форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Проверки и наши управляющие


Проверки и наши управляющие

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Уволился я, надоело на дур работать.
На Слободе был порядок в том, что видят посетители и управляющие (ну, то есть, общение правильное было, бегали все по прилавку, таймера все проверялись). Ну а насколько я помню, у Никитина стат всегда великолепный был, у Кожокарь идеальный LRM, расписание всегда нормально составляли, сколько я себя работником помню. В манирум всегда оценка А была, на прилавке все зажигали: Казакова, Галкина, Родионова, Кирсанов, Каюкова, - на них все работали, старались, а порядок сам собой получается, когда в ресторане атмосфера хорошая.
(ну, эт я ещё про времена Мокрова говорю)
То же самое было и с Мосмартом при Борисёнке и Розничеве.

0

62

Вот оно как...

0

63

Видать действительно достали...

0

64

Разве на Пражке не Максим Чумак директор?

0

65

Нет, Максим Чумак должен был стать директором ресторана "Ереван-Плаза", но ресторана в этом торговом центре не будет, так как для Макдоналдса нет подходящего места.
Кстати, Валя Апполонова теперь директор ресторана РИО, потому что на Пражке открытие заморозилось. Сергей Копчиков - директор ресторана Подольск, вместо Юрия Агаркова, который уволился.

0

66

РЕБЯТА!!!! ПОДСКАЖИТЕ, что за директор на Климентовке???? ПЕревожусь туда! кажется его зовут Григорий Демьянов,,, ПЛИЗ

0

67

РЕБЯТА!!!! ПОДСКАЖИТЕ, что за директор на Климентовке???? ПЕревожусь туда! кажется его зовут Григорий Демьянов,,, ПЛИЗ

Переводишься? Ну, тогда поздравляю, т.к. я- твоя будующая коллега :welcome:  :pivo: Что сказать про Гришу, ну даж не знаю сам(а) посмотришь....а ты кто? (крушник, инструктор и т.д.) просто интересно....и откуда тебя переводят?

0

68

РЕБЯТА!!!! ПОДСКАЖИТЕ, что за директор на Климентовке???? ПЕревожусь туда! кажется его зовут Григорий Демьянов,,, ПЛИЗ

Переводишься? интересно откуда тебя переводят?

И за что?  :lol:  :D

0

69

На климентовке жесть. /часто бывает/ хотя против Гриши ничего не имею.

0

70

На климентовке жесть. /часто бывает/ хотя против Гриши ничего не имею.

Жесть всмысле работы директора в ресторане, или в чем?

0

71

Народ, а хто-нить знает такого товарища Боровика? B)

0

72

Жесть всмысле работы директора в ресторане, или в чем?

в смсысле работы начальников чуть ниже директора, которые иногда ведут себя абсолютно по у*бски. Одна такая личность точно есть - обязательно до*батся надо, пох к чему :zlo: . Хотя такие люди во всех маках есть ...

0

73

Жесть всмысле работы директора в ресторане, или в чем?

в смсысле работы начальников чуть ниже директора, которые иногда ведут себя абсолютно по у*бски. Одна такая личность точно есть - обязательно до*батся надо, пох к чему :zlo: . Хотя такие люди во всех маках есть ...

Как секретно..есть "такая личность"...да личностей милионы....

0

74

А зачем тебе Боровик. Он к вам перешёл, что-ли...

0

75

Народ, а хто-нить знает такого товарища Боровика? B)

Я знаю, это лучший управляющий Москвы. Он вообще молодец. Вот он реально человек в первую очередь. Всегда приедет поздоровуется со всеми, попрощается. Все работники наши за него готовы были бесплатно работать! Ничего плохого сказать не могу, очень хороший управляющий.

0

76

Что значит управляющий: консультант по производству, или менеджер по производству???
Он сейчас стал менеджером...

0

77

Классно! Он у нас был управляющим, щас не знаю, тк год не работаю, а вообще чел он суперский, респект! :punk:

0

78

Жесть всмысле работы директора в ресторане, или в чем?

в смсысле работы начальников чуть ниже директора, которые иногда ведут себя абсолютно по у*бски. Одна такая личность точно есть - обязательно до*батся надо, пох к чему :zlo: . Хотя такие люди во всех маках есть ...

Походу я догадываюсь, как зовут эту 2ю ассистентшу..... :pilot:

0

79

Народ, а хто-нить знает такого товарища Боровика? B)

Лёху чтоль? Классный, свой чувак... Очень люблю когда он к нам приезжает (совершенно не замечаем его присутствия). Если приезжает его подчинённая Логинова - это полный пипец... бачки меняются каждые 10 минут, полы в сп - постоянно, домой фиг уйдёшь... вовремя.    :zlo:  :zlo:  :zlo:

0

80

Никогда не думала, что скажу такое :blink: ....Оксана Любоева(Потапова) была не самой плохой управляющей....Есть хуже.... :bum:

0

81

Хуже Потаповой??? Это кто?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Проверки и наши управляющие