форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Бухаете ли вы ночью ?


Бухаете ли вы ночью ?

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Сабж :lol:

0

2

Ну ты спросил!  :pilot:

0

3

последние полгода работаю в молле, дык что ночью бухаю, но не во время работы  <_<

0

4

это провакация!

0

5

пару пива. менеджеры не мешают. их нет у меня дома, кроме меня самого :D

0

6

И чего, на работе ни разу никогда не пил?

0

7

Ночью с пивом работается проще и веселей!!! :D

0

8

не знаю как кому, но мне пьяному выйти - смерти подобно. 2000 раз себя прокленёшь за ночь, т.к. ломает неподецки...
хотя у нас был индивидум, которые с удовольствием выходил под мухой...

Отредактировано Grunge (2006-03-17 20:06:21)

0

9

Я вот тоже не люблю выходить на смену пьяным. Но в 3 часа, сделав львиную долю своей работы посидеть пару часиков с пивом - милейшее дело. Самый кайф, когда на улице летом, где-нить на крыше

0

10

Один раз пробовал, менеджер застукал.

0

11

Да, конечно и менеджеры не пугают, потому что сам.........., причем постоянно. всегда и везде. Знающие меня, поймут. что я хотел сказать. :rolleyes:  :D  :lol:  :rolleyes:

0

12

>> посидеть пару часиков с пивом - милейшее дело. Самый кайф, когда на улице летом, где-нить на крыше
у нас манагеры посут как бы мы на 5 мин брейк не пересидели, а о "посидеть с пивком" и говорить не приходится! тем более на крыше! :\

0

13

Не знаю... У нас такой проблемы не было. Менеджеры вообще зачастую не знали, что мы пьем. Бывало и палили, но без последствий. Один раз правда влетело. За то, что не позвали :) Посиделки на брейках - это вообще отдельная тема.

0

14

в последнее время этот вопрос стоит особенно остро! [я про посиделки на брейках]

0

15

Ну начните работать строго по стандартам - медленно и печально. И зашейтесь. Написано комби мыть 2.5 часа - ну и мой ее. Будут возбухать - ткни носом в бумажку. Пару раз зашьете смену, может, кто одумается, поймет, что для быстрой работы нужен хороший стимул...

0

16

[SIZE=7][COLOR=purple]Я уж если и пью ночью, то значит с вечера был с бодуна, меньше, чем полтораху на грудь и не беру. Хотя у нас одни студенты работают, им пить некогда-они учатся...

0

17

Ну начните работать строго по стандартам - медленно и печально. И зашейтесь. Написано комби мыть 2.5 часа - ну и мой ее. Будут возбухать - ткни носом в бумажку. Пару раз зашьете смену, может, кто одумается, поймет, что для быстрой работы нужен хороший стимул...

хз.  сами делали так?

0

18

Было как-то. А на любую просьбу менеджера помочь не отказываешь, но спрашиваешь, что именно тебе не делать из своей работы :)

0

19

>> А на любую просьбу менеджера помочь не отказываешь, но спрашиваешь, что именно тебе не делать из своей работы

такая маза у нас для говнистых манагеров на постоянке! :D а так, чтобы к открытию никуя  не сделать - стрёмно как-то перед самим собой

0

20

Не, ну основное делаешь, но общее впечатление будет аховое. Типа, куда ни плюнь - вроде все нормально, по стандартам сделано, на фритюре каждую ванночку 5 минут только фильтруешь, все без крошек. А вот срач все равно дикий :)

0

21

Совсем недавняя кора в моем маке-ночник,лучший работник предыдущего месяца (да,да,бывает и такое :blink: ) приперся на смену в нулину,был послан делать зал,где и благополучно проспал всю смену :D
Сложно представить чувства утреннего инсайда.......

0

22

Вот если бы он зал сделал, тогда да! А так любой дурак проспать сможет. В свое время никого не волновало, в каком я состоянии - главное чтоб объект сдал. Поэтому и санкций не было. Парня уволили небось? А остальные чего, старший смены? Им чего, все пох?

Отредактировано 111 (2006-03-22 22:57:23)

0

23

Самое прикольное что нет,неуволили-просто поговорил с директором :box:

0

24

не ночник значит, если ничего не сделал. так, жалкое подобие :\

0

25

не ну а вчем вопрос?????если ты работаешь в вечер то тода как же не побухать!!!!а если в ночь то мокс одна банка пива!!!!и то кода знаешь что ты выполнил работу!!! :D  :respect:

0

26

Самое реальное- это Month End! Я инструктор m/r и поэтому мне приходится выходить в эту ночь!-самая халявная ночь!!! ночников выходит много и мы всю ночь пьем пиво и играем в карты, а утром в кино идум!!! Манагер один раз стал возникать, но ребята ему объяснили что их больше..... :D

0

27

Правильно объяснили. Но выгоднее и менеджера привлекать - в случае чего не заложит. :)

0

28

С нами тогда такой му...к выходил,нет ни одного человека в ресторане, который бы его уважал(хотябы)! И как ты представляешь себе пить с этим человеком?!!!

0

29

Тогда да. :) С нами, в основном, адекватные люди выходили. Хоть и с исключениями. Ночь трезвости, так сказать :)

0

30

С нами раньше тоже нормальные выходили!!! Просто он сейчас за STAT отвечает...

0


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Бухаете ли вы ночью ?