форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Отдел кадров


Отдел кадров

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

А я считаю, что ОК и техник - самые безполезные люди в ресторане.  :offtopic:

0

32

А я считаю, что ОК и техник - самые безполезные люди в ресторане.

Да лан, наша прежняя ОК могла выйти на этаж и так зажечь на окне или кухне, что только держись  B)  :respect: Вот  нового нашего парня ОК не видел "в действии", разве что пару раз помогал на машине... Впрочем, он что-то вообще не особо часто появляется в ресторане  :lol:
А техникам вообще респект, настолько золотые руки у ребят, я поражаюсь... И замок на багажнике машины при случае починить могут  :D А вообще, имхо гораздо выгоднее держать такого специалиста, чем вызывать кого-то из фирм при малейших неполадках какого-то оборудования. Так что весьма полезные люди.

0

33

Работа кадров и техника должна быть незаметна. Если они постоянно на виду - значит туёво работают. Деньги получать вовремя, и вообще получать всем нравится? А вовремя поменянная ставка после аттестации. Наверное тоже? Кадры должны заниматься своим делом. А производительность должны кру и мнг. А уж про техников некоторым вообще лучше не заикаться. Последнее время присказка: крушник от слова крушить, соответсвует своему содержанию на 200%.
Поэтому если техника работает - значит техник классный. Он как судья на поле - чем меньше его видно, тем более классный...

0

34

да у нас тоже был техник класный все чинил враз а щас новый из ночников в техники перевелся так просто улет ничего не чинится только больше ламается и на этаже вообще нам объяву повесили что мол нельзя привлекать техников на работе на этаже тк они и со своей работой справляться не могут а про ОК у них интересно какая ставка? может кто знает

Отредактировано cricetos (2007-09-23 14:42:42)

0

35

Наша ОК как сонная корова, свои обязанности выполняет через жопу. Я не говорю про то, чтобы помочь на этаже. А техник - полный распиздяй. Какой толк от него? Помню он мне 2 недели вешал замок на шкафчик. А если чет ломается все равно вызываем сервисную компанию. Как максимум он может сделать небольшой и технически не сложный ремонт ремонт :bum:

0

36

у нас аналогичная ситуация :lol:  :zlo:

0

37

да у нас тоже был техник класный все чинил враз а щас новый из ночников в техники перевелся так просто улет ничего не чинится только больше ламается и на этаже вообще нам объяву повесили что мол нельзя привлекать техников на работе на этаже тк они и со своей работой справляться не могут а про ОК у них интересно какая ставка? может кто знает

Я никогда не видел зарплатник нашей ОК. Но думаю, что не меньше 20 тыс. в месяц. Хотя и такие деньги за их херовый труд...

0

38

не я думаю больше 20 за сидение в офисе и собеседования в зале это много ;)

0

39

Да у нее ставка, как у обычных работников!! У инструкторов ОК, соответственно, как у cr-tr...

0

40

Да у нее ставка, как у обычных работников!! У инструкторов ОК, соответственно, как у cr-tr...

Ставка может и такая же, но не сравнить тот объем работы, которую выполняет ОК и простой крушник к примеру

0

41

зато она сидит на одном очень удабном стуле и у нее манагерский обк ед

0

42

Зависть - порок. Никогда не считайте чужую зарплату. Тем более кадров. У них ответственность большая, а на это не каждый решится. Со стороны вся работа кажется лёгкой. Вон грильщик стоит на одном месте и только мясо туда-сюда, а на деле... :no:

0

43

Зависть - порок. Никогда не считайте чужую зарплату. Тем более кадров. У них ответственность большая, а на это не каждый решится. Со стороны вся работа кажется лёгкой. Вон грильщик стоит на одном месте и только мясо туда-сюда, а на деле... :no:

Или доставщик халявит себе в стоке всю смену. А на деле... ))))
Там в ОК голова кругом пойдёт от обьёма информации.

0

44

На дмитровское шоссе требуется кандидат в кадры...

0

45

Я подойду? :D

0

46

я бы тоже пошел если бы предложили :lol:

0

47

пошел - это возможно. Но вот подошел бы? ;)

0

48

На дмитровское шоссе требуется кандидат в кадры...

Легче кандидатом в президенты стать :D

0

49

А у техника ставка ночника

0

50

нет у техника вроде своя отдельная ставка техника

0

51

техники это ночники не знающие чем заняться и поэтому сидят в компакторной и мусор передирают :respect:

0

52

Про кадры серьёзно...

0

53

Ты б хоть побольше написал... Там, требования к претенденту, условия работы, куда обращаться...  :lol:

0

54

да мне тоже интересно

0

55

Обращаться к своему КпП, для перевода на Дмитровское шоссе на работу в кадры. Мол слышал есть вакансия, хотел бы попробовать свои силы, интересно целыми днями сидеть на жопе в офисе и ничего не делать, постоянно выслушивать просьбы и стенания крушникови получать люлей от координатора кадров....

0

56

не я думаю больше 20 за сидение в офисе и собеседования в зале это много ;)

Издеваешься? :blink:  20 это минимум для ОК!

0

57

не я думаю больше 20 за сидение в офисе и собеседования в зале это много ;)

Издеваешься? :blink:  20 это минимум для ОК!

Да ну брось!!

0

58

точно гон :box:

0

59

точно гон :box:

А что вы хотите? Человек ведет весь ресторан,  а это огромная работа и ответственность. Это не котлетки жарить, это работать головой. У нас айчар получает около 28 000. Есть конечно те, кто только приемы-увольнения проводит или только рассчетниками занимается, но это другая история.

0

60

точно гон :box:

А что вы хотите? Человек ведет весь ресторан,  а это огромная работа и ответственность. Это не котлетки жарить, это работать головой. У нас айчар получает около 28 000. Есть конечно те, кто только приемы-увольнения проводит или только рассчетниками занимается, но это другая история.

:lol5:  :lol5:  :lol5: Да не придумывай!!

Повторю еще раз повторю - ставка у них, как у работников. Так что 28 000 она получит, только если будет дневать и ночевать в ресторане.  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Отдел кадров