форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Посетителям » Продолжение Темы Про Отношения...


Продолжение Темы Про Отношения...

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Вообще ребята, работа у вас действительно не подарок. Но все таки, давай те не будем из прилавка делать окоп, а из посетителей фашистов. Самое главное, не надо забывать - что и посетители и ВЫ пришли в Мак по собственной воле! Мак не армия, призыва нет. Тяжело - терпи, не можешь -уходи. А так как персонал у вас достатточно молодой, то пусть это воспринимается как хорошая школа жизни. А уж о воспитанности нашего народа говорить можно часами :D . Я в общем тоже в свое время работал где то год кассиром в сбербанке. Пенсию выдавал, кварплата и т.д. Рядом был макдоналдс... Думал помру после работы, но приходил к вам, и понимал - есть работка и тяжелее. А в целом надо понять, не ОНИ  (клиенты) -для нас, а МЫ - для них. Не будет спроса, не будет людей не будет у вас работы, стажа и т.д.
И вот еще, вопрос вежливости. Я согласен что всегда надо уважать человека. Я всегда здороваюсь, говорю спасибо за поднос с едой в маке да и в жизни. При этом я вовсе не добрячок. Но Уважать тебя люди станут только после того как ты уважаешь ИХ, да и самого себя. А дауны которые пишут тут матом - безграмотные детишки. У которых опломб непонятный, да и купленный на папины деньги. 
Так что Мак - один из самых недорогих фастфудов. Я его обожаю. Причем с детства с 1990 в очереди стоял ;) . Друзья смеются, вредно дескать. Ну, блин, а где же еще пирожок такой купить с биг-маком?!  :D
P/s Да и напоследок очень хотелось бы извиниться за свое поведение. Подошел в мак-авто, выпимши абсента, с руками по локоть в крови. Есть захотелось. Если та девушка в окошке с ужасом взирающая на меня была шокирована, то пусть хоть знает. Кровь была друга, которого с проломленой головой мы отвозили. Эх время было студенческое...Было это 4 года назад. ИЗВИНЯЮСЬ

  :respect:

0

62

на makdak.narod.ru всё верно описано! a SHY стопудово и со своими клиентами так же общается, не особо напрягая мозги свои

0

63

Вообще ребята, работа у вас действительно не подарок. Но все таки, давай те не будем из прилавка делать окоп, а из посетителей фашистов. Самое главное, не надо забывать - что и посетители и ВЫ пришли в Мак по собственной воле! Мак не армия, призыва нет. Тяжело - терпи, не можешь -уходи. А так как персонал у вас достатточно молодой, то пусть это воспринимается как хорошая школа жизни. А уж о воспитанности нашего народа говорить можно часами :D . Я в общем тоже в свое время работал где то год кассиром в сбербанке. Пенсию выдавал, кварплата и т.д. Рядом был макдоналдс... Думал помру после работы, но приходил к вам, и понимал - есть работка и тяжелее. А в целом надо понять, не ОНИ  (клиенты) -для нас, а МЫ - для них. Не будет спроса, не будет людей не будет у вас работы, стажа и т.д.
И вот еще, вопрос вежливости. Я согласен что всегда надо уважать человека. Я всегда здороваюсь, говорю спасибо за поднос с едой в маке да и в жизни. При этом я вовсе не добрячок. Но Уважать тебя люди станут только после того как ты уважаешь ИХ, да и самого себя. А дауны которые пишут тут матом - безграмотные детишки. У которых опломб непонятный, да и купленный на папины деньги. 
Так что Мак - один из самых недорогих фастфудов. Я его обожаю. Причем с детства с 1990 в очереди стоял ;) . Друзья смеются, вредно дескать. Ну, блин, а где же еще пирожок такой купить с биг-маком?!  :D
P/s Да и напоследок очень хотелось бы извиниться за свое поведение. Подошел в мак-авто, выпимши абсента, с руками по локоть в крови. Есть захотелось. Если та девушка в окошке с ужасом взирающая на меня была шокирована, то пусть хоть знает. Кровь была друга, которого с проломленой головой мы отвозили. Эх время было студенческое...Было это 4 года назад. ИЗВИНЯЮСЬ

:respect:

блин с какого 1990 года мак появился только в 1993-1994 годах ты где 3 года в очереди стоял на стройке чтоль?

0

64

сори я уточнил  31 января 1991 год открытие пушки но все равно год в очереди на стройке это много B)

0

65

31 января 1990! В этом году 17 лет было, я точно знаю, я 31 января работал на Пушке и помог им сожрать огромный торт с цифрой 17  ;)  :lol:

0

66

сори я уточнил  31 января 1991 год открытие пушки но все равно год в очереди на стройке это много B)

Стыдно ребята не знать историю... А когда первый мак вообще открылся, тоже гадать будете...

0

67

Гадать не бум. с датами у меня траблы полные. Но гдето в америке.. И историю помним.. (В общих чертах).

А вобще товарищ прав. Мы для посетителей, а не они для нас. Тут вроде все ясно. Хотя иногда за ихние завароты и в грызло стукнуть хочется. (Особенно когда кто-нить забывает, что перед ним тоже человек стоит, а не животное в униформе.)

И вообще - пусть манагеры расскажут, каково это с тупоголовыми идиотами проблемы разруливать и быть при этом вежливым, веселым и спокойным.

0

68

полностью согласен

0

69

И вообще - пусть манагеры расскажут, каково это с тупоголовыми идиотами проблемы разруливать и быть при этом вежливым, веселым и спокойным.

Каково это? Сложно. Но возможно. А потом мои  менеджеры удивляются, что парень, который вылил на руку горячий кофе ( просил кофе со льдом, не услышали) и два часа сидел, ждал директора и втирал менеджеру смены, что мы прямо на все 200% оплатим ему  больничный, моральный ущерб и простой на работе ( он художник,видите ли :)), иначе нам всем кирдык, как той Америке, после  10-минутной беседы со мной покинул ресторан, удовольствовавшись начатым баллончиком Пантенола  :D  А вообще всякие встречаются.

Отредактировано wishmaster (2007-06-06 23:09:52)

0

70

иначе нам всем кирдык, как той Америке,

А меня больше всего забавляют угрозы типа
"Молодой человек, вы больше не хотите здесь работать?!"
"Так, скажите мне свою фамилию, я поговорю с кем надо и вас уволят!!!"
и т.п. Такое чувство что у всех тесная дружба как минимум с менеджером по производству... Пипец просто :) После таких вот слов надо срочно идти менять памперс  :lol:
Обычно это еще сопровождается претензиями типа "Вы что, с ума сошли?! Что вы мне положили тут?!!! Я заказывала МакТейсти!!!".
Ну извините, не догадался я, что под этим странным словом вы подразумевали Чикен Макнаггетс :) Жесть...

0

71

Да. Я тоже больше всего люблю разбирая жалобу посетителя, погутарить так, что он уйдёт удовлетворённый. И ещё извиняться будет, за то что оторвал меня от обслуживаня других посетов. Вообще все мы люди. Надо вникать в чужие проблемы. В том числе и посетов. Кроме двух случаев: если это не скандальщики, или быдланы.
Вот на ВДНХа в основном быдланы попадаются...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Посетителям » Продолжение Темы Про Отношения...