форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Сайт и Форум » Проблемы на форуме


Проблемы на форуме

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

У меня тож весь вечер грузился через раз, а сейчас нормально, как всегда!

0

32

А можно пароль в Тайны узнать?

0

33

просто на будущее всем:

т.к. это особенно никому не надо, то при следующем подобном сообщении Закрытый раздел станет Открытым.

спасибо.

Отредактировано kc114 (2006-04-18 21:07:56)

0

34

А мне иногда выдаём на мыле новое письмо, а на самом деле его нет. :yes:

0

35

просто на будущее всем:

т.к. это особенно никому не надо, то при следующем подобном сообщении Закрытый раздел станет Открытым.

спасибо.

я тож давно хотела задать тебе тот же вопрос, который задала звезда стометровки  :D

0

36

Ну, Леха тут уже где-то писал, чтобы его по этому вопросу не беспокоили, а обращались к тем, у кого пароль уже есть. :) Смотри личку!

0

37

К сожалению, автоматическая рассылка здесь не предусмотрена, а почтальон быть, думаю, никому не хочется, т.к. рано или поздно это просто утомит :yes:

Скорее всего, в ближайшее время я уберу закрытый форум, темы из него разложу по форуму, т.к. ничего Тайного в нем не обсуждается.

0

38

Да? А я так хотел узнать, что это за тайны такие?)))))))))))

И такой облёёёёёёёёёёёёмс  :D

0

39

:D  гы

0

40

Чё сегодня с форумом??? :angry:  Весь день вообще не грузился, а сейчас через раз... :zlo:

0

41

Днем у меня даже не пинговался рухелп. Сейчас с ошибками заходил

0

42

Мдя ..ну и глючит ...прям достал :zlo: ..

0

43

Днем у меня даже не пинговался рухелп. Сейчас с ошибками заходил

Они себя теперь MyBB именуют.

0

44

Долбанный Рухелп!!! :zlo: Сколько можно мучать народ!!! Опять целый день ни черта не работает!

0

45

проще иметь свой сайт со своим форумом, но хостинг и домен стоят денег без учета работы и т.п. вещей.

0

46

Ясен пень, что проще... Но где найти спонсора? Вон РИО завели себе СМС-копилку, не знаю успешная эта затея у них или нет...

0

47

3,5$ на ней сейчас, от 10 выдают только.
40% денег забирает себе копания, предоставляющая смс услуги и 10% интерент-контора, занимающаяся развитием и поддержанием этого бизнеса.

я на своем сайте ее никогда не размещу.

Домен и хостинг со всеми основными функциями на 1 сайт будет стоить около 50$ в год: 20 домем и 30 хостинг.

0

48

почему я не могу пользоваться личным ящиком?!? (РМ)

0

49

теперь можешь.

0

50

отлично!!!!!!

0

51

Скажите пожалста, а почему я не могу посмотреть список участников, их данные, календари, топы? Или  это тока модераторы могут?
простите если :offtopic: И хотелось бы знать Админов и Модераторов...

Отредактировано СR-TRкина (2006-09-18 23:43:33)

0

52

И хотелось бы знать Админов и Модераторов...

Ну админы здесь  Kizia(Вова) и 111(Сергей) . а вот модераторов я теперь не знаю,кстати хороший вопрос

0

53

Спасибо за ответ на 2 часть вопроса=) А на первую?Ну просто сгораю от любопытства.Вроде на всех форумах есть доступ,а тута нет(((

0

54

Ну по ходу админы функции отключили, напиши им письмецо :rolleyes:

0

55

А они топики и посты в них не читают? :rolleyes: Я просто ни разу админам в личку не писала...И не совсем представляю форму письма(такой я нуб(()

0

56

Зайди в чат,попробую объяснить

0

57

Ты Злое зло?

0

58

Так получилось, что на этом форуме я не общаюсь, но регулярно просматриваю. Попробуй теперь посмотреть список участников. Честно говоря, не знаю, почему было отключено. Это еще со времен 114 осталось.

0

59

Работает

0

60

111-большое спасибо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Сайт и Форум » Проблемы на форуме