форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Сайт и Форум » Сайт


Сайт

Сообщений 181 страница 210 из 216

181

Для увеличения количества бесполезных сообщений...

0

182

По прогнозам мировой интернет скоро накроется, из-за большого кол-ва передаваемой информации (в основном видео). Правда, России это ещё не касается. Но если все админы будут действовать по такой схеме, думаю это время тоже не за горами... А вообще все способы имеют право быть, если они не ущемляют чю либо индивидуальность и свободу...

0

183

Может кого и заинтересует
http://makdak2004.narod.ru/site.html

0

184

Мне он за бесплатно не нужен

0

185

Ну, Лёша. Ну, аферист!  :lol:

0

186

Интересно за что 5 штук? За сайт на который заходит 5 человек в день?

0

187

На форуме забарыжил 400 грин, теперь еще хочет )) Веб-студии уже на пиво не хватает, видимо ))

0

188

На форуме забарыжил 400 грин, теперь еще хочет )) Веб-студии уже на пиво не хватает, видимо ))

Да там видно не пошло.... Как было портфолио пустое, так и осталось... :lol:

0

189

Да он наверное и там так. Делают заказ на сайт, а в ответ - да некуй он вам? Возьмите вон лучше макдак за 5000 )))

0

190

Кто если не секрет админ на макдаке2004? Просто там такие дебильные советы дает...

0

191

Кто если не секрет админ на макдаке2004? Просто там такие дебильные советы дает...

Да вот пресловутый Леша и есть. здесь он был как кс114. После покупки этого форума Володей был удален нахуй ) Но посты все остались - посмотри старые темы.

0

192

Чего-то у Вас тут совсем никто не пишет, я запустил новый проект о Макдоналдс http://www.umcd.ru :)

Все работы авторские, в осноновном, написаны для посетителей ресторанов.
Ресурс обновляется несколькими новыми статьями в неделю :)

0

193

Да никому уже ничего не надо )) Ты воде тоже как-то говорил, что тебе оно надоело и не надо уже, однако похоже, что нет

0

194

Есть несколько причин, из-за которых я решил сделать новый сайт о Макдоналдс.
Одна из причин http://vkontakte.ru/club37120

Сайтов отдельных ресторнов много, поэтому никто почти ничего и не пишет, попробую вернуть желание общаться.
Если есть желание написать что-то интересное о работе, то могу разместить на сайте :) например, о жизни ночников :)

0

195

Есть несколько причин, из-за которых я решил сделать новый сайт о Макдоналдс.
Одна из причин http://vkontakte.ru/club37120

И что из-за этой группы даунов нужно делать сайт?

0

196

И что из-за этой группы даунов нужно делать сайт?

это одна из причин :)

0

197

Лично я не вижу смысла. Итак уже все перетерто по 100 раз и на том сайте тоже ничего нового я не увидел.

0

198

Сайт делается для посетителей и будущих работников.
Открыть Америку для тех, кто уже работает в компании я не пытаюсь :)

0

199

лучше сделал бы что нить более полезное.

0

200

Сайт делается для посетителей и будущих работников.
Открыть Америку для тех, кто уже работает в компании я не пытаюсь :)

Да уже и так все есть. Лучше сюда например привлечь аудитроию

0

201

Да уже и так все есть.

Покажите, пожалуйста, где все это уже есть? :)

Лучше сюда например привлечь аудитроию

арендуйте makdak2004 и привлечете на этот форум аудиторию :)

0

202

Не, второго Володи больше не будет )))

0

203

Да уже и так все есть.

Покажите, пожалуйста, где все это уже есть? :)

Лучше сюда например привлечь аудитроию

арендуйте makdak2004 и привлечете на этот форум аудиторию :)

На форуме уже все есть и ничего нового не придумаешь.

Хорошо допустим, вдруг меня ударит белочка по голове и я арендую makdak2004. И что? Ну привлеку я туда народ, а что мне с того будет кроме потери 5000 рэ в месяц из моего кармана?

0

204

На форуме уже все есть и ничего нового не придумаешь.

В русском языке всего 33 буквы, однако, люди пишут и пишут много новых книг.

Хорошо допустим, вдруг меня ударит белочка по голове и я арендую makdak2004. И что? Ну привлеку я туда народ, а что мне с того будет кроме потери 5000 рэ в месяц из моего кармана?

Во-первых, зачем спрашивать, если Вы не собираетесь арендовать.
Во-вторых, я Вам предлагаю сразу получить что-то готовое, т.к. не думаю, что Вы захотите самостоятельно продвигать этот форум в массы.
В-третьих, Вам это даст увеличение новых пользователей и больше общения на форуме.

0

205

Во-вторых, я Вам предлагаю сразу получить что-то готовое, т.к. не думаю, что Вы захотите самостоятельно продвигать этот форум в массы.
В-третьих, Вам это даст увеличение новых пользователей и больше общения на форуме.

Что-то готовое. Гав*о в туалете - это тоже что готовое.
Ну и что "увеличение новых пользователей и больше общения на форуме" мне даст, кроме потери 5000 рублей каждый месяц.

0

206

на Ваши сообщения отвечать утомительно.

с Уважением.

0

207

Скорее всего нечего ответить.

Аналогично.

0

208

Решил написать несколько статей работникам Компании для общего профессионального развития о ККЧД и истории Макдоналдс в России, кому интересно, заходите :)

0

209

Жалко, что этот форум превратился в то, что он превратился.
Если кому интересно, кто хочет рассказать и поделиться своим мнением о системе Макдоналдс приходите к нам на форум. Всегда рады новым участникам и интересным сообщениям.

0

210

Обратите внимание на количество гостей:
http://s54.radikal.ru/i146/0807/c0/95867776d3e2t.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Сайт и Форум » Сайт