Это надо менеджера заказа повесить за то что не заказал СК. Тем более этой химией пару раз брызнули и всё, а потом уже СК подоспел.

Чё, разучились стёкла мылом мыть и полотенцем? Налил НА или UR и вперёд. Что в толчках, что в зале, что на улице-везде заябись.

0

75

Бывалый написал(а):

SK, стареешь...
А ещё F4 для полировки мебели, и таблетки для бремера.
Ну и куча народных средств...

Называется не F4 а R4  ))) ((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Химия в McD