форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Посетителям » памятка посетителям


памятка посетителям

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Совет посетителям: если проблемы на работе/в семье, сходите к к терапевту/выпейте в скверике пиво. Те, кто на кассе - такие же люди со своими проблемами, и они также хотят набить вам морду, ровно как и вы им. ПЕРЕСТАНЬТЕ ХАМИТЬ!

   :angry: Ох, как точно подмечено. А ведь весна на дворе и мягко говоря неумных посетителей становится на много больше, а радости мне от этого не прибавляется. Каждый день на работу, как на похороны. Если посетитель начинает орать, не могу я...просто бешусь, а надо стоять и примиленько улыбаться при этом извиняясь как-будто я не права. :bum:  Подчёркиваю КАК-БУДТО! А так хочется в ответ НАОРАТЬ :zlo: ! ...но нет наступая себе на глотку - молчу...

0

32

:angry: Ох, как точно подмечено. А ведь весна на дворе и мягко говоря неумных посетителей становится на много больше, а радости мне от этого не прибавляется. Каждый день на работу, как на похороны. Если посетитель начинает орать, не могу я...просто бешусь, а надо стоять и примиленько улыбаться при этом извиняясь как-будто я не права. :bum:  Подчёркиваю КАК-БУДТО! А так хочется в ответ НАОРАТЬ :zlo: ! ...но нет наступая себе на глотку - молчу...

а ты знаешь, надо просто понять, что все что он там орет - это обращено не конкретно к тебе. просто человек нашел на ком сорваться. знаешь, если бы я переживал из-за каждого человека, который вот таким вот образом решил оторваться, то никаких бы нервоов не осталось.
и я уже много раз здесь писал, что орущий посетиетль ждет от тебя того же. не в коем случае не допустите этого. мило улыбаемся и извиняемся, вот этого они никак не ждут. да тяжело так делать, но иначе будет только хуже. причем всем, кроме посетителя. он то, как раз уйдет довольным. что довел. это психология уже....

0

33

психология..я понимаю, но я самый обычный(в плане гордости) человек, и оскорблять себя не позволю :angry:

0

34

психология..я понимаю, но я самый обычный(в плане гордости) человек, и оскорблять себя не позволю :angry:

ну и что ты будешь делать, когда он начнет на тебя орать?

0

35

Лично когда на меня орут посетители я делаю то что умею лучше всего ... ИГНОРИРУЮ их ..делаю вид что внимательно слушаю и тупо говорю мол конечно-конечно...

0

36

психология..я понимаю, но я самый обычный(в плане гордости) человек, и оскорблять себя не позволю :angry:

имхо если не дашь себе сорваться, то будешь выше всех этих посетов-моральных уродов!

Отредактировано Inspector18 (2006-05-03 01:37:29)

0

37

имхо если не дашь себе сорваться, то будешь выше всех этих посетов-моральных уродов!

А это зависит не от тебя, а от посетителя!

0

38

Народ,насколько я знаю все проблемы с посетителями решает только менеджер.Зачем трепать себе нервы,когда можно просто позвать инсайда или менеджера прилавка,а у нас уже иммунитет на них всех! :D

0

39

психология..я понимаю, но я самый обычный(в плане гордости) человек, и оскорблять себя не позволю :angry:

имхо если не дашь себе сорваться, то будешь выше всех этих посетов-моральных уродов!

а ты на прилавке поработай смену....
все зависит и от тебя и от посета. :yes:

0

40

Посмотрела фильм Supersize me и под впечатлением читаю материалы про Мак.
Отношу себя к разряду НОРМАЛЬНЫХ посетителей, подносы не роняю, в курсе, что означает "стандартный напиток", не скандалю из-за размера рожка. Очень редко ем в Маке, только когда поблизости нет других вариантов . Что хочу сказать-угогатываюсь, читая этот флуд). Конечно, любой труд почетен, но так и вижу имбецильные лица сотрудников за компами, уставшие от адского трудодня, да еще и приходится  флудить на сайте, отстаивая свои права. "У нас ресторан, а не пельменная в подвале"....
"....Относиться к работникам низового звена МсD (они в малиновых полосатых рубашках) достойно, т.к. на такую собачью работу их толкнула крайне негативная экономическая ситуация, сложившиеся в РФ, а не желание работать по 10-12 часов на черновой работе за гроши. Кроме того, они из-за своего угнетенного положения просто не могут вас послать куда следует или заехать вам в лицо, хотя иногда безумно хочется..."
Извините, ребята, но на такую работу вас толкнуло нежелание учиться, и никакого уважения ваши нелепые посты с грамматическими ошибками не вызывают, а вызывают только смех и жалость.  :pilot:

0

41

Извините, ребята, но на такую работу вас толкнуло нежелание учиться, и никакого уважения ваши нелепые посты с грамматическими ошибками не вызывают, а вызывают только смех и жалость.  :pilot:

Ну и что из этого? Как связаны "нежелание" учиться и хамское отношение некоторых посетителей? Какое отношение имеют посты с грамматическими ошибками к уважению или неуважению работников посетителями? Я всегда считал, что уважения, или хотя бы нормального отношения, достойны ВСЕ люди...

