форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Ночные приколы


Ночные приколы

Сообщений 151 страница 180 из 214

151

Это самый великий стандарт и он неизменен ни при каких условиях! Хоть кем, хоть управляющий хоть сам Хамзат Хамидович. Не волнует нас ребята, будем пиздеть и очень надо! Сыр тащи, давай давай, не забуть соус БМ захватить, а ты вечину цепляй не робей! Даёшь вкусняшки дому!

0

152

весело вам ночью, я тоже хочу! :D

0

153

[COLOR=blue]Блин...Всё,хочу теперь стать ночником...Строго :D

0

154

Ха, не теряйся и помни, что ночная смена- это элита и она самая главная в Маке!

0

155

Да мне после перевода с Новослободки в Мосмарт вообще тухло стало. Первое время вообще по одному ночнику выводили,типа GCPH хреновый!!! А одному,сами понимаете,не до приколов. А спустя 2 месяца работы вообще 2 ночника осталось-я и инструктор :hospital: В общем полный ПЭ!!! Хочу ОБРАТНО :sos:

0

156

да, веселуха!.. не падай духом!

0

157

Да я и так уже из последних сил держусь :lol:

0

158

так, блин, чё ты переводился??

0

159

Ха, не теряйся и помни, что ночная смена- это элита и она самая главная в Маке!

гы-гы! все ночники себя строят элитой. я не спорю, нравиться считать - счиитай. просто улыбнуло.

0

160

Ха, не теряйся и помни, что ночная смена- это элита и она самая главная в Маке!

гы-гы! все ночники себя строят элитой. я не спорю, нравиться считать - счиитай. просто улыбнуло.

или это прикол? учитывая название темы? :D

0

161

А почему бы нет? Ночник запросто может завалить открытие ресторана. Чем торговать будете, если оборудование не работает? Крушников и мнг элементарно можно заменить, а оборудование времени займет побольше. Вон, как Шустрик с XL уходил - бросили все разобранное и свалили.

0

162

все краники на фритюре в открытое положение => горячий жир на пол, смеси из баков тоже на пол, детали от комби по всей кухне, гриль закатить в MR, ну и тд! :D
зы: да, и ANSUL на себя)))

Отредактировано Grunge (2006-03-17 20:21:51)

0

163

И манагеры чувствуют себя реально элитой! Ну как же их же повысили, а ночники так ночниками и останутся  :xaxa:

0

164

+1

0

165

у нас в ночь жестокие приколы!!!!то на рохле о залу рассекаем то на детском стульчике на улице!!!!ну там еще много че!!! :okk:

0

166

да, веселуха!.. не падай духом!

сорри за офтоп, а ты в каком ресторане работаешь??????

0

167

Взято отсюда: http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...wtopic=32&st=45

Минск, Орбита, 131, инструктор ночной смены

0

168

thx 2 111

0

169

Велкам  :pivo:

0

170

скоро первое апреля. можно кетчуп в мыльницы залить. в подсобках....

0

171

или KL'я :)

0

172

А наши ночники по-другому прикалываются! Запихают кого-нибудь в холодильник для мяса, закроют крышкой и по всему ресторану катают - Это они танчиками называют!!! А меня один раз вообще методом 3-х ванн помыли! :zlo:

0

173

ЛОЛ! До покатушек в холодильниках как-то не доходило! Но идея неплохая, респект!

0

174

Да, посмотреть бы на это!  :respect:

0

175

Ночники жжут во всех проявлениях и маках :lol:
Наши вызывалю Священных Духов воды : окутывали гриль водой и падали на колени со словами : о священный дух воды-Приди к нам  :lol:

0

176

Ночники жжут во всех проявлениях и маках :lol:
Наши вызывалю Священных Духов воды : окутывали гриль водой и падали на колени со словами : о священный дух воды-Приди к нам  :lol:

чё курили?

0

177

Да вроде "Русский Стиль" (сам не курю и не разбираюсь в сигаретах...Курить и вам всем не советую)... :D  А на самом деле юмор у них такой...  :D

0

178

Это еще ничего! У нас летом, когда очень жарко, ночники в одних трусах работают!!! Или еще круче один раз было: я тогда еще работником была, мы решили  с ночниками пиво попить, пивом конечно дело не кончилось! Короче в 7 утра ресторан не открылся... А тут какраз управляющая с проверкой приехала!!! В общем всем по выговору, даже утреннему инсайду!

0

179

а есть ли у вас такое понятие, как посвящение в ночную смену?

0

180

Да как-то нигде с таким не сталкивался. Ну, водочки проставился, было дело...

0


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Ночные приколы