форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Сайт и Форум » Проблемы на форуме


Проблемы на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

ERROR: Cannot find database boardsCould not query the skin information!

Последние два часа регулярно получаю это сообщение при обновлении страницы. :o

0

2

Такая же ерунда.  Опять рухелп контузило... :(

0

3

у меня было подобное пару раз.
Видимо оно заменило проблему MySQL. Единственное что я в skin'e сделал в последнее время - счетчик повесил неделю назад hotlog, но больше склоняюсь к идее, что проблему у тех, кто предоставляет данный форум.

0

4

У меня всегда одна проблема, с форума не открываются картинки(оч часто), вместо них выходит бурда, как-будто я их открыл в блокноте.

0

5

если у кого-то еще такая же проблема, то, возможно, это с форумом что-то не так. Если нет, то поищи через Яндекс. Возможно, это проблема с кодировкой или еще с чем-нить в твоём браузере.

а на других форумах версии Invision Power Board(U) v1.3 Final как открываются картинки?

0

6

у меня 52 сообщения как мне тайны макдоналдс глянуть?? :huh:

0

7

День Открытых Дверей в Макдоналдс!!!  :D

0

8

У кого нет пароля в Закрытый Раздел - пишите личные письма тем у кого он уже есть (кто на форуме давно, тот точно имеет туда пароль).
Мне писать их не нужно.

Спасибо за понимание.

Отредактировано kc114 (2006-02-28 11:32:35)

0

9

Принцесске я уже отписался...

0

10

на рухелпе новая фишка. когда открывал тему, меня перекинуло на какую то непонятную станицу, кадровое агенство какоето. и еще на страницу про вина. че за Х!!

0

11

рекламу они свою, видимо, вешают :)
платный хостинг нужен - свой, без рекламы, более быстрый.

0

12

вот и щас опять....открыл эту тему,а перекинуло на другой сайт.

0

13

Регулярно такая фигня стала происходить... Причем обычно в начеле пару раз редиректит, а потом остальное нормально открывается...

0

14

рухелповский Редирект уже реально напрягает

0

15

создал тему на рухелп о редиректе

0

16

чтобы не отвечать на эту тему - они ее стерли :)
Еще один повод задуматься о своём собственном хостинге, на котором будет находиться форум :)

Отредактировано kc114 (2006-03-03 18:58:24)

0

17

чтобы не отвечать на эту тему - они ее стерли :)
Еще один повод задуматься о своём собственном хостинге, на котором будет находиться форум :)

вопрос упирается не в хостинг, а то как инфу переносить. не начинать же с нуля. хотя.... <_<

0

18

только Роналд М может помочь :yes: тогда Рухелп даст back up форума

0

19

[COLOR=red]Слишком много припятствий на пути к моей цели - повествовать всем о моём любимом макдаке![FONT=Courier]Хотелось бы по проще, но я прекрасно понимаю для чего это всё нужно. :respect:

0

20

щас открыл ГЛАВНУЮ страницу форума, а меня тут же перекинуло на какой то другой сайт. рухелповцы совсем совесть потеряли.

0

21

У меня уже пару раз такое было... :(

0

22

2 114
Лёх, а как добавить личную фотографию в профиль? Давно хочу, но ничего не получается, какая-то убогая система... Если эта опция доступна, расскажи как ей пользоваться, а если нет, то надо убрать вообще ее из меню.

0

23

Можешь залить свое фото куда-нить на www.imageshack.us а полученный линк скормить форуму и будет тебе счастье :)

Отредактировано 111 (2006-03-18 13:17:11)

0

24

2 114
Лёх, а как добавить личную фотографию в профиль? Давно хочу, но ничего не получается, какая-то убогая система... Если эта опция доступна, расскажи как ей пользоваться, а если нет, то надо убрать вообще ее из меню.

если ты о "мой профиль - изменить фотографию", то это к ruhelp.com они отключают всякие функции. Например,  не видно кто еще просматривает тему или смайлики. А так же вешают кучу рекламы: баннеры 468х60, редиректы на страницы разные и самовыскакивающий баннер 1 раз в сутки.

0

25

Короче это полный аццтой! Попробовал сейчас воспользоваться вышеописанным способом, результаты такие:
1) Запрещено использовать такое расширение для фотографий;
2) Это неверный URL для Вашей фотографии. Динамические страницы в тэгах IMG запрещены.
:zlo:

0

26

Блин, та же фигня! А по идее должно работать... Гребанный рухелп!

0

27

зачем вам эти фотки? :) есть фотоальбом http://www.makdak2004.ucoz.ru вешали бы там :yes:

а, вообще, если кто захочет создавать свой собственный ресурс, то советую сразу покупать платный хостинг, потому что бесплатный нет слов...

0

28

не, это ж типа когда профиль твой кто-то смотрит, сразу и морду лица видит. Это ж не фотоальбом

0

29

тест. 12 апреля, время 00-01. все работает.

0

30

Вот сейчас заработало. А минут 10-15 висело наглухо. Хотя, пинги до рухелпа шли.

0


Вы здесь » форум McDonald's » Сайт и Форум » Проблемы на форуме