0

42

ту Ирина
  На эту работу меня в своё время толкнуло отсутствие денег и нежелание тупо раздавть листовки или что-то впаривать. Время в Маке изменило меня, работа. по-моему, для студентов просто отличная. Да и в 2004-2006 годах нам платили далеко НЕ гроши. Я понимаю, что вы уважительнее относитесь к тем, кого пропихнули родители набирать вес, сидя на тёплом местечке в банке или регулярно давать шефу и сотрудникам, будучи секретуткой в крупоной компании. у меня же подобные "мамины дети", которые и в квартире-то в собственной ни разу не убрали(не говоря о том, чтоб мыть пол за чужими людьми - стыдно и противно им, знаете ли), ничего, кроме отвращения и презрения не вызывают. :zlo2:
ту НотЭлайв
  Уважения достойны только те, кто не ведёт себя как последняя тварь(коих сейчас многовато). Ни одного морального урода, труса или лицемера я уважать не обязан(они заслуживают только паршивого отношения).
А грамматические ошибки связаны с уважением работников со стороны посетителей напрямую. Если человек не в состоянии грамотно изъясняться на собственном языке, то его посты действительно(согласен с Ириной в этом) ничего, кроме смеха и жалости не вызывают. Тем, кто позорит этот форум своими бесконечными ошибками должно быть стыдно. Ребята, хоть школу закончите нормально!!!!! А потом уже Мак свой защищайте!

0

43

Стыдно должно быть любому, кто толком не умеет писать на своем родном языке, и тем не менее, защита работников макдака и окончание школы тоже не имеют друг к другу никакого отношения

PS Присмотрись к своему нику и устыдись, "работничег"...

0

44

Посмотрела фильм Supersize me и под впечатлением читаю материалы про Мак.
Отношу себя к разряду НОРМАЛЬНЫХ посетителей, подносы не роняю, в курсе, что означает "стандартный напиток", не скандалю из-за размера рожка. Очень редко ем в Маке, только когда поблизости нет других вариантов . Что хочу сказать-угогатываюсь, читая этот флуд). Конечно, любой труд почетен, но так и вижу имбецильные лица сотрудников за компами, уставшие от адского трудодня, да еще и приходится  флудить на сайте, отстаивая свои права. "У нас ресторан, а не пельменная в подвале"....
"....Относиться к работникам низового звена МсD (они в малиновых полосатых рубашках) достойно, т.к. на такую собачью работу их толкнула крайне негативная экономическая ситуация, сложившиеся в РФ, а не желание работать по 10-12 часов на черновой работе за гроши. Кроме того, они из-за своего угнетенного положения просто не могут вас послать куда следует или заехать вам в лицо, хотя иногда безумно хочется..."
Извините, ребята, но на такую работу вас толкнуло нежелание учиться, и никакого уважения ваши нелепые посты с грамматическими ошибками не вызывают, а вызывают только смех и жалость.  :pilot:

Конечно, любой труд почетен, но так и вижу имбецильные лица сотрудников за компами, уставшие от адского трудодня, да еще и приходится флудить на сайте, отстаивая свои права.

В отстаивании своих прав нет не чего презрительного, каждый член цивилизованного общества должен об этом заботится! Но если для тебя это в диковинку, мне тебя искренне жаль...

Извините, ребята, но на такую работу вас толкнуло нежелание учиться,

Видимо у тебя внимание страдает, попробуй сосредоточится и посмотреть по внимательнее. В Мак толкнуло как раз желание учиться, ибо там работают в основном студенты (пользуясь возможностями гибкого графика) зарабатывая себе деньги на учёбу и личные потребности...  :welcome:

0

45

ВНИМАНИЕ!!!
Тема называется:"Памятка посетителям!"
и здесь НЕ обсуждаются причины работы в Маке и степень вашей образованности!!!
Спасибо!

0

46

kc114 Отправлено: 20 May 2005 20:29 
если вы заказываете что-то, но не уточняете размер, то вот что вас ожидает в итоге:
Картошка (без уточнения размера) - большая порция
Мороженное (без уточнения размера) - большая порция
Напиток (без уточнения размера) - стакан объемом 0,5 л
Чикен макнагетс (без уточнения размера) - 9 кусочков
Чай или кофе (без уточнения размера) - стакан объемом 0,3 л

Про 9 кусочков по умолчанию при заказе макнаггетс, этого никогда не было, а про большое мороженое по умолчанию, это да, давно правда было и потому уже никем не соблюдается......

Anutka Отправлено: 27 Jan 2006 10:40 
.........и что??? приносят мне вместо глиссе капучино.  и при том это не первый случай и не тока со мной...........

Да ладно вам. Просто учитывая температуру кофе, до вас никак не успевают донести завитки мороженого в нем, вот и остается плавать на поверхности лишь молочная пенка, а вам кажется, что каппучино принесли...http://smailiki.nm.ru/prv/prv03.gif

Ирина Отправлено: 24 Sep 2006 2:55 
Посмотрела фильм Supersize me и под впечатлением читаю материалы про Мак.

Очень жаль, что для того, чтобы "впечатлиться", вы посмотрели этот фильм, где один придурок показал на себе, что питаться 3 раза в день, в течении месяца только в Макдоналдсе, это вредно. Спросили бы у меня, я бы вам и так сказал.
Да, и еще, не пытайтесь повторить то, что проделал этот человек, с другими продуктами. К примеру, 3 раза в день в течении месяца есть только апельсины, лучше вам не будет......

0

47

:respect:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Посетителям » памятка посетителям