форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Дискотеки


Дискотеки

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Как-то неорганизованно все в этом году. :unsure:  Насколько я помню, новогодние дискотеки всегда устраивались централизованно, это летние были кто куда и кто во что горазд. А теперь выясняется, что и новогоднюю мы делаем  сами.  Соответственно, все начинают бегать, как ужаленные в одно месте, а перед НГ почти все уже занято, а там где не занято, там дерут втридорога, короче, лишний геморрой. Скорее всего, мы будем переносить это дело на январь. Мне почему-то кажется, что большинство ресторанов тоже.

0

62

На  Новослободке   дискотека  планируется  в  начале-середине  января.  Место  проведения  ориентировочно  Магнит.  Процесс  обмена  работниками под  контролем  :P .   В  этот  раз  хотелось  бы  отдохнуть  своим  рестораном если  получится  по  средствам.[]

0

63

Бедный Магнит, они уже от нас, наверное, устали... :D
Кстати, до 17 января у них все занято.  ;)

0

64

Полностью согласна с wishmaster.... Организованности нет никакой!!! Крушники новый год, может быть, будут отмечать только в январе, а наше любимое начальство, начиная с ассистентов уже завтра идёт отрядом в  Экспоцентр.... :zlo:

Отредактировано kc114 (2005-12-18 20:55:31)

0

65

Зато в прошлом году, мы (ассы) отмечали новый год 21 января.

0

66

ВДНХ - в десятых числах января.
А я сегодня в экспоцентр не пойду, заболел.
А жаль, хотел со старыми знакомыми потрещать...

0

67

Действительно жаль, поправляйся.  :okk:

0

68

;)  ;)  ;)
Эх,товарищи,как же я хочу дискотеку,кто бы знал и ведал - соскучилась уже по танцам.....тем более,если будет весь родной коллектив - ещё лучше....
Только вот интересно,что же всё-таки будет с дискотекой для работников....
;)  ;)  ;)
Поскорей бы....

0

69

так же интересно кто с кем пойдёт?

0

70

да уж диско не скора
а то меня уже спрашивают буду ли я в этот раз стриптиз танцевать :D  :pivo:

0

71

:P А,что такой опыт у вас уже имеется??? :P
Хороший пример для работников.....,что ж и нам теперь всем учиться???? :P
Ну,конечно,до 20-го есть время......поднажмём!!!!Даёшь респект родным манагерам!!! ;)

0

72

наш Энерджайзер715 тоже имеет опыт в танцах с раздиванием. :ph34r:  :respect:

0

73

Дааааааа, теперь точно на дискотеку пойду!!!! :D
:D  :D  :D  :D Цифровик только не забыть бы :D

даешь фотки родного манагера-стриптизера!!!!!! :D

Отредактировано tanechka (2005-12-26 01:39:11)

0

74

:P Обязательно ТАНЮШ,а потом перед офисом - сделаем доску почёта - СТРАНА ГОРДИТЬСЯ СВОИМИ ГЕРОЯМИ!!!!! :P

0

75

Ага ;)  чур первая фотка на доске от меня, с подписью : " МС Demon не только прикольный мнг, но классный стриптизер".  :D

Отредактировано tanechka (2005-12-26 02:00:36)

0

76

:P  :P Блин,не в моих принципах смотреть за голыми (и я так понимаю,пьяными) мужиками, - такая уж я скромница!!! :P Но ради этого зрелища поступлюсь своими принципами (один раз-то можно,я думаю......) :P  :P  :P

0

77

наш Энерджайзер715 тоже имеет опыт в танцах с раздиванием. :ph34r:  :respect:

А сам-то, скромник!
Может в этот раз дуэтом (разумеется с парой девушек!)? :ph34r:

0

78

На моей памяти так только девченки отжигали. :)

0

79

В традицонном конкурсе на растопление льда обязательно участвует пара, парень с девушкой. В бытность инструктором, не скрою, учавствовал. И мы добились победы. :ph34r:
Тов. Pest тоже участвовал, но много позднее. Победы не добился... :zlo:

0

80

Да, МС Demon  aka salamandr тоже участвовал, только вот носки забыл снять... :D  Потому и проиграл...Видимо, в этот раз будет брать реванш. чего так с нетерпением и ждут наши девушки... :D

0

81

Это что за растопление льда? С этого места подробнее, плиз!

0

82

Смысл конкурса со льдом очень прост.
Парень раздевается по пояс, девушка берёт лёд. Они начинают эротично извиваться, а девушка в этот момент топит об тело парня кусочки льда. Всё выглядит очень красиво и эротично :)

0

83

Да, МС Demon  aka salamandr тоже участвовал, только вот носки забыл снять... :D  Потому и проиграл...Видимо, в этот раз будет брать реванш. чего так с нетерпением и ждут наши девушки... :D

2 Pest&salamandr.
Господа, в этом году учавствуйте в паре! Вас будет точно не победить!  :okk: Я буду за Вас болеть!  :respect:

0

84

Да, МС Demon  aka salamandr тоже участвовал, только вот носки забыл снять... :D  Потому и проиграл...Видимо, в этот раз будет брать реванш. чего так с нетерпением и ждут наши девушки... :D

2 Pest&salamandr.
Господа, в этом году учавствуйте в паре! Вас будет точно не победить!  :okk: Я буду за Вас болеть!  :respect:

Вот блин, а дискотеки-то у них в разное время, непруха...
зы - у нас 20 января  B)

0

85

Ах, черт возьми! Сорвалась Dream Team! :D  :P

0

86

Сам Dream Team, саламандр это он??? Если да, то я в такие игры не играю.
Лучше давай устроим Дим-Тим, у нас то дискач будет 11 января(сто пудово) :)

0

87

А что мешает посетить 2 дискотеки? Когда меня шатало из ресторана в ресторан, бывал на 3-4 дискотеках за сезон. Потом знакомых в старых маках становилось все меньше... С Народкой вот был в Точке в прошлом году и в магните тоже...

0

88

а чё вчера к нам не пошёл: там все ночники были?

0

89

У нас вчера корпоративная пьянка была. Назюзюкался в хлам :)

0

90

дискач будет 11 января(сто пудово) :)

Ох! Ух! подробности вечером, но вообще жестоко выходить в ночь после принятие по самое горлышко на дискотеке.
А о том, как куролесили Серпуховка, Тула, Клименты и Севастополь, а также как Магнит это выдержал обещаю поведать!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Дискотеки