форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Аттестации


Аттестации

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Там Данилина даже с кем-то созванивалась в ЦО по-моему, нельзя у нас так, поэтому и решили обходными путями.

0

32

Серёга, кстати перходи к нам на ВДНХ, можешь работать по трудовому договору ( у нас это практикуется). У нас с ночниками совсем плохо. Если да, дай знать погутарю с директором, а там как выйдет. Опять же видется будем чаще.

0

33

Нельзя совмещать в ночь, если ты этажник, А у тебя работа подразумевает работу  ночью. У нас один ночник работал по трудовому соглашению. Ему можно, а тебе нельзя??? Может это блеф???

0

34

А смысл? Им же проблемы только - дубликаты заводить и все такое...

0

35

Серега, но тебе же аттестацию еще не провели.

Не хочу показаться 114 :D , но тема называется "Аттестации", а еще у нас есть личные сообщения. Спасибо.

0

36

Про ВДНХ буду иметь в виду, спасибо!

0

37

Я ознакомился с твоим сообщением, спасибо! ;) Если узнаешь общую позицию среди начальства на этот счет, может поделишься здесь? Ты же вроде завтра выходишь? А то что аттестацию не провели я в ночниковсом разделе сразу написал. Это просто подготовка. Когда будут проводить, чтоб не с пустыми руками приходить, знать куда послать. Превентивные меры, так сказать.

Отредактировано 111 (2005-09-11 23:59:51)

0

38

Всегда считал аттестацию личной вещью, но мне предется с ней столкнуться, так как я отвечаю за ночную смену.

0

39

2 20
боишься уведу???

0

40

2 Бывалый
Нет. Незаменимых у нас в компании нет.

0

41

Так все считают, однако вся Москва заполнена гасторбайтерами. Плохая философия. Надо ценить каждого сотрудника, каждого работника.

0

42

Серега, вот не выйдет у тебя никто на смену, не даст никто ночников, а у тебя наутро Карину с буржуями ждут. Доброе пожелание такое. Ну да я на не претендую на незаменимость.  А вот по поводу твоего вопроса, какая мне разница, какая будет оценка ещё забыл сказать - ставку с 4 не поднимают. Там хоть и немного, но все мои, до копейки.

0

43

Не думал, что ты так воспримешь про незаменимость. Я не к тому, что мне все равно будет работать тот или иной человек со мной в коллективе. Мне как раз таки это важно. Просто в связи с

2 20
боишься уведу???

я и написал это. А незаменимых действительно нет. Проработав в компании 6 лет - для меня это ясно как божий день! Человека переводят, и это воспринимается, как-будто он ушел в отпуск и не вернулся.

Витя, и с чего, ты интересно, взял, что я кого-то не ценю? Очень интересно.

0

44

Ну если чего - звиняй. Просто прозвучало в лучших традициях постоянно поминаемых тут потаповой и иже с ней. Для каждого это свой человек. Я и так почти не работаю, так что меня заменить - не вопрос. А вот в общем  я ситуацию и обрисовал.  Тут, наверное, надо отметить, что в общем и целом, незаменимых нет. А вот в каждом частном случае, когда никого нет, и заменить некем, вполне бывает. :)

Отредактировано 111 (2005-09-13 00:18:02)

0

45

для 20
Видно как и 111 неправильно понял интонацию сообщения. Был не прав.

0

46

to 111

А чем, кстати, закончилась история с аттестацией, тебе все-таки провели? Или пока еще нет?

0

47

Пока ничем. Не проводили ещё. Теперь с субботы на воскресенье выйду в ночь. Осталось чуть больше недели чтобы избежать минуса в опросе мнений :) Все главное так искренне удивляются, типа без них все оценки ставились, я прям тащусь  :))

0

48

Хоршая мина при плохой игре.
Я на ВДНХ уже 6 месяцев, у меня ещё ни одной аттестации не было...

Отредактировано Бывалый (2005-09-22 23:40:47)

0

49

Хоршая мина при плохой игре.
Я на ВДНХ уже 6 месяцев, у меня ещё ни одной аттестации не было...

   Но премию-то летом заплатили?

0

50

Тут слышал, что на Слободе практиковалось такая штука, что ставили человеку 3 (забивали в программу), а проводили как 4. Воспитательный фактор, блин. По мне, так пусть вообще не проводят, главное ставку чтобы поднимали вовремя.

0

51

С премией вообще крындец, две недели разбирался почему за 60% это 5000р.

0

52

Было, было. Но ещё при мне такую практику отменили.

0

53

Значит, после твоего ухода вернули. :) А подписывал человек 3 или 4?

0

54

Оценка в листе не ставилась, проводилась как четвёрка. А в конце со словами, мол мы надеемся ты улучшишь свою работу ставили 3. Эффект 50/50.

0

55

А в конце со словами, мол мы надеемся ты улучшишь свою работу ставили 3.

Имхо - показуха. Если я работал все пол года как папа карло, а мне бы 4 влепили - ваще бы забил на все и вся.
И ваще это не воспитательный фактор, это ты им типа еще и должен остаешся... Свинство. :zlo:

0

56

Во-во, я хоть и не как папа карло, но таки не на 4 работал. Посмотрим, когда проводить будут, что скажут...

0

57

Не ребят в моё время так дейсвительно поступали с разгильдяйами.

0

58

Чтобы купитаься на такую дешевку - это на до быть не только разгильлдяем, но и даунито отморозом.. полным. дешево. Такие вещи должны проходить наверно только для полных даунов, которые реально смотреть на вещи не могут.

0

59

Так это же новое поколение - поколение пепсидебилов.

0

60

Пиво - поколение некст :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Аттестации