форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » Уровень руководящего персонала


Уровень руководящего персонала

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

И слышали, и видели, и работали с такими людьми! Человек был обучен в доставке, на кухне и в зале. Только после повышения его стали обучать на прилавок! Смешно было смотреть как обучают инструктора!!!  :D
P.S. Но было это 4,5 года назад, когда принимали на работу только совершеннолетних...

Ты про Дэна?

0

62

не ну дэн - инструктор доставки, ему по должности касса нафиг не нужна, как и профессору  :yes:

0

63

А ещё на Серпуховке год назад девочку инструктора на кухню обучали...Я все помню!

0

64

Ты про Дэна?

Про Дэна, но не про Ё-моё, а про Дэна №111, ты вряд ли его знаешь, т.к. он уволился раньше, чем ты пришел работать.

0

65

Дальше по теме, остальное в личке.

0

66

В нашем ресторане из всех ассов только у двух высшее образование... А так - ПТУ, Хабза какая-нибудь.......

Отредактировано Kitty (2006-03-09 00:28:40)

0

67

Тут Вы все говорите так красиво говорите "вот глупый-глупый менеджер, опыта у него не хватает".Вот, что  я хочу сказать.Когда-нибудь слшали чтоб в инструктора не универсала повышали?

И слышали, и видели, и работали с такими людьми! Человек был обучен в доставке, на кухне и в зале. Только после повышения его стали обучать на прилавок! Смешно было смотреть как обучают инструктора!!!  :D
P.S. Но было это 4,5 года назад, когда принимали на работу только совершеннолетних...

Ну и что меня то же обучали инструктором на кухне (всей) по старой программе, ничего таково я в этом не виже плохово.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » Уровень руководящего персонала