форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Посетителям » Крик души


Крик души

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Ветка ПОСЕТИТЕЛЯМ :police:

0

62

Господа, а почему при наличии общей очереди в кассу, надо  орать: "Касса свободна!!!"

потому что произносить слова "проходите, заказывайте дальше, эх йоб вашу маму" произносить запрещается...  B)

А меня когда выпирают на этаж, а точнее на кассу, всегда говорю "проходи заказывайте дальше" вот только без этого, а если там какие-то олухи стоят, я начинаю так говорить, потому что дважды я не повторяюсь:)

0

63

Уважаемы сотрудники Макдональдс, я почитал много всего здесь и хочу поделится с Вами своим мнением и задать пару вопросов.

1. Что касаемо зарплаты, никого не хочу обидеть, но у компании с амереканским корпоротивным стилем и методом работы, да и вобще в большинстве продаж. Довольный клиент залог успеха. Хорошие продажи - Хороша прибыль компании Хорошая зароботная плата и престижные вакансии.

Что касаемая Мака мне кажется это всё так. Правдо низшее звено зарабатывает не много (но все это относительно), но оно и ориентировано на молодых (студентов, просто не работающую молодеж без образования и навыков нет конечно может есть исключеня) и как следствие текучка. Про верх карьерной лестнице много не могу, но наверняка некоторые от мойки полов дослуживатся до более важных должностей с другой зароботной платой.

Также могу сказать что к сотрудникам Мака отношусь с пониманием, сам в 10 классе вагоны разгружал за копейки и думаю уставал не меньше сотрудника Mакдональдса. И никогда не возмущаюсь и не тороплю касира и что злиться но пробили тебе большую картошку заместо стандартной и бог с ним, чай не обеднею. Правда почитал про стеб клиентов. Да такое я бывает могу отмочить, потупить какой есть дайте клубничный, но уж простите этот как то само собой получается. Особенно если размерено гуляешь и решаешь сандвичь съесть, а все такие резвые что просто торопеешь и начинаешь тормозить.

Проблема клиентов в том что они не могут понять что они пришли в быстро пит, а не в ресторан (ну ладно он у Вас рестораном завеса), что тогда хотеть, надо понимать куда пришел и зачем. Вот если я хочу поесть что то иное, то понятно что приготовления блюда придется подождать и наверное это будет не Мак.

Сам особым поклонником Мака не являюсь пища тяжеловата стала для меня, но в студенчестве рубал и нормально, но все равно время от времени его ем и буду есть хотя не скоро уж больно статьи неготивные (см пункт 2 )

2. Еще начитался что сотрудники Мака могут сдлеать такой адовый продукт плюнуть и так далее, неужели это правда???
Вобще плюнуть везде могут если клиент сцуко полная. Но я тут начитался что чуть ли не общем катле или как правильно замешивают адовый состав, аж страшно становится.
Проясните ситуацию пожалуйста.

спасибо за внимание извините что так много написал

0

64

Да и еще про кофе в Маке что можете сказать? Помоему очень не плохое кофе.

0

65

BV
Хочу Вас успокоить,опускаться ниже плинтуса(я имею ввиду плеваться и т.п.) нам это не надо!!! :yes: Мы тоже люди,все прекрасно понимаем,что у вас тоже нервы...ничего мы не замешиваем,не хотим Вас как-нибуть травануть,НАМ ОНО НЕ НАДО!Поэтому можете спокойно приходить и заказывать то,что хочется :D !

0

66

А кто сказал что нет. Исключительно в редких случаях.

0

67

а тебе мужик респектне каждый посетитель может нас понять.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Посетителям » Крик души