форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Ночные приколы


Ночные приколы

Сообщений 61 страница 90 из 214

61

Это ты про что?

0

62

раздел "Фотоальбом" на сайте посмотрите :)
фотки выделены голубым

0

63

Фотки класс, хотя коммент все равно до меня не дошел  :unsure:

0

64

Фильм ужасов - говняные реки...

0

65

большая задница...

0

66

дерьмовые реки 2

0

67

Мусор в крмпакторной - ваще больная тема...
Только доставка на нас ругалась.... что мешки после ночи не подъемные... (если память не изменяет по 6-7 за раз пресовали, помогая ногами..) ;)
З.Ы. На немиге мы последние были, к то в компакторной швы пи.. KL-ом и дивателами всякими мыли.

0

68

В свое время если вечером компакторная была загажена по самое никуда, мы ее вообще не трогали. Пол только мыли, где свободно. На Слободе ещё надо учитывать некоторые особенности - мусор вывозится из СП на рохле на поддоне. Двери узкие и шибко набитые мешки элементарно не пройдут. А по 10 раз туда-сюда никому неохота мотаться.

0

69

для 111
Серёга, а китайцы там ещё дежурят при разгрузке?

Отредактировано Бывалый (2005-09-22 22:27:55)

0

70

Не, давно уже не высовываются. Хотя за последнее время 2 машины долбанули. :) Те 2 вольвы, которые прямо напротив нашей двери в гараж даже металлическими ширмами отгородили :)

0

71

Не знаю, ты застал когда они сидели и своё китайское кино смотрели в гараже. У меня кстати с ними были неплохие отношения. Пару раз они меня даже своей водкой угощали, ну и закуской естевственно. Недурственно.

0

72

Такого не застал. Я с ними не общался, только если на йух послать - это бывало. :)

0

73

блин, а нам комбезы тоько недавно выдали :]

2 111:
чё, 78-ой комент не догнал?

0

74

2 111
Серж,  :shok: вы чё - гаражи карчером моете?  :aaa:  :lol5:

0

75

Нет, это наверное винтиляционные шахты промывают. <_<

Отредактировано Бывалый (2005-09-23 19:31:39)

0

76

А ёрки где?

0

77

Ёрки это кто? Витя прав, это приезжали шахты мыть. А кэрхером мы как-то ради прикола и на самом деле гаражи  мыли. И полы тоже :)

0

78

Ёрки это наверное Йорк сервисная компания.

0

79

А у нас они чем занимаются? Йорк - это же фирма, которая кондеи и вентиляционное оборудование делает, вроде. В маке только ABB и Honeywell были, ИМХО

0

80

Ждём пояснений от каварного.

0

81

У нас Йорк - кампения которая осуществляет сервисное обслуживание оборудования мака. Моет шахты, чинит стимеры, и пр лабудень которая ломается..
;)
А мы не рискнули гаражи мыть карчером, бо боялись засрать все остальное.. Точнее это была моя идея приминить данный девайс в помывке. Но остальные были против.
:D

Отредактировано кАварный (2005-09-24 21:28:06)

0

82

Да нифига не засиралось на самом деле. Если только водой чуть обрызали - так один фиг протирать.

0

83

Я бы забрызгал... когда плитку на драйве мыл - 2 держателя для щеток с коротким ворсом сломал... (это так как пример) :D

0

84

Таким способом удобно мыть если стоки на кухне хорошие. Помню на Пушке, когда в ночь народу не хватало, грильные гаражи (4шт) мыли из дранзбойда. (пожарного гидранта) :ph34r:

Отредактировано Бывалый (2005-09-25 12:15:34)

0

85

Ненавижу когда шахты эти моют, времени надо вагон, чтоб кухню отмыть и плаваешь по уши в жире брррр.. :zlo:

0

86

Ну и тема то вроде как про приколы  ;) , так вот мы своему коллеге (во загнул)  :okk:  галоши серебрянкой покрасили  :respect: . Надо было видеть его лицо перед выходом на смену  :P . Они и по сей день у нас храняться  :ph34r: 

0

87

А чего, тема вполне себе. У нас как-то ребята у комбеза штанины зашили - вот мату-то было :)

0

88

А чего, тема вполне себе. У нас как-то ребята у комбеза штанины зашили - вот мату-то было :)

Мы ето уже проходили  :D , руки чешутся че нить интересненькое сотворить...  :pilot:

0

89

С росинок химией побрызгайтесь :lol: в 6ю45 начинать - самое реальное время. Потом такой экстрим начинается, чтоб мнг всего етава бизабразия не видели... ;)

0

90

С росинок химией побрызгайтесь :lol: в 6ю45 начинать - самое реальное время. Потом такой экстрим начинается, чтоб мнг всего етава бизабразия не видели... ;)

Неееее росинка не катит вот Hadson тема, ну а самый самолет ет спрей =))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Ночные приколы