форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Ночные приколы


Ночные приколы

Сообщений 181 страница 210 из 214

181

ну, на счёт водки, так это как-то стандартно. это само-собой. ну а вот у нас, если парень хороший, и ночник из него уже получился, то он зарабатывает ведро воды на себя, причём в самый неожиданный момент. один старик поздравляет с "посвящением", ну а другой в этот момент выливает заранее приготовленное ведро воды :P

0

182

Вот еще история. Рассказали. Давно еще, по-моему, на пушке. Один шутник был. Над новенькими особенно любил пошутить. Там сток в подвале находится (я ни разу там не была, может даже не етот мак. может кто узнает по описанию), типа люк в полу. Вот идет бедный новичок с полным гарбиджем, не знает куда выкинуть. И на свою беду решил спросить у шутника. ТОт долго не думая научил: открываешь люк, кричишь "доставка" и кидаешь мешок вниз. Не трудно догадаться, что и у доставки в тот день не все сложилось хорошо, и он в оказался "в нужном месте в нужный час". Долго он потом бегал за желтеньким, одновременно скидывая с себя мусор.

0

183

Вот еще история. Рассказали. Давно еще, по-моему, на пушке. Один шутник был. Над новенькими особенно любил пошутить. Там сток в подвале находится (я ни разу там не была, может даже не етот мак. может кто узнает по описанию), типа люк в полу. Вот идет бедный новичок с полным гарбиджем, не знает куда выкинуть. И на свою беду решил спросить у шутника. ТОт долго не думая научил: открываешь люк, кричишь "доставка" и кидаешь мешок вниз. Не трудно догадаться, что и у доставки в тот день не все сложилось хорошо, и он в оказался "в нужном месте в нужный час". Долго он потом бегал за желтеньким, одновременно скидывая с себя мусор.

старая-престарая истоия с длинннннной бородой!!!

0

184

Люк там действительно есть и это самая популярная и тупая шутка.

0

185

Она же прижилась и на Южке с таким же люком. На Слободе шутки подобрее были - типа прежде, чем сбросить мешок в люк,  надо назвать свое имя и номер.

0

186

Она же прижилась и на Южке с таким же люком.

  Да-да, было такое! :yes:  :lol:

0

187

Особенно Ромка 4 и Вован Некрасов недовольны были, если правильно помню... :)

0

188

Эх, нашел этот сайт - прямо-таки ностальгия пробила...
В бытность мою ночником высоко ценились такие вот приколы: 23:30, "железо" приступает к работе, и, первым делом, ставит в шкафчик над мойкой полную раствора санитайзера емкость из-под лука (в наклонном положении, оперев изнутри на одну из дверок), а далее отпраляется собирать пластмассу по кухне или по другим "срочным" делам, минут на 20. В это время либо доставщик в поисках забытого топпинга, либо кто-то из молодых в поисках химии (которая, естественно, ныкается в этот же шкафчик) открывают дверку и...получают на грудь литра 3 воды с приятным запахом  :D  еще частенько ставили на доводчик двери комнаты отдыха стаканчик с водой: заходит человек в комнату, а ему на голову 0,5 минералки (так мы, кстати, новичков "крестили")

0

189

Эх, нашел этот сайт - прямо-таки ностальгия пробила...
В бытность мою ночником высоко ценились такие вот приколы: 23:30, "железо" приступает к работе, и, первым делом, ставит в шкафчик над мойкой полную раствора санитайзера емкость из-под лука (в наклонном положении, оперев изнутри на одну из дверок), а далее отпраляется собирать пластмассу по кухне или по другим "срочным" делам, минут на 20. В это время либо доставщик в поисках забытого топпинга, либо кто-то из молодых в поисках химии (которая, естественно, ныкается в этот же шкафчик) открывают дверку и...получают на грудь литра 3 воды с приятным запахом  :D  еще частенько ставили на доводчик двери комнаты отдыха стаканчик с водой: заходит человек в комнату, а ему на голову 0,5 минералки (так мы, кстати, новичков "крестили")

Воду мы тоже ставили на доводчик. А вот с санитайзером зачотный прикол!

0

190

У нас ночным работником Мак авто работала девочка, которой ночью было в лом работать так она всем машинам говорила что у нас воду отключили а оборудование все на воде и в продаже есть только чай, кофе, капучино :D  :D  :D  :D  :D

0

191

Манагеры очень любят, когда кто-то подло запускает все ванночки фритюрницы - под музыку неплохо + гриль + кинуть тостера - какого х..? - "укрепляем нервную систему"

А еще попросить кого-то кто не в курсах посмотреть - не забилось ли отверстие подачи воды в сокмашине и подло нажимаем кнопку

Лучший прикол - фритюра на зал - если воще нефик делать.

Этот список можно продолжить - после ночной, все и не припомнишь.

0

192

Недавно ночью случайно полную бочку с жиром опрокинули (хотели капитально компактор отмыть). Очень интересная картина была: огромная пустая парковка, посередине сиротливо стоит поднятый компактор, вокруг которого море жира.

0

193

Лучший прикол - фритюра на зал - если воще нефик делать.

