форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Сайт и Форум » Категории и разделы форума


Категории и разделы форума

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

зачем кикать? чтобы кто новый пришел создал еще одну такую, думая что он Колумб :)

и закрывать тоже ничего не надо, новые люди - новые мнения, дадут старым темам 2 дыхание.

0

32

предлагаю сделать Новости ТП.
Ну, тож самое, что и новости из маков, только чел ходит по разным макам и оценивает их с позиции посетителя. Рассказывает обо всём что увидел, в смешной форме, ну и в конце можно давать оценку по ККЧ
Думаю, очень полезными такие новости будут

0

33

Если только подхватятся. В смысле, если народ начнет писать, то да. Но активистов-то не много. Я вот не думаю, что приму активное участие...

Отредактировано 111 (2005-12-22 23:29:48)

0

34

я готов ходить, кто спонсор? :)

0

35

я иогу найти кого-нить, или я с кем-нить ходить буду

0

36

Я в маках не питаюсь, так что пас. А прсто ходить мне лениво.

0

37

Pawa,
данная идея навеяна представителями Ростикс? :)
ты напиши пару примерных отзывов, а потом решим нужно и нам это или нет.

0

38

неее, :D Ростикс тут ни при чём :D, написал просто потому, что вроде, больше ничё интересного не было, а на ростикс мне глубоко псрт... Просто, мне кажется, такое будет действительно полезно.

0

39

Полезно для кого? А в Ростиксе пельмени клевые... :)

0

40

Pawa,
т.е. ты предлагаешь ввести альтернативу "Таинственному Посетителю" McDonald's?

0

41

типа того

0

42

напиши пару обзоров таких на форуме, почитаем, если будет интересно, поместим на сайте :)

0

43

А можно ли настроить календарь форума, чтобы он "подсказывал" нам на личку дня за 3-4, например, о днях варенья участников форума? Просто внезапно понял, что большинство народа друг с другом лично не знакомы, и о днях рождения людей мы узнаём на главной странице,причём "день в день", что не всегда удобно...

0

44

С довольно большой частью активных юзеров я знаком :) Но вот напоминание было бы не лишним. Только сомневаюсь, что это возможно на бесплатном форуме

0

45

в Календаре есть возможность (верхний правый угол)
в нижней части форума появилось "Календарные события в пределах следующих 3 дней".

0

46

2 114
На форуме развелось очень много одинаковых тем. Не пора ли их обединить? Конкретно:
Увольнения
Вот хочу уволиться...
Причины увольнения
Есть предложение объединить все эти темы в одну с названием увольнения.

Отредактировано Макар2 (2006-04-05 00:29:27)

0

47

Макар2,
Есть Модераторы к ним и вопросы.

0

48

Эти три темы совсем разные. Читайте первый пост, а не только название.

0

49

Может и разные немного, но относятся к одной и той же теме! Давайте тогда все темы разбивать! Зачем нам просто "Фильмы"? Лучше сделать "Американские фильмы", "Отечественные фильмы", "Комедии", "Триллеры" и т.д.  :nono:

0

50

Макар2,
мотивируй всех новых пользователей, которые недавно на форуме, чтобы они, если хотят написать, как им кажется, новую тему - сначала запускали поиск и искали близкую по смыслу.
Делов-то :)

Отредактировано kc114 (2006-04-05 12:15:11)

0

51

Как хотите, если модераторам и админу это не надо, то мне тем более.  ;)

0

52

бесплатная работа почти всегда выполняется всегда через одно место :russian:
есть, конечно, свои энтузиасты, но и энтузиазм вещь конечная.

Отредактировано kc114 (2006-04-05 12:20:17)

0

53

Я не модератор в любви :)

0

54

На форуме развелось очень много одинаковых тем. Не пора ли их обединить? Конкретно:
Увольнения
Вот хочу уволиться...
Причины увольнения
Есть предложение объединить все эти темы в одну с названием увольнения.

Dr. Z успешно объединил все Три темы :yes:
не знаю будет ли он ее чистить, чтобы она имела одное целое, потому что сейчас там очень сложно что-то понять.

0

55

Dr. Z успешно объединил все Три темы :yes:
не знаю будет ли он ее чистить, чтобы она имела одное целое, потому что сейчас там очень сложно что-то понять.

Хоть один энтузиаст нашелся!  :respect:
А чего там разбираться? Увольнения они везде увольнения, а там будет и все, что с ними связано!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Сайт и Форум » Категории и разделы форума