форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Сайт и Форум » Сайт


Сайт

Сообщений 121 страница 150 из 216

121

Сайт только у меня медленно или вообще не грузиться или еще у кого-то?

нет, у меня грузится нормально, как обычно

0

122

У меня все ок

0

123

просто посещаемость упала, ищу причины

0

124

И сколько у нас сейчас в среднем?

0

125

80-90 уникальных посетителей в сутки.

на сайте если нажать на баннер со Строелочкой (Liveinternet), то там полная статистика.

0

126

у Сайта Работников Макдоналдс сокращенно СРаМ падает посещаемость, кто-нить может навоять привлекательный и симпотичный баннерок размером 100х100 для вступления в те или иные баннерные сети с целью увеличения посещаемости нашего ресурса.

Автор получит всенародную известность и признательность  :yes:

работы оставляйте в этой теме  :yes:

0

127

Повесил 2 простых баннера 88х88 на главной стринице чуть ниже всех остальных баннеров, но с Мак-Кодом в html для начинающих web-дизайнеров (только там далекий хостинг, на котором находятся эти 2 картинки). Для продвинутых web-дизайнеров советую скопировать картинки к себе на хостинг.

0

128

kc114 Алексей, извени может не в тему.... :unsure:
Как фотки на новом месте вставлять.... :blink:
http://makdak2004.ucoz.ru/photo/4http://makdak2004.ucoz.ru/photo/4
Например фотоальбом "работники" и как вставлять,  :blink:  :huh: где кнопочка " добавить фото" :huh:  :ph34r:

0

129

kc114 Алексей, извени может не в тему.... :unsure:
Как фотки на новом месте вставлять.... :blink:
http://makdak2004.ucoz.ru/photo/4http://makdak2004.ucoz.ru/photo/4
Например фотоальбом "работники" и как вставлять,  :blink:  :huh: где кнопочка " добавить фото" :huh:  :ph34r:

могут вставлять только пользователи не ниже группы "Модераторы"  B)

0

130

kc114 Алексей, извени может не в тему.... :unsure:
Как фотки на новом месте вставлять.... :blink:
http://makdak2004.ucoz.ru/photo/4http://makdak2004.ucoz.ru/photo/4
Например фотоальбом "работники" и как вставлять,  :blink:  :huh: где кнопочка " добавить фото" :huh:  :ph34r:

нужно Зарегистрироваться и мне как-то сообщить о данном факте, а я дам прова Модератора :)

сделал тебя модераторм, можешь фото вешать, желательно Маковской Тематики.

Отредактировано kc114 (2006-02-08 10:46:03)

0

131

kc114, сделал тебя модераторм, можешь фото вешать, желательно Маковской Тематики.

СПАСИБО :)

0

132

2 КС114
Залез сейчас в форум и вот что увидел, есть какие-нибудь комментарии?

0

133

Комментарии первый:
когда Гость нажимает на этот раздел, то он в него попадает, правда у него появляется запрос о Пароле, поэтому данный гость регистрируется, что находяится в разделе "Тайны Макдоналдс".

Комментарии второй:
кто-нить может сказать пароль своему другу или коллеге в данный раздел. Друг или Коллега сможет заходить в этот раздел под Гостем.

0

134

135

про ночь весьма правдоподобно написано, кстати. :) Про день малость перебор, но в целом тоже нормально.

0

136

автор этих строк еще тот писака:
"В четверг пришел пораньше и начал приставать к отработавшим дневникам. На удивление, это оказались вполне адекватные, уставшие, но веселые люди. Они охотно рассказали мне о том, что творится в Макдаке днем."
...
"На этом наша беседа и закончилась. Ребята двинули работать, а я поехал домой записывать все, что узнал в этот заход."

благо он в маке не продолжил свою работу в ночную смену, такой lol

0

137

Какой-то отстой...
Это называется статья. Никакого плана и сценария.

0

138

че за нахх?
у меня одного так главную страницу переклинило?  :blink:

0

139

красиво :)
у меня так точно не было еще ниразу :no:

0

140

По ходу да. У меня порядок.

0

141

22 марта 2004 года был зарегистрирован сайт wwwmakdak2004.narod.ru вот так вот.

0

142

с монитором 1280 в ширину сайт ужасно смотрится :(

0

143

Не заметил ничего ужасного. У меня 1280*1024

0

144

у меня с сегодняшнего дня тоже :)
мне не нравится, слишком узко :) но переделывать ничего не буду точно :)

0

145

Вопрос к 114 - что за сообщение на главной странице про хамство сотрудника, где уже нарвались?:-)))  Интересненько...:-)))

0

146

В Охотку ходили я и 215, решили перекусить, пошли в Мак.
Подошла очередь, заказываю большую фри у инструктора, приносит условную большую, больше на стандартную похожую, прошу досыпать, бежит за весами и мнг. Говорят, что нормально весит 195 гр, я утверждаю, что по стандартам задняя стенка должна быть закрыта продукцией растительного проихождения, Мнг идет пересыпает, отдают мне. После чеге инструктор намекает, что надо бы отсыпать картошку, т.к. по словам другого Мнг вес стандартной 172 гр.
В процессе выдача заказа происходит диалог:
И: - а вы откуда разбираетесь в наших стандартах?
Я: - работал раньше
И: - наверно, вас уволили

Хамство, со стороны Инструктора ресторана Огарево просто поразило своей нахальностью, как меня, так и 215. Мы никогда себе не позволяли так общаться с посетителями. Есть не хотелось после этого, аппетит пропал.

Больше в Макдоналдс-Огарево я не пойду есть никогда.

0

147

Лёх, пора цены изменить на сайте. Они уже поднялись... Роял, например, уже стоит 50 руб., а не 48, как там написано. ;)

0

148

ТО kc114
Валюшка Глотова одна из моих близких подружек... Она рассказывала, про этот случай... Кстати, с её слов я не скажу, что она вела себя по-хамски.... Кстати, про то, что тебя будто бы уволили, она не со зла сказала....
А ещё я её пакетиком молока угостила... за вредность... :okk:

0

149

Лёх, пора цены изменить на сайте. Они уже поднялись... Роял, например, уже стоит 50 руб., а не 48, как там написано. ;)

я раздел цен делал для увеличения информационного наполнения :) чтобы через поисковики люди чаще на сайт заходили, а вот обновлять я их не обещал, уж очень это непросто перебить около 200 цен на продукцию клоуна :)

0

150

ТО kc114
Валюшка Глотова одна из моих близких подружек... Она рассказывала, про этот случай... Кстати, с её слов я не скажу, что она вела себя по-хамски.... Кстати, про то, что тебя будто бы уволили, она не со зла сказала....
А ещё я её пакетиком молока угостила... за вредность... :okk:

Она все не со зла сказала и сделала: на мою просьбу досыпать явно меньшую фри побежала за весами и мнг, потом шутила, что мне больше насыпали, можно бы и отсыпать. А по инотонации про увольнение было с очевидной издевкой сказано.

Теперь будет внимательнее относиться к просьбам посетителей.

Отредактировано kc114 (2006-07-12 00:06:54)

0


Вы здесь » форум McDonald's » Сайт и Форум » Сайт