форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Климентовка


Климентовка

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Кстати, а не кто не знает, вроде на Климентовку должен еще один 1 асс придти?[/quote]

Могу предположить, что это будет Лягина с Серпуховки.....

0

32

Могу предположить, что это будет Лягина с Серпуховки.....

Туда ей и дорога! Даже как посетителя она меня раздражает почему-то... :unsure:

0

33

Могу предположить, что это будет Лягина с Серпуховки.....

Туда ей и дорога! Даже как посетителя она меня раздражает почему-то... :unsure:

Что она за личность?.....тоже фанатка, да.....тогда все....Климентовка..держись....не сойдутся под одной крышей 3 фаната... :hospital:

0

34

Что она за личность?.....тоже фанатка?

Подробно сказать не могу, т.к. не работал с ней, но из опыта общения с ней как посетитель (пару раз приходилось...) ничего приятного о ней сказать не могу...

0

35

Что она за личность?.....тоже фанатка?

Подробно сказать не могу, т.к. не работал с ней, но из опыта общения с ней как посетитель (пару раз приходилось...) ничего приятного о ней сказать не могу...

Спасибо, обрадовал.... <_< неужели ни у кого не завалялось нормального 1-го асса для несчастной Климентовки....люди, помогите кто может!!!!!! :welcome:

0

36

У нас тоже, уже скоро год как ресторан работает с одним 1 ассом... Как я пришел было 2, потом 1 ушла почти сразу, "а смена не пришла". Вторая первые полгода стонала не переставая, щас вроде ей самой надоело жаловаться)) Так и живем

0

37

Я с Лягиной работал7 Под моим крылом росла. Когда была в работниках-инструкторах (Климентовка) была отличная девчонка. Во времена её пребывания в должности 2-го ассистента (тульская) - полная противоположность...

0

38

Я с Лягиной работал7 Под моим крылом росла. Когда была в работниках-инструкторах (Климентовка) была отличная девчонка. Во времена её пребывания в должности 2-го ассистента (тульская) - полная противоположность...

Хочешь сказать, что начинала она на Климентовке? А скока она вообще в системе?.....

0

39

По-моему с лета 99-го...
А напомните, где Лучкова? В декрете?..

0

40

В декрете, ушла с 1-го января-декабря, точно не помню....интересно, она вернется или нет? Но если да, то наверное уже не на Климентовку......

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Климентовка