форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Посетителям » берем навынос


берем навынос

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Брал домой фри, а когда остыла, то ел и плакал - чистый пластик...

0

32

Домой беру только нагетсы, маффины остальное бывает остывшим.

0

33

имхо всю македу можно есть только не отходя от кассы! :rolleyes:

0

34

а у меня очень часто берут чай "с собой" :D  ну нафига тебе простая вода домой за 21 рубь стаканчик........ :huh:

0

35

Людям деньги девать некуда... Тогда бы лучше мне их отдавали! :D

0

36

Дальше по теме!!!! :D

0

37

Почему некоторые берут чай или кофе с собой. Неужели они это потом дома пьют?

0

38

Почему некоторые берут чай или кофе с собой. Неужели они это потом дома пьют?

ЧАЙНИК в машине плохо работает :D

0

39

Когда тебе в бумажный пакет кладут хавчик и колу, то кола всегда все заливает. :D

0

40

Обычно кола все же отдельно кладется...

0

41

Когда тебе в бумажный пакет кладут хавчик и колу, то кола всегда все заливает. :D

А крыжечкой пользоваться надо!!! :D

0

42

Иногда пакет соберешь, а напиток - 1 стакан - в руки дашь. Так сразу начинают пакет разворачивать, типа чтобы туда напиток запихнуть, может, от боязни дома о бутерброд ожечься - он ведь "долго" остывает. Ну и, конечно, одно из моих любимейших замечаний - в любом ларьке или магазине 0.5 колы можно найти в бутылке с отвинчивающейся и (о боги!) завинчивающейся крышкой! А крышка на стакане по-любому не спасает, она создает лишь иллюзию безопасности. Потом спрашивают, "нет ли у вас подставок для стаканов, а то в прошлый раз напиток в машине пролился". Выше уже верно упоминали: а на кой хэ домой чай покупать? Он же остынет, так же как и коктейль - превратится в жидкий ужас. Итог: напитки ИМХО на вынос вообще у нас не надо покупать: и работникам мороки меньше будет, и самим покупателям меньше ущерб  :okk:

Отредактировано Pirog (2006-03-21 22:33:56)

0

43

...а крышка на стакане по-любому не спасает, она создает лишь иллюзию безопасности. Потом спрашивают, "нет ли у вас подставок для стаканов, а то в прошлый раз напиток в машине пролился"...

ну не надо... ну в случае с газировкой крышка редко помогает, а коктейль практически всегда спасает  :D

Отредактировано Dr. Z (2006-03-22 00:34:31)

0

44

. Выше уже верно упоминали: а на кой хэ домой чай покупать? Он же остынет, так же как и коктейль - превратится в жидкий ужас. Итог: напитки ИМХО на вынос вообще у нас не надо покупать: и работникам мороки меньше будет, и самим покупателям меньше ущерб  :okk:

Вряд ли горячие напитки берут конкретно домой, просто выпить по пути куда-то, если нет времени поесть внутри. Согласитесь, гулять в холодную погоду со стаканчиком горячего кофе  на порядок приятнее  ;)

Отредактировано wishmaster (2006-03-24 09:21:05)

0

45

Только недолго. Остынет быстро по холодной погоде :)

0

46

Вряд ли горячие напитки берут конкретно домой, просто выпить по пути куда-то, если нет времени поесть внутри. Согласитесь, гулять в холодную погоду со стаканчиком горячего кофе  на порядок приятнее  ;)

ну наконец то , хоть один здравомыслящий человек. а то я уже начал пугаться, неужели сами не допирают.

0

47

(Pirog @ Mar 21 Tuesday 22:29)
...а крышка на стакане по-любому не спасает, она создает лишь иллюзию безопасности. Потом спрашивают, "нет ли у вас подставок для стаканов, а то в прошлый раз напиток в машине пролился"... 

