форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Дискотеки


Дискотеки

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

В понедельник улетаю в Красноярск, но к дискотеке, надеюсь, успею вернуться... У Новослободки, вроде 25 числа, вроде в Магните...

0

92

Окончание поста о нашей дискотеке.

В принципе в этот разок всё было весьма чинно и мирно. Без драк, стаканов битых было немного. Удручает вот что: моего любимиго конкурса "Растопи лёд" не было, в разгар веселья в баре кончилась Балтика7, которая была по 50, остался тока Heineken0,33 по сотне, практическибеспроигрышнаялотереясподарками также не проводилась, сухпаёк заметно уступал тому, к чему я привык в прошлые годы.
Зато как всегда масса общения с друзьями из своего и соседних маков. Было не грустно, трудно грустить, если знаешь больше 50% тусовки.
Можно подойти к диджею, песню заказать, что Ваш покорный слуга дважды и произвёл: первую заказал просто так, вторая посвещалась Доставщикам с Серпуховки + нашему ресторанному инструктору Сашке171 (более известному в определённых кругах под ником Pest), у которого 13 января день рождения, с чем я его опять же сердечно поздравляю!

Вот вкратце и всё.

Отредактировано 715Energizer (2006-01-12 23:42:15)

0

93

Что, неужели паек бывает ещё хуже, чем в прошлом году???  :blink:

0

94

2 715:
догоняться пивом на дискотеке? ну эт не серьезно, надо было до этого покрепче заряжаться  :D

0

95

Паёк: бутылка воды, пачка чипсов, пирожное и  банан.
2 Пауль:). Обижаешь, я только "подливал топлива в котёл", естессно, "сухим" я туда не приехал!

0

96

Тэкс... Бутерброды заменили пирожным, из фруктов убрали яблоко. Актуальны только чипсы к пиву. И то на 1 раз.  <_<

0

97

ага сухпаёк в этот раз отвратный был(говорят что им занимались клименты) два пирожных который впринципе с чаем надо трескать, а не с пивом или после последнего. Чипсы уже ближе к теме(впервые попробовал чипсы со вкусом крабов :)), кола тоже не плохо.
Кстати к бананам должны были ещё давать и груши(не додали гады)

Сам дискач прошёл очень весело. очень крутая была лотерея  :D , я уже только вечером понял что у меня в кармане за бумажка с номером 174 :lol: , типа лотерея без проигрыша и выйгрыша.

0

98

Не вижу здесь новых записей!  :huh:   Вроде уже лето давно наступило, пора дискотек, где-то они уже прошли, а где-то скоро будут. Так пишите же здесь у кого когда и где...
З.Ы. Интересует, в частности, Серпуховка и Варшавка... ;)

Отредактировано Макар2 (2006-07-11 09:53:34)

0

99

на Варшавке пока не было и не слышно, когда будет... хорошо хоть пикничек состоялся  B)
как только состоится, непременно напишу

0

100

На Серпуховке пока предварительная информация, что будет 7 или 17 августа. Точнее пока никто не знает...

0

101

на слободе была 10 в магните, с нами чистые были и сухарь, вроде....

0

102

Паек на этот раз состоял из: чипсов(бекон), кола(0,5), бутербродов и орешков...в принципе не плохо, но быстро все закончилось ))) Особенно кола(сушняк понимаетели)  :D

0

103

у нас (медведково) поговаривают диско 24 июля где то на вднха0, но я 23 уезжаю в Севастополь. А неплохо было бы потусоваться на дискоче! :(

0

104

Либо сдавай билеты, либо прекрасно отдохни на дискаче в Севастополе! ;)

0

105

У Мосмарта дискач будет 25.07.06 !!!

0

106

Хм... С Мосмартом что ли сходить...

0

107

У ВДНХ и Медведково 24 июля где-то на ВВЦ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Дискотеки