форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Дискотеки


Дискотеки

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Я знаю, что у ресторана ВДНХ дискотека будет в конце декабря в МАГНИТе. По-моему лучше бы в ТОЧКЕ, как в прошлом году или отя бы в ZONe!!! :pilot:  :respect:  :yho:

0

32

нет ну конечно это утверждение, что обязательно будет так. просто с увеличением числа "иноземцев", такие исходы не редкость. говорю, это как человек , не один год работающий в клуно- ресторанной среде, и повидавший немало корпаративных вечерин.

0

33

У Пушкино с Мытищами будет 15 декабря в Королеве в Пирамиде

0

34

У Пушкино с Мытищами будет 15 декабря в Королеве в Пирамиде

Да, нам уже писали насчёт работников.

0

35

А какого числа зимний дискач в Магните?

0

36

Не знаю, мне это не интересно. Узнаю напишу.

0

37

А ты на них вообще не ходишь?

0

38

А ты на них вообще не ходишь?

У меня как правило в этот день вечерняя смена. Все же остальные идут на дискотеку.
Но если мне поставят смену дискотека, отказываться не стану...

0

39

Бывалый, а я после перевода смогу придти сам знаешь с кем с ВДНХ на дискач или нет?

0

40

У кого появится инфа про зимний дискач в Магните пишите!!!

0

41

Предварительная информация по зимней дискотеке:
Серпуховка, Климентовка, Варшавка и Южка идут в Магнит 10 или 11 января 2006г. От Серпуховки на входе ожидается Юля Ковалёва и Виталик Кац (прим. источник информации).
У кого будет ещё информация пишите обязательно!!!

0

42

чё-то какой-то бред: говорят, что у Слободы не будет дискотеки из-за того, что  много несовершеннолетних. Идиотизм!!!!!

0

43

Хех, нормальненько. Паш, а откуда ветер дует? Свистни мне в личку, плз.  Я ж говорю, что на слободе все хуже и хуже становится. Хотя, надеюсь, что не настолько ещё плохо, и это все останется на уровне слухов..

0

44

чё-то какой-то бред: говорят, что у Слободы не будет дискотеки из-за того, что  много несовершеннолетних. Идиотизм!!!!!

Говорят, что в Москве кур доят....
Первый раз слышу.

0

45

ну вот.работники не попляшут и не напьються.......................... :blink:

0

46

блин.обидно......... :zlo:

0

47

2 Анисимов
не, Серёг, если ты говоришь, что будет, то беру свои слова обратно :okk:

0

48

у нас сказали 11января будет(типа опоздали с заявкой и всё такое..)

0

49

2Pawa
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО! Я нигде не написал, что дискач будет...
Просто все эти "говорят"...  :zlo:  :zlo:  :zlo:  Кто-нить где-нить что-нить сказал и понеслась..

0

50

ну, вообще для того и нужен форум, чтоб это обсуждать

0

51

Как скажешь..
Просто я слухи не обсуждаю :yho: :nono:

А вообще дискач будет. Когда-нить. Точно.  :russian:

0

52

ну, вот, теперь ты сказал же, что будет.  :D

0

53

Ага. Только с открытой датой.  :rolleyes:

0

54

спать надо по ночам,а не на пляски ходить........................ :D

0

55

не важно :pivo:  :beer:  :russian:

0

56

а после дискотек в молодости,бывает плохо в старости :respect:

0

57

Вообще-то, дата уже должна быть известна. Ведь расписание-то как-то надо перекрывать... Договариваться с другими маками. Интересно, как в этом году у ночников будет? Ежа-то уже нет, который-таки позволил себя уговорить и вышел. Зачем, до сих пор не могу понять. Чего он получил за это?

А чтобы напиться, работникам как правило, дискотека необязательна :) Просто это очень хороший повод и плюс один из редких моментов, когда у всех офф.

0

58

по поводу ночников :)
наши бравые ночники после дискача(летнего) всю ночь на третем этаже отсыпались в ресторане;)

0

59

Нормальные директора своих ночников меняют также как и крушников. Тогда и нет необходимости отсыпаться на работе. Если директор на эту забивает - то пусть получает и пьяных ночников на смене и грязный ресторан.

0

60

ту 20
Серёг, не знаешь, как можно сделать дискотеку (кого попросить надо) совместно Новослободки, ну... и... сам знаешь кого. Ведь прошлая, вроде не случайно с XLем была.

0


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Дискотеки