форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Сайт и Форум » Сайт


Сайт

Сообщений 151 страница 180 из 216

151

жалобу то хоть вкатали?

0

152

Только на сайте написали.

0

153

Да ребят. Когда услышал, что про Валю что-то плохое на этом сайте напишут-неповерил. Она и как инструктор знает своё дело, очень добрая (даже слишком), а как человек до хамства вообще не опускается...
Я конечно всё понимаю посетитель-весы это выглядит плохо, да и ситуации я незнаю (завтра спрошу её если увижу), но 99% что она не хамила.

Лично оч. редко прибегаю к весам и темболее мнг. Но вот недавно например приношу большую картошку (действительно большую), парень так обиженно типа чё она такая (мне не слабо работнику на картошке втык сделать за плохие порции-там была более чем по стандартам). Я уже ответить хотел, что мол-де давай взвесим (явно больше нормы), но он тут говорит что в маке работал. Я пожалел-пошёл пересыпал-ваще Большая. Приношу, отдаю, его слова:

"Нормально насыпать придурок не смог, а ещё инструктор"

Желание было терминал в него кинуть (благо сил хватит)

ЗЫ Короче я конечно её спрошу, но уверен в ней и в том, что написана неправда. Если кто-то может позволить своей обиде вылится в ложь-это его дело и его совесть ИМХО

ЗЗЫ Хотя я всё-таки спрошу

0

154

Мне нет смысла писать неправду, я написал как есть, каждый сделает для себя свои выводы.
Лично я сделал.

0

155

2 КС114
Лёх, а куда ты дел bytheway.ru? Оч хочется и его увидеть!

0

156

157

А зачем ты убрал его из раздела "Иной форум"?

0

158

потому что http://www.gid495.ru/forum - ресурс принадлежайший мне и на данный момент все усилия направлены на его развитие.

0

159

А почему его не сделать отдельным пунктом?
З.Ы. Был сейчас на bytheway.ru там бардак полнейший! Куча тем, созданных непонятно кем...

0

160

как это все к сайту относится?

0

161

Тебе виднее. Но раньше вроде как-то относилось...  ;)

0

162

Добавь bytheway.ru в избранное.

0

163

Неплохой сайтик сделали, жаль что на народе только, много интересной информации, особенно тесты для работников понравились.

афтору  :respect:

0

164

Предложение к админам. Надо бы ссылочку на сайте переправить на этот форум, а не на форум Можайки.

0

165

этот вопрос не к админам, а к алексею 114

0

166

А разве сайт остался в его ведении??? :o  :bum:

0

167

Здесь в какой-то ветке это обсуждалось, но, скорее всего, было потерто.

0

168

Я могу сделать ссылку на любой из форумов о макдоналдс, подробнее по нажатию на баннер

http://gid495.ru/img/banners/468x60/gid495.ru_banner_6.4_green.jpg

Если коротко, то вместо баннера за 99 сообщений 1 участника вы получаете ссылку на любой из Мак-Форумов.

0

169

:fool:  :nono:

0

170

:censored:

Отредактировано СR-TRкина (2006-12-01 22:22:45)

0

171

:angry: Может вы срач когда-нибудь прикратите???Читать уже тошно!!!! :box:

0

172

Если коротко, то вместо баннера за 99 сообщений 1 участника вы получаете ссылку на любой из Мак-Форумов.

Это и есть знаминитая раскрутка сайтов???
Извиняюсь, но больше похоже на пирамиду...

0

173

Знаменитая раскрутка сайтов уже дает по 2500 уникальных пользователей в сутки.
Сейчас работаю над новым механизмом, чтобы увеличить аудиторию при имеющихся возможностях.
Форум и Сайт - 2 разных ресурса. Времени на развитие форума нет, т.к. он больше выступает как дополнение, нежели чем как основная часть.

Если вам посетители на Новый форум достаются особо не прикладывая усилия к этому, то вот мне нужно работать, но еще раз повторюсь: для меня важнее сайт, показателей, которых я уже добился описаны в первом абзаце.
Моя Цель - 12-15 тысяч уникальных пользователей в день.

0

174

Вперед, Лёха! Но нам нужна ссылка на наш форум, а не на форум Можайского района...

0

175

Каждые 99 сообщений любого пользователя дадут вам ссылку на любой Мак-Форум сроком на 1 неделю.

0

176

Долой рекламу с форума! :zlo:

0

177

Прикольно...
А у тебя на форумах все по принуждению общаются? За ссылки?
Круттта...  B)

0

178

соль с перцем (9/1),
оплачивай тогда за 1 сутки 1$ и будет тебе счастье, писать нигде ничего не нужно. Количество целевых переходов около 70 в день.

Богаче от ваших денег я не стану, поэтому и предлагаю подобного рода обмен.

0

179

Это уже какая-то мания: главное, чтобы были пользователи, не важно, что они туда пришли повинности отрабатовать  :lol:
Зачем тебе ТАКИЕ пользователи???  :blink:

0

180

для увеличения информационного наполнения форума.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Сайт и Форум » Сайт