ну не надо... ну в случае с газировкой крышка редко помогает, а коктейль практически всегда спасает

На самом деле, непроткнутая трубочкой крышка спасает и колу! У меня раньше фокус был для тех кто боится: "А оно не прольется?" Я брала и просто переворачивала стакан.
У посетителей аж губы синели от неожиданности. Главное переворачивать нерезко и стакан сильно не сжимать, тогда фокус удастся.
Только один раз у меня пролилась кола 0,8 (у нее крышка неплотная была). Весело было за мапом бежать!  :D

А когда под 0,8 просят подставку, а ты говоришь, что, к сожалению, 0,8 в подставку не влезет... "Все равно дайте, я запихну!!!" Ну, пихайте на здоровье, что тут еще скажешь?  :lol:

Отредактировано соль с перцем (9/1) (2006-09-25 17:40:25)

0

48

Сегодня утром разогрела биг мак .... ни чё так похавать мона

0

49

Единственна просьба посетителям "Товарищи!Купите наконец азбуку и научитесь читать... :rules: " А то осточертело , посмотрите на меню, там все написано.....а они в ответ.....а я не умею читать......." Бесит по 50 раз за день пересказывать все меню и цены!!!!!!!! :respect:

0

50

я пробовал брать домой почти всю продукцию и можно сказать с уверенночтью что свои вкусовые качества не теряют тольео макчикет и роялчиз все остальное становится настолько противным и невкусным особенно роялделюкс просто жесть а рексы так воже подсыхают сильно :ph34r:

0

51

Про макчикен это гон  :no:  Там салатик тухнет...
Пробовал когда-нибудь макчикен с черным салатом?  :lol:  Он реально чернеет, это не стеб... Причем довольно быстро  ;)

0

52

да ничего он не чернее вот ночью у нас окно работает так утром приходишь таймера смотришь а там он с 11 вечера и ничего только суховат так что проверено макчикен это круто :D

0

53

Не....ты не прав.....надо немного различать салат "Айсберг"...который идет в Биг Мак и Макчикен и салатную смесь для салатов...так вот Айсберг начинает чернеть через 2-3 часа, а вот салатная смесь она не чернеет, тока становится мокрой....

0

54

Не....ты не прав.....надо немного различать салат "Айсберг"...который идет в Биг Мак и Макчикен и салатную смесь для салатов...так вот Айсберг начинает чернеть через 2-3 часа, а вот салатная смесь она не чернеет, тока становится мокрой....

  Ага, ты погрей ее и посмотришь, какой она станет, мокрой или потемнеет, или майонез еще добавь, чтобы, так сказать, "при прочих равных условиях" :D

0

55

В Тейсти никогда не видел почерневшего салата, хотя вроде и его греют и соус там есть... Тока мелкий почему-то портится - что в макчикенах, что в люксах, что в БМ... :idontno:

0

56

В Тейсти никогда не видел почерневшего салата,

А ты его после часа на бине в руки возьми - и посмотришь. Что там черное, а что потемнело.

0

57

Не....ты не прав.....надо немного различать салат "Айсберг"...который идет в Биг Мак и Макчикен и салатную смесь для салатов...так вот Айсберг начинает чернеть через 2-3 часа, а вот салатная смесь она не чернеет, тока становится мокрой....

Ага, ты погрей ее и посмотришь, какой она станет, мокрой или потемнеет, или майонез еще добавь, чтобы, так сказать, "при прочих равных условиях" :D

А ты зачем ее нагреваешь? Любишь горячие салатики? :D  А если ты имеешь ввиду, что салат чернеет тока при нагреве, то ты не права....когда Айсберг долго стоит на выдержке он тоже чернеет (при том, что его там не нагревают, не поливают и не проводят над ним хим. опыты) :happyb:

0

58

Я про бин говорю. там он греется полюбому.

0

59

На вынос ничего брать, просто, не надо. А питаться дома домашней пишей. И не будет проблем с салатом...

0

60

А если я в дорогу купил? И планирую покушать минут через тридцать-сорок, тогда что? Я ведь в фаст фуде плюшки покупаю. Упор на название.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Посетителям » берем навынос