форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Ночные приколы


Ночные приколы

Сообщений 121 страница 150 из 214

121

А это наш маг и волшебник Миха!

0

122

Бин!

0

123

А это двое сошли с ума от безделия!

№1

ТРИ АРХИВА!!!

0

124

№2

0

125

№3

0

126

А это месть!

0

127

Я когда в ночь оставалась ( с ночниками туго было), эти засранцы синие меня в ледогенератор запихивали! Но только я их все равно люблю!!! Ночная смена Огарёва - вы самые лучшие! по любому!!!! Но за ледогенератор ответите!!! Я злопамятная!!!  :box:

0

128

>> эти засранцы синие меня в ледогенератор запихивали
а вот это жесть!)))

0

129

Ну ниче! они еще в лоб получат!!!! солнышки мои блин! :zlo:

0

130

Да уж... Я вроде ещё не уволился, так что Может выйти  на смену да и сотворить такое с кем-нибудь...

0

131

Немного не про ночь, т.к. дело было при свете дня. Доставщик наш запер хозяйку в лифте (уж не знаю каким образом он её туда затащил, обманом или силой, не важно), а лифт заблокировал между этажом и подвалом. Когда он подня лифт через минут, на девчонку, говорят, было больно смотреть.

0

132

другое дело если бы он с ней закрылся!

0

133

Я не давно запирал в кулере одну девчонку свита  с доставщиком, потом запёрся вместе с ними, через некоторое время мы стали прикалываться над ней, стали таскать её на руках. Самое прикольное было, когда на её визг пришла второй асс и ночной мнг, когда они открыли дверь и увидели всю эту картину, то у них было большое изумление на лице.

0

134

там же холодно! :]

0

135

А как вам приматывание несчастного работника (меня) скотчем к паллетам с булками и со словами: "Коперфильд, выбирайся!" отправление в кулер на 20 минут. Или пристегивание наручниками к ночнику... как вспомню, как мы в туалет ходили... Ну да ладно,... все равно я ночников уважаю... изобретательные ребята...

-----------------------------------------------------------------------------------------------[/quote]
а как тебе это? :aaa:

Отредактировано Оля #199 (2006-02-03 21:16:31)

0

136

Хорошо чудят ребята, респект!

0

137

:D

Отредактировано Оля #199 (2006-02-03 21:17:43)

0

138

Я уже тут писал - менеджера скотчем к креслу приматывали. Ржали сильно :)

0

139

Приколы о работе.
Я тут вроде где то писал, как у нас в лифте танк с колой упал. А гриля у вас не падали? Поднимали человек 6 или 8.

0

140

Я не давно запирал в кулере одну девчонку свита  с доставщиком, потом запёрся вместе с ними, через некоторое время мы стали прикалываться над ней, стали таскать её на руках. Самое прикольное было, когда на её визг пришла второй асс и ночной мнг, когда они открыли дверь и увидели всю эту картину, то у них было большое изумление на лице.

 
Такой уж я человек, извиняй, но Сань мне просто интересно кто же был в ночь(хотя бы по номерам раскрой тайну),   :okk:

0

141

Приколы о работе.
Я тут вроде где то писал, как у нас в лифте танк с колой упал. А гриля у вас не падали? Поднимали человек 6 или 8.

  Мало того,  там мало места и не удобно его поднимать-не развернешься!
А вот еще не так  давно упал поддон с булками, на котором было 4 стопы Reg, их конечно собрали, но чуть ли не половина была испорчена, вот досада да?              :unsure:  :no:

0

142

мне просто интересно кто же был в ночь(хотя бы по номерам раскрой тайну)

Это было 31 января. В ночь была Женя. А дверь открыли она и 54.

0

143

Мной прошлой ночью было запресованно 15 кейсов! Млять целых пятнадцать кейсов Квотерских булок. До сих пор армию вспоминаю и сравниваю с этим пизде..ом....  и признаться дурновато становится!

0

144

каким-таким пизде.ом?

0

145

Пиз..ец- это такое колличество хлеба, выброшенное собственноручно! В армии руки за такое оторвут, по самый мультиплекс!

0

146

чё-т сначала не догнал...

этой ночью ребята о5 вспомнили "Спизди и спрячь" :D так весело ещё никогда не было: дислацирование позиций менялось независимо от ландшафта! да и в тупую потом не признавались друг-другу где что, а девчёнки волей-неволей помогали: считались и находили оборудование:D

0

147

Самый главный стандарт - пизди по ходу работы?

0

148

улыбнуло! в первый раз слышу)

0

149

Это первый из стандартов, который я узнал. В первую же ночь. :) И один из немногих, которые выполняются...

0

150

мотаю на ус [буду проводить квалифицированное обучение]

0


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Ночные приколы