форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Ночные приколы


Ночные приколы

Сообщений 91 страница 120 из 214

91

Новый прикол... Техник остался в ночь... Пошел в подвал забился в угол и проспал всю ночь... с утра засерил пол кухни и пошел домой  :bum: , НЕНАВИЖУ и что самое смешное он так всегда делает, спрашивается у манагера глаза на каком месте???  :pilot:

0

92

Наваял тему, сразу чегото вспоинилось, как приволок компакт натурального rock'n'roll-a и мы с максом с полуголыми пузами начали ето дело танцевать... с мапами. Откуда не возьмись нарисовалась толпа дивченак сразу...  :pilot:
А ревело тогда серьезно...

0

93

Мы в зале с товарищем потасовку дружескую завязали... смотрим манагер орет  :D , ну думали как всегда бомжи у окошка трутся, а там стоят человека три и нас в заварухе фотографируют  :bum: , так что мы терь звезды на постерах хахаха

0

94

Бред какойто... на работе читаю одно, дома другое.... матрица глючит... Это к содержанию постов в темаах.. :blink:

0

95

А у нас в Нижнем Новгороде ночники больше всего любили за пивом ночью бегать!

Дааа... Вот на Комендани недавно добегались... По-моему, четверых вольнули  :blink:

0

96

А зачем чего-то придумывать? Это мнг должен был смутиться-извиниться :) Самый экстрим, говорят, в компакторной. :)

Где "фиалками" пахнет, а вокруг жир разлит? Ню-ню...

0

97

Кстати, еще один прикол. В комнате отдыха на стенде с открытками у нас буквами было сложено слово ПОЗДРАВЛЯЕМ. С утра заходит инсайд в к.о. чистоту проверять и видит - буквы переставлены в фразу: Я ПИЗДА В МОРЕ. Причем букву И (не хватило ее) выложили кнопками... Привет приколистам с питерского Рамстора  ;)

0

98

С утра заходит инсайд в к.о. чистоту проверять и видит - буквы переставлены в фразу: Я ПИЗДА В МОРЕ. Причем букву И (не хватило ее) выложили кнопками...


:respect:  :respect:  Молодца.!!! Мы ещё любили мягкие игрушки на бине во всяких неприличных позах утром оставлять.

Где "фиалками" пахнет, а вокруг жир разлит? Ню-ню...


А это у кого какая компакторная ;)

Дааа... Вот на Комендани недавно добегались... По-моему, четверых вольнули

А не знаешь, на чем попалились?

0

99

А не знаешь, на чем попалились?

Началось с того, как ночники решили передать продукцию друзьям через окно. Их запалил менеджер и сделал предупреждение. В отместку они пол часа гонялись за ним по кухне с ножом (типа в прикол  :blink: ), отобрали ключи от входной двери, сели в машину и поехали на Камни к ночникам в гости бухать. Вернулись примерно в 5 утра - ресторан, естественно, не мыли - менеджер в панике... Примерно так было...

0

100

:blink:
кашмар какой-то.

0

101

Ни хрена себе ночники. Как вы их избаловали. МНГ ни в грош ни ставят. А мнг безвольные, так собой понукать...

0

102

Нда... Это, конечно, перебор. Если уж не ставишь менеджера ни в х..., ну, скажем, ни во что, то хоть не давай ему это явно знать. А так - сами себе злобные буратины. Наглость - она хороша в разумных пределах. Вот если бы они при этом ещё и мак отмыли... тогда уже бабушка надвое сказала.

0

103

Я  работаю ночником  уже  очень  давно.  Приколов  много, скоро  выложу.  Ща  только  пару  смен  отработаю,  а  в  выходные  займусь.

0

104

для термита
отпишись  в теме кто? откуда

0

105

Может, мы с тобой и знакомы? На Матвеевке я 2-3 года назад ещё тусовался. Дена 100 ты застал?

ЗЫ сорри за оффтоп

Отредактировано 111 (2005-10-24 23:33:31)

0

106

111, Дена прямо перед моим приходом уволили, но я его знаю! Может и знакомы! Тебя как звать? 111 до боли знакомый номер, но времени много прошло, а если считать что в Маке год за 2...

0

107

На Матвеевке я 95 был. Зовут Сергей.

0

108

Сейчас будут приколы!!!!! :D  Я долго думал куда их кинуть и решил кто как не нынешние или бывшие работники это оценят! Вот это наш герой, прошу любить и жаловать Джони!!!

0

109

Не, Серег, не помню! Я Леха 125!

0

110

Это что, все стены там сейчас обшили железяками? Тогда ещё Седой работал, Серега 105, больше уже вряд ли кого вспомню... Недавно Женьку Снеговика встретил и ещё одного Серегу (ночника) номер не помню.

0

111

В разделе фотки глянь мои посты, может и признаешь. На дискотеки я ходил с матвеевкой ещё долго :)

0

112

Да все стены теперь железные, а на пол плитку положили!!!

0

113

Пришло время приколов!!!

0

114

Народ, этот клип должен посмотреть каждый! Я до сих пор его смотрю и от смеха корчусь!

Извините, пришлось разбить на 2 архива.

P.S. Они не знали что я их на видео снимал!!!

0

115

№2

0

116

да... видать с бельём у вас, ребята, напряг...

0

117

второй у меня что-то не открылся

0

118

Ща в авишке выложу!!!

0

119

Тут на 15 кусков разбивать придется! Если у кого файлы не пойдут кидайте свою почту!

0

120

Подолжу! Тут мы прикалываемся с зажигалкой!

0


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Ночные приколы