форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Бухаете ли вы ночью ?


Бухаете ли вы ночью ?

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

ох, у нас свинг работала, так как-то в ночь вышла пьянющая, пол ночи на упаковочном столе проспала, на нижней полке, вот ржач-то был!!!
Потом ее уволили. Только не из-за этого  :D

0

32

у нас мнг тож позволяют себе выйти в ночь под пивом! (правда - было однажды, и то мне об этом признались позже :/)

0

33

Да что они - не людит что ли? Бывало вместе пьешь, потом вместе на смену.

0

34

У нас ночники после ночной смены оставались бухать около мака, а потом снова на смену......... :D

0

35

Это кто? Непотопляемый Гена???

0

36

Это кто? Непотопляемый Гена???

ну Гену я утром редко вижу у Мака, а вот 260 Ден частенько с компанией остается..............

0

37

Кстати, а что и то на Климентах стали в ночь инструкторов выводить?

0

38

Кстати, а что и то на Климентах стали в ночь инструкторов выводить?

А больше некого!!!!!!!! у нас универсалов нет! Кто на кухне не умеет, кто на кассе! Лучана запретила, но выбора просто нет..............Да и немногие соглашаются в ночь идти работать..........Я работала, мне очень понравилось.теперь уламываю Смирнову мне ночи ставить...........

0

39

На самом деле, пошли подозрения,что 1000 за два часа работы маловато... вот и проверяем,ставим ночь кому доверяем

0

40

ну и как это относится к теме "Бухаете ли вы ночью?" :yellow:

0

41

Закусывают, наверное :)

0

42

Каюсь, в честь победы ЦСКА в Евролиге... Впрочем, больше ни слова...

0

43

щас ночь....
и я пью пиво...
:D

0

44

Каюсь, в честь победы ЦСКА в Евролиге... Впрочем, больше ни слова...

Исчо бы! А мансэнд был жестким в твое отсутствие! Хэпимильницу запарился считать! А еще столько косяков было! Машина пришла в полвторого, а мы еще ни сток не посчитали, ни ХМ-цу (Финал был дороже!) Вобщем ждать ему пришлось немного. А в это время какой-то бухой хер разбил бутылкой ему боковое стекло в машине! Водила его за шкирман, и в ментовку с ним. Машину начали без него разгружать! Чуть позже (где-то в 2:40) выяснилось, что у нас в сортире спал какой-то бомжара. Его только ночники обнаружили, когда мыть ВЦ пошли! Потом еще момент курьезный был - на полминуты буквально дверь в ресторан осталась открытой (ночники выходили), как зашли какие-то пьяные два поцана-малолетки, начали требовать два гамбургера. Еле выпроводили. Потом еще криминалисты приехали вместе с водилой нашим. Насобирали там на месте преступления улик, нас с Вано понятыми попросили выступить. Пришлось всякие протоколы подписывать еще минут 15. Вот такая веселая ночка! И что самое обидное - такая победа (Это я про ЦСКА :D  ) и ни капли отметить!

0

45

На самом деле, пошли подозрения,что 1000 за два часа работы маловато... вот и проверяем,ставим ночь кому доверяем

Спасибо за доверие  :russia:  Хорошо бы Лучана "забыла" про свой запрет......так хочется работать в ночь ПОСТОЯННО.............хотя знаю, что это сложно и света белого не видишь (хотя, работая в дневную смену ты его так же не видишь).......зато избегаешь общения со злом ресторана.......да и вообще есть у нас неприятные личности с которыми я предпочла бы  вообще никогда не встречаться в своей жизни.......... :yes:

0

46

В го8не на работу на четырех лапах и чтоб ночью курануть - мона. Но не нуна, т. к. ломает, особенно в зале или на мойке. Целю ночь потом рассол хлещешь огуречный - мне лично - конкретная мерзость, но неким в кайф.

0

47

Спать надо уходить. Сделал объект экспресс-методом Илоны Давыдовой и часика 3 отсыпаться :)

0

48

В го8не на работу на четырех лапах и чтоб ночью курануть - мона. Но не нуна, т. к. ломает, особенно в зале или на мойке. Целю ночь потом рассол хлещешь огуречный - мне лично - конкретная мерзость, но неким в кайф.

Вопрос бухаете ли вы ночью, т.е. на работе, а не перед работой...

0

49

У нас не макдак а торба - дрючат с проверками каждое утро шифты - типа пол салфеткой вытрет на кухне и тебе - а чо серая?
Комбу каждую ночь разбираем и на проверку после мойки :(

0

50

Отпишись в теме кто? откуда? ну и если не трудно давно работаешь....

0

51

У нас не макдак а торба - дрючат с проверками каждое утро шифты - типа пол салфеткой вытрет на кухне и тебе - а чо серая?
Комбу каждую ночь разбираем и на проверку после мойки :(

Хм... Я такого отстоя с 99-2000 года не припомню...

0

52

нас тоже манагеры тоже мониторят, но такой маразм проявлялся тоько у одной особы. да и то в прошлом. приходилось втупую игнорить. ну а работать не на хронокарте (просто так, без интузиазма) глупо.

0

53

ночником редко остаюсь, чаще крушником на окне/кухне или просто отмывать ресторан (фризер/кулер/сток/торпеду) - так мне за ночь полагается час перерыва 30/15/15 и часов в 4:10 как всю кухню уберу после закрытия окна иду и пробиваюсь на брейк через 30 мин на ин и сижу час в аквариуме коктейльчики попиваю с ночниками и трещу там с ними...

0

54

А если с вами мнг в ночь вообще не выходят. В Смысле ты один :beer:  .
Я один раз с "баночкой" выходил. К 6 утра мне как то не хорошо было.

2 й раз нас уже было 4ро  :lol:  у нас воду выключили до 3 часов. И мы приняли очень хорошо. НО зато смену нормально сдали :pilot:

0

55

Когда работал в одиночку на Соколе, частенько брал пивка. Пару бутылочек и спать. Ресторанчик-то мизерный... И только открылся тогда - все чистенькое.

0

56

Когда я работал ночью пару смен один (не помню где: толи ярославка, толи черкизон), то выпивал. Иначе морально было не выдюжить... <_<

0

57

Мдя! Выпить на смене в компании ночников... святое дело! :respect:

0

58

до смены, на смене, после смены!

0

59

Немного чересчур...для меня,Дима!

0

60

Иногда можно раслабиться  :rolleyes: Аня

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Бухаете ли вы ночью ?