форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Дискотеки


Дискотеки

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

25 июля ресторан Сухаревский идет на дискотеку в "Магнит" очень хочется знать а кто еще пойдет! :aaa:

Отредактировано forrest (2005-09-06 23:28:58)

0

2

скорее всего работники Сухаревского МсД.)

0

3

ВДНХ будет в Магните 25 :ph34r:

Отредактировано forrest (2005-07-15 01:32:19)

0

4

а у нас была зимой. вот только получилось так, что я работал в ту ночь. обидно было...

0

5

Мы в апреле были в Магните, когда соревнование по продаже гамбургеров выиграли, а теперь, 27 июля туда едем

0

6

10 августа Братиславский поедет на диску....соревнования выиграли по продаже напитков...блин  :rolleyes:

0

7

А у нас должна была быть сегодня, но по слухам перенесли на август. Я на работе уже 2 недели не был - командировка в Димитровград.

0

8

Слобода идет с XL 8-го августа куда-то в клуб где-то в бибирево или алтуфьево.
Точно не знаю, так как не пойду.

0

9

а че не идеш-то?

0

10

А чего вдруг в такие ебеня решили? Нах нам под XL подстраиваться? <_< Ладно, посмотрим как там будет. Я почти трезвый приеду - работаю до 6 и час с лишним на дорогу.

0

11

сегодня в 5 вечера биберевские идут на гулянку
АХТУНГ =)

0

12

у ярославки 27-го июля, у медведково 4-го афгуста.

Отредактировано forrest (2005-07-28 00:59:04)

0

13

Вот и прошла дискотека в Магните!Честно говоря это была самая тухлая дискотека!Все как придурки обливались пивом,а ВДНХ наезжали на Сухаревский а после диско был разговор!Это никуда не годиться ведь мы работаем в одной структуре!!!!!!! :huh:

0

14

Магнит - редкостный отстой.  Экономят на всем. Хотя у нас в этот раз даже боулинг будет.

0

15

А Серпуховка  идет 8 августа в Магнит, хотя дискотека до 11 официально,  постараюсь загулять до  утра :respect:

0

16

МАНЕЖ ХОДИЛ 1 АВГУСТА С МАРОСЕЙКОЙ.ВЕСЕЛИЛИСЬ ТОЛЬКО МЫ!А ПОТОМ ГУЛЯТЬ НА ВОРОБЬЕВЫ!ВЕСЕЛО БЫЛО......... :ok:k:' /][!--endemo--]

0

17

У Климентов, Серпуховки, Южной и еще кого-то дискач был 8-го в магните. А манагеров всех (до единого) заставили пахать!! =(((

0

18

Народ, кто-нидь знает, когда зимний дискач будет?

0

19

Народ, напишите, пожалуйста, как будет известно, когда и где у кого будут зимние дискотеки!!! Заранее спасибо!!!

0

20

знаю ассистентский выезд экспоцентре. Нарочно не придумаешь...

0

21

А что в этом такого? Ну, не гостиный двор, конечно :)

0

22

:P Извините,конечно,молодую и глупую.... :D
Просто я на дисках от "Мака" не была никогда, ничего про них не знаю, но попасть оч. хочется :D
Мне вот интересно,туда пускают только-только работников,или есть возможность друзей привести :D приобщить,так сказать,к нашей дружественной атмосфере??? ;)

0

23

Теоретически - только для работников. Практически можно кого угодно. Но это сильно зависит от начальства и места проведения. Иногда охрана даже пропуска не спрашивает. Друзьям, кстати, как правило, малоинтересен маковкий треп. А он обычно присутствует :)

0

24

:P Знаешь,я уже всех потихоньку приучаю к проф слэнгу и т.д.
B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)
Но ведь дискотека - в первую очередь танцы,а танцы я просто обожаю......
Я 1000 лет не танцевала.
Хочется выплеснуть излишки энергии (работа,слава Богу, не все соки выжимает... ;) )
Короче,я так понимаю, поживём - увидим, чё там с дискотекой... :rolleyes:

0

25

По опыту - маковская дискотека  это в первую очередь пьянка. :) До танцпола можно и не добраться.

0

26

или до дискотеки...  :D
Ага, как обычно придем, продигустируем все в баре, а потом уже и танцы не нужны..

0

27

Да я вообще могу прекрасно обойтись без танцев :) А заканчиваются дискотеки частенько у кого-нить дома...

0

28

А также как все свадьбы на Руси - дракой.

0

29

Друзьям, кстати, как правило, малоинтересен маковкий треп. А он обычно присутствует :)

это точно!!! будут чувствовать себя не уютно, уж поверь. да и колеги могут не понять . они приходят туда отдыхать в своей компании и чужаком особо не рады (могут возникнуть "непонятки", а там не далеко и до... :box:  ).совет: не порти "праздник" ни себе, ни коллегам, ни друзьям.

0

30

Да вроде в последнее время обходится мирно достаточно...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Дискотеки