ну это если воооооообще нефиг делать... эдак пару неделек... пока пол в нормальное состояние привести удасться. вообщем, кг\ам

0

194

Меня кумарил мнг насчет гриля всю ночь - сделай мне белый гриль, супер утром будет итп. Я ему его захерячил с КЛ - чистота на молекулярном уровне... И тостера тоже....
А утром был писец мля...   Мясо (не говорю  про булки) кромсало напополам.

НАПРЯГИТЕ НОЧНИКА И ТЕРПИТЕ ВСЕ ХОРОМ! (+ ЦЕНТНЕР ВЕЙСТА ВПРИДАЧУ)

0

195

А еще на лопате тостерной на спринап скотчбрайтом "ХУЙ" захуярили - такая себе переливашка! - до сих пор  :no:

0

196

Us! Мог бы и фантой - не такие жесткие последствия. А вообще, правильно - заморочил человека, получи и распишись! Зачот!

0

197

ну а нас спрайт вместо гр'а иногда)

2 3:1
а вот про "хуй" на лопате тостерной зачётно :)

0

198

после воды на доводчики и бадеек в шкаф над мойкой решил приколоться поприкольней-у нас в маке 2 номера телефона(трубка и в офисе-то есть на них разные телефонные номера)
так я из офиса набираю на трубку,немного изменяю голос и говорю:"здравствуйте это ресторан южная у нас сейчас евгений иванов и он после нас поедет к вам" не поверите-менеджер поверила+))через пару минут выхожу на этаж с сонным видом и стараюсь не смеяться+))манагер бедненькая переклеивает таймера на соусах ,выкинула пол бина...+))я говорю -чё такое?
она отвечает-звонили сказали иванов едет+))потом я ей всё рассказал и она со мной не разговаривала+((через часок помирились+))
ps если кто будет также прикалываться-и манагер девушка-советую не рассказывать что это вы звонили+))

0

199

после воды на доводчики и бадеек в шкаф над мойкой решил приколоться поприкольней-у нас в маке 2 номера телефона(трубка и в офисе-то есть на них разные телефонные номера)
так я из офиса набираю на трубку,немного изменяю голос и говорю:"здравствуйте это ресторан южная у нас сейчас евгений иванов и он после нас поедет к вам" не поверите-менеджер поверила+))через пару минут выхожу на этаж с сонным видом и стараюсь не смеяться+))манагер бедненькая переклеивает таймера на соусах ,выкинула пол бина...+))я говорю -чё такое?
она отвечает-звонили сказали иванов едет+))потом я ей всё рассказал и она со мной не разговаривала+((через часок помирились+))
ps если кто будет также прикалываться-и манагер девушка-советую не рассказывать что это вы звонили+))

А важно кто мнг........парень или девушка? :huh:  :D

0

200

Оля #199

парни обычно с юмором сразу относятся, а девушки иногда обижаются, да и от человека зависит)))

0

201

а нам в новогоднюю ночь с другого рестора позвонили ночники и развели на то, что якобы наш рестор должен тому 2 кейса сандея. "срочно привезите!" мы реально грузанулись!
:D

0

202

http://www.excluzive.net/2006/08/25/McDona...m_Lovin_It.html

вот это прикол! :respect:

0

203

херня а не прикол

0

204

Мда!!! Все прочитал!!! Супер!!! :respect:
Блин аж пива захотелось!!!! :D
Давайте еще чего нибудь веселенького!!!

0

205

у нас у ночника все время открыт шкафчик он там хранит деньги ценности никто не разу еще от тула ничего не :censored:  на дверях висят вонючие носки

Отредактировано СR-TRкина (2006-09-22 13:16:45)

0

206

после воды на доводчики и бадеек в шкаф над мойкой решил приколоться поприкольней-у нас в маке 2 номера телефона(трубка и в офисе-то есть на них разные телефонные номера)
так я из офиса набираю на трубку,немного изменяю голос и говорю:"здравствуйте это ресторан южная у нас сейчас евгений иванов и он после нас поедет к вам" не поверите-менеджер поверила+))через пару минут выхожу на этаж с сонным видом и стараюсь не смеяться+))манагер бедненькая переклеивает таймера на соусах ,выкинула пол бина...+))я говорю -чё такое?
она отвечает-звонили сказали иванов едет+))потом я ей всё рассказал и она со мной не разговаривала+((через часок помирились+))
ps если кто будет также прикалываться-и манагер девушка-советую не рассказывать что это вы звонили+))

А важно кто мнг........парень или девушка? :huh:  :D

У нас тоже такие приколы были,звонили в офис из mr просили срочно найти приказ№...на увольнение,и отправить по факсу ст. управляющему,многие велись,но ничего, потом просто смеялись вместе. ;)
А еще приколы такие были когда девочка,инсайд,по ошибке позвонила в MR попросила к телефону инсайда... ну конечно манирумщица позвала ее :D

0

207

Как это посмотреть?не могу плнять. :huh:

0

208

А ещё весело вместо макфлури, биг-мак туда засунуть и включить или во время бакцикла(на новой комби) набрать побольше давления, а потом вытащить насос, кто знает что произойдёт меня поймут

0

209

а торпеду отмывать кто потом будет?

0

210

Сами гадим-сами моем, в отличии от дневных работников. У нас одно время была война с достакой, то они нам подставу сделают, то мы им  :box:

0


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Ночные